Закрыто

Метод FOS (futures, options, spot) в торговле на форекс

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Haikou, 22 фев 2017.

Цена: 541143р.
Взнос: 5050р.
114%

Основной список: 112 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 май 2017
    #281
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Ну что за вопросы, это не зависит от автора, это зависит от желающих принять участие. Тема висит давно, при назначении даты сбора начинается ротация, какая получится к сборам такая и будет.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 5 май 2017
    #282
    Ильчин
    Ильчин ЧКЧлен клуба
    @Деймос В системе учитывается спред, который у Форекс дилеров прилично съедает пунктов? Так из прибыльной на бумаге, в реальности, особенно на центовых счетах, проскальзывание может съесть весь доход.
     
  3. 5 май 2017
    #283
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    Это не скальпинг, поэтому спред существенно влияет только на вход и выход (заберут вас или нет), это если вы отложку ставить будете. Автор рекомендует брать в точке входа по текущим ценам чтоб входить в рынок наверняка.
     
  4. 6 май 2017
    #284
    32andrey43
    32andrey43 ЧКЧлен клуба
    @Деймос

    Подскажите, в среднем по времени, сколько у вас занимал анализ условия для входа в сделку?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 6 май 2017
    #285
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    И сколько времени на принятие решения?
     
  6. 6 май 2017
    #286
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    5-15 минут с утра на отбор и анализ пар для сегодняшней торговли, а так же для составления плана.
    Решение о торговле принимается на уровне торгового плана, дальше только наблюдаешь развитие торгов и когда надо просто входишь в сделку. Т.е. решение должно быть принято до формирования паттерна чтоб не думать в момент сделки. В точке входа надо только войти выставив ордер, либо по текущей. Автор рекомендует торговлю рыночными ордерами.
    Ещё раз, в плане должно быть чётко, если так, то продаём, если так то покупаем, в точке входа, есть только вход, там думать не надо.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 6 май 2017
    #287
    Haikou
    Haikou ПартнерПартнер (А)
    Очень интересно :D
    Автор предлагаемых тут материалов - Я. А меня зовут аж никак не Артем и не Авинов :D
    Никаких Романов Анкудиновых, Бурагу и уж тем более ОАНДу я не использую. То что мои наработки являются именно моими, а не пересказыванием чьих-то субъективных идей, могут подтвердить проверяющие.
    Уточняйте, пожалуйста, информацию. прежде чем делать такие заявления
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2017
    1 человеку нравится это.
  8. 6 май 2017
    #288
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Следствие ведут колобки :) пьяные?
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 6 май 2017
    #289
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Тяжелый случай, тут уже не колобки со следствием, суббота... да еще предпраздничная.

    @janedyak на первый раз за флуд пряник в профиль.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 май 2017
    #290
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    @Haikou, это полный курс обучения или будут еще два уровня?
     
  11. 7 май 2017
    #291
    Haikou
    Haikou ПартнерПартнер (А)
    Полный курс + 2 месяца поддержки (включая еще несколько занятий по вопросам) + все индикаторы и скрипты. Не совсем понимаю о каких двух уровнях обучения идет речь. Материалы выложены ОТ и ДО. Если речь идет о каких-либо дополнительных сборах, то ИХ НЕ БУДЕТ.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 12 май 2017
    #292
    gvolex
    gvolex ЧКЧлен клуба
    А кстати, (не посчитайте за флуд) что вы думаете об их методах торговли, если знакомы?
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 12 май 2017
    #293
    Миранда Присли
    Миранда Присли ЧКЧлен клуба
    Когда будут остальные отзывы?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 12 май 2017
    #294
    Haikou
    Haikou ПартнерПартнер (А)
    Если коротко - ничего хорошего о них не думаю. Объяснить могу, но в ветке этого делать не буду. После изучения моего курса вы сами сможете ориентироваться среди толковой и бестолковой инфы
    Вполне возможно, что даже на этой неделе. Материал уже изучен нужным количеством проверяющих, есть просто небольшая задержка с отъездами проверяющих в праздники.
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. 14 май 2017
    #295
    Electrotok
    Electrotok ОргОрганизатор
    Отзыв

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Опытный практик (4 года на Forex + 3 года на СМЕ).

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал состоит из 10 основных видео уроков mp4 (продолжительность каждого урока от 1 до 2 часов, общая продолжительность около 18 часов) + 2 доп.видео +скрипт и индикатор для МТ4 + индикатор для TOS +1 файл pdf +плюс 2 таблицы Excel

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    В силу занятости на изучение курса я мог выделить не более 1 часа в день, поэтому изучение курса заняло у меня почти месяц. Если вы начинаете с полного нуля, то не рассчитывайте освоить курс за пару недель, лучше потратить месяц или даже 2, но достичь полного понимания всех нюансов ( а их в этом курсе немало ).

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал курса изложен простым доступным языком, всё логично, поэтапно и доходчиво – даже новичок поймёт, было бы желание. По своей сути курс не очень сложен, однако множество всевозможных «тонкостей» потребует от вас максимальной сосредоточенности.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Автор заявляет, что « … после изучения курса вы точно перестанете сливать, а при должной практике выйдете не стабильный профит …». Для вынесения окончательного вердикта о справедливости этого утверждения надо торговать по данной системе как минимум несколько месяцев и обязательно учиться "видеть" рынок, но тот, кто досконально изучит все нюансы этой ТС и будет дисциплинированно торговать по ней, однозначно будет в профите, т.к. система основанная на принципах движения рынка (пока рынок, в том виде, как он есть сейчас, существует, принципы эти останутся неизменными - изменить их не возможно - это основа) не может не быть профитной. Ну а величина этого профита будет зависеть только от каждого конкретно взятого человека.
    Сам я по системе не торговал, т.к. имею в своем арсенале более простую и эффективную, но основанную на тех же принципах ТС.
    Аккаунт в платформе Thinkorswim не регистрировал, т.к. есть другие платформы, с тем же функционалом, но со значительно более простой регистрацией демо аккаунта (NinjaTrader, например)

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Если ранее вы хоть немного торговали на Forex, то больше никаких специальных навыков не потребуется, всему остальному научитесь из курса. Самый главный навык, который потребуется – это настойчивость и целеустремлённость в освоении материалов курса и, главное, в понимании рынка, т.к. курс опирается на логику рыночных движений, то без понимания текущей ситуации на рынке не обойтись.
    На демо-счете изучать курс не советую, поэтому дополнительные материальные вложения необходимы в сумме как минимум 100$ для открытия центового счёта на Forex. А в конечном итоге, по системе описанной в курсе, лучше торговать фьючерсами на СМЕ.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Курс расписан очень подробно и логично, никаких вопросов при его изучении у меня не возникло, но автор постоянно интересовался ходом изучения и предлагал свою помощь.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор однозначно компетентен во всех вопросах, которых касается данный курс. Вызывает доверие и уважение. Чувствуется, что у него большой опыт практического трейдинга.

    Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.
    Не возникало.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    9 пользователям это понравилось.
  16. 14 май 2017
    #296
    Миранда Присли
    Миранда Присли ЧКЧлен клуба
    У меня уже прямо руки чешутся попробовать. Но цена еще слишком заоблачная
     
  17. 14 май 2017
    #297
    Atridis
    Atridis БанЗабанен
    Крутая проверка. Просто посмотрел и сказал свое мнение.
     
    11 пользователям это понравилось.
  18. 14 май 2017
    #298
    gvolex
    gvolex ЧКЧлен клуба
    Вы понимаете, что сейчас будет куча вопросов "что за более простая и эффективная система?"? Лучше сразу признайтесь :rolleyes:
    Вот честно, не понимал и никогда, наверное, не пойму претензий на цену на ресурсе, который изначально и был задуман для снижения цены путём складчины. Вы хотите за 200 р. получить рабочую систему и из-за её "дешевезны" забросить в дальний угол?))
     
  19. 14 май 2017
    #299
    Atridis
    Atridis БанЗабанен
    С ценником вообще интересная ситуация. После меня вписалось еще 8 человек, а ценник походу только вырос ... Как такое может быть?
     
  20. 14 май 2017
    #300
    Electrotok
    Electrotok ОргОрганизатор
    :)Ошибочка вышла, эту фразу удалял из отзыва, но не до конца похоже.
    А более простая она, возможно, только для меня. Т.к. любую стороннюю систему всегда нужно приспосабливать под себя и свой темперамент торговли
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей