Закрыто

Метод FOS (futures, options, spot) в торговле на форекс

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Haikou, 22 фев 2017.

Цена: 541143р.
Взнос: 5050р.
114%

Основной список: 112 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 май 2017
    #301
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Это точно именно так? Дело в том что из-за последних обновлений движка выскакивают различные баги в разных местах. В авторском уже отлавливали, но возможно этот не обнаружился еще.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2017
  2. 14 май 2017
    #302
    Atridis
    Atridis БанЗабанен
    На сколько помню, когда вписался, ценник стал в районе 5600 с чем то...А сейчас больше 5700 и после меня 8 чел вписалось.
    Думаю, легко проверить, зная, какой процент внутренних сборов. Сумма круглая и участиников почти 100 (99 в основном списке)
     
  3. 14 май 2017
    #303
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Проверила сейчас, понижает при записи и повышается при выписке. Всё в порядке.
     
  4. 14 май 2017
    #304
    iskatel
    iskatel ДолжникДолжник
    Ну я конечно за такую цену сразу могу сказать учавствовать не буду. Да и куча человек выпишится перед сборами. Думаю меня все поймут. Просто учавствовал в таких дорогих складчинах а толку ноль. Но это мое личное мнение. Ни кого не призываю выписываться а на оборот записывайтесь как можно больше может цена и сбавится. Хотя очень сомневаюсь.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 14 май 2017
    #305
    Electrotok
    Electrotok ОргОрганизатор
    Торговля бывает реальная, демо и бумажная, имея опыт в торговле подобными методами, проверил систему на бумаге и со всей ответственностью заявляю - система реально рабочая, но не грааль, нужна еще голова, и именно голова будет решающим фактором на реале и у всех он будет разным.
    Если интересуют результаты бумажной торговли, завтра добавлю в отзыв
    Но это субъективный фактор, также как и результаты 1 проверяющего торговавшего на демо
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 май 2017
    #306
    Haikou
    Haikou ПартнерПартнер (А)
    Первый проверяющий на реале торговал. Но безусловно и его и отзывы других проверяющих являются субъективными.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 15 май 2017
    #307
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    @Electrotok, извините, но лучше бы Вы, вообще отзыв не писали. Имхо.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 15 май 2017
    #308
    gvolex
    gvolex ЧКЧлен клуба
    Может и не самый объективный отзыв получился, но зато честный. У нас ещё 3 проверяющих есть, так что не всё потеряно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 15 май 2017
    #309
    Миранда Присли
    Миранда Присли ЧКЧлен клуба
    Ну вот удивляюсь я людям. Ну ведь знал же , что времени нет, знал, что не интересна другая торговая система, что тестировать не будешь. Зачем вообще брался?
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 15 май 2017
    #310
    Electrotok
    Electrotok ОргОрганизатор
    А что Вы хотели, это же не робот и не система с четкими сигналами по показанию индикатора, здесь есть субъективный фактор, нужно оценивать состояние рынка и понимать что происходит и что делать. Да посмотрел, оценил на истории, сделал вывод что система рабочая , т.к. есть некий опыт в подобного рода системах, честно отразил в отзыве что профитность у всех разная будет, и мой, или другого проверяющего, показатель никак не будет являться эталоном.
    Вначале лайкаете мой отзыв, а потом недовольство проявляете ...?
    Научитесь составлять свое мнение, самостоятельно оценивайте чужие высказывания и не смотрите на других, иначе от этой системы толку для Вас точно ноль будет.

    Вообще, складывается впечатление, что у негативно отписавшихся, появилась надежда получить здесь грааль, они холили и лелеяли эту надежду на протяжении 18 страниц переписки, после отзыва 1 проверяющего начали в предвкушении радостно потирать руки ... а тут такой облом, 2 проверяющий говорит, что главное не стейт, а голова на плечах приложенная к хорошей рабочей системе, метод ФОС, в данном случае
    Ни кого не хотел обидеть, это мое мнение
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 15 май 2017
    #311
    narciss84
    narciss84 ДолжникДолжник
    При чем здесь чьи-то впечатления. Вы взяли на себя (добровольно) обязательства проверяющего, в итоге, я считаю, с ними не справились - Отзыв на инфопродукт оформляется исключительно после полного его изучения, применения в собственной практике и получения конкретных (измеримых - положительных или отрицательных) результатов. И сейчас, когда народ вам об этом прямо заявляет, пытаетесь оправдаться какими-то детскими отмазками. А для большинства здесь присутствующих каждый отзыв важен, потому как стоимость складчины высокая, и не хотелось бы попасться в очередной раз на пустышку. А тут такое отношение с вашей стороны. И не надо рассказывать здесь про голову на плечах, каждый это и так прекрасно понимает.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 15 май 2017
    #312
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    narciss84, опередил с ответом :)
    @Electrotok Ваш отзыв никак не прояснил стоимость предоставленного Вам материала: это не кнопка бабло, думайте головой, все!
    Как я должен на основе такого отзыва делать вывод, стоит участвовать или нет?
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 15 май 2017
    #313
    gvolex
    gvolex ЧКЧлен клуба
    Друзья, да забейте вы на этот отзыв, ну не получилось у человека, это тоже результат. Будет же ещё три! Там и посмотрим.
     
  14. 15 май 2017
    #314
    AnonName
    AnonName ЧКЧлен клуба
    Тоже согласен с нарцисом. По факту вы вызвались проверить складчину. И что в итоге ? Я посмотрел, у меня своя стратегия, но по этой не работал все работает.

    Где входы в позицию? Где отчетность за период времени где вы ставите именно по этой системе не ВАШЕЙ а именно по этой системе. Зачем было браться за нее тогда если просто посмотреть и сказать у меня такая же только лучше но эта тоже работает. Проверять я ее конечно не буду. Вашу систему тут никто не обсуждает, это складчина не по ВАШЕЙ системе.

    Посмотрите первый отзыв! Там описано как человек ставил, таблички, расчетный период, как проходили ставки, с какими сложностями столкнулись когда ставили. А так получается целый месяц просто балду гоняли.

    Ну разве я не прав электрошок? Ну я ж не выдумываю и не пытаюсь как то вас очернить и тому подобное?

    Цена общая полмиллиона рублей, с каждого более 5к собирают и тут такой отзыв в стиле все нормально я сам не пробывал но по любому работает. Да видно что автор складчины грамотный и начитанный человек судя по его ответам и я ему доверяю и куплю складчину. Но так проверка не должна происходить.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 15 май 2017
    #315
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Ув. складчики. Предвосхищая дальнейшие разборки официально заявляю что отзыв @Electrotok не соответствует правилам проведения проверок и составления отзыва по п.5.3, п. 5.4..4, п. 5,5.

    Рекомендация @Electrotok применить на практике полученные знания и дописать отзыв с приложением статистики.

    Просьба к остальным - по отзыву более не распространяться чтобы не замусоливать тему.
     
    9 пользователям это понравилось.
  16. 16 май 2017
    #316
    Black bull
    Black bull ОргОрганизатор
    О Т З Ы В

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Теоретик, практик.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Два архива. Объем первого - 1.6 Гб, второго – 1.4 Гб.
    В архив входит: видео (mp4), текст в формате (pdf), таблицы (xlsx), скрипт для МТ4, индикатор
    1.png

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение материала заняло чуть больше 2-х недель.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    В плане теории, некоторые моменты не сразу были понятны, почему так а не иначе …. вот это похоже на это, только называется по-другому….
    Что бы глубоко, а не поверхностно изучить курс, нужно не сравнивать его со своими уже полученными знаниями (как это делал я), а постараться воспринять с чистого листа. При общении с автором я приводил примеры некоторых авторов, где частично слышал похожие высказывания. На что получил, думаю, очень точный ответ:
    Структура рынка одинаковая, так что некоторые вещи будут без условно знакомы, но основная мысль не пересекается с этими авторами.
    По моему мнению, кто знаком с теорией, немного нового узнает о рынке, но мало кто умеет анализировать/фильтровать полученные знания и составлять из них рабочую стратегию.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    После изучения курса и тренировки на демо появились положительные результаты.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Считаю, навыки работы на финансовых рынках нужны, для более быстрого достижения результата.
    Дополнительные вложения:
    1. Для пополнения торгового счета (зависит от возможностей и целей)
    2. В видео используется индикаторы с сайта кластер дельта минимальная стоимость 4.4USD в месяц. (не обязателен, по желанию)

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, на все возникшие вопросы автор ответил.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Там два ведущих. В первом видео, говорит четко без «зависаний» не «по бумажке». На мой взгляд это говорит о его профессионализме. Второй все хорошо, но окончания слов чуть затягивает, на слух немного давит.

    Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.


    Общее описание.

    Приблизительное содержание лекций.
    1.
    Пользование программой TOS. Волатильность. Неэффективность крупного капитала.
    2. Горизонтальные объемы/Профиль. Фьючерсы.
    3. Регистрация TOS. Типы заявок. Рынок форекс.
    4. Вертикальные объемы. Тренд и его развитие.
    5. Уровни. Открытый интерес.
    6. Опционы общий.
    7. Опционы как применять полученные данные в торговой стратегии.
    8. Точки входа на основе моделей Price action, VSA.
    9. Тиковый график. Поток ордеров. Потенциал движения.
    10. Расчет риска.

    Статистика по сделкам.

    Сделки с реального счета, сюда не включены тренировочные сделки на демо и моменты когда ордер не забрали. Вход 0.05 лот, стоп стандартный 10 пунктов. Профит забирал 1 к 3.
    Две убыточные сделки по EURUSD и GBPUSD - применил не правильные данные по опционам. Есть сделка по золоту, просто как тест, автор советует торговать только мажорными валютами.


    2.png
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2017
    17 пользователям это понравилось.
  17. 16 май 2017
    #317
    Миранда Присли
    Миранда Присли ЧКЧлен клуба
    Спасибо за отзів. Єто статисткика за какой период?
     
  18. 16 май 2017
    #318
    Black bull
    Black bull ОргОрганизатор
    За месяц. Большинство сделок по данной стратегии совершаются до 10:00 по мск, но бывают и исключения. Это плюс статегии не нужно сидеть целый день у монитора и чего-то ждать. В моем случае так получилось, что я не всегда в это время мог торговать, в момент когда брался за проверку не подумал спросить у автора про время торговли. Думаю понимаете, что я и как и любой проверяющий проверил вход в определенном месте графика с определенными фильтрами. В стратегии есть информация о работе трейдеров в крупных компаниях, о взаимосвязи рынка форекс с фьючерсами и опционами, о роботах и многое другое. Это формирует представление о рынке о торговле. Некоторые вещи нужно просто воспринять как есть, некоторые сложно подтвердить.
     
    7 пользователям это понравилось.
  19. 16 май 2017
    #319
    gvolex
    gvolex ЧКЧлен клуба
    Это же хорошо!
    А сколько в общем уходило у тебя времени на сбор информации, анализ и принятие решения перед сделкой?
    У меня сейчас слабенький комп, поэтому есть ещё вопрос по ПО: тяжёлые программы используются для анализа и торговли?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 16 май 2017
    #320
    braver
    braver ЧКЧлен клуба
    На каком таймфрейме проводились торги?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей