Закрыто

Метод FOS (futures, options, spot) в торговле на форекс

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Haikou, 22 фев 2017.

Цена: 541143р.
Взнос: 5050р.
114%

Основной список: 112 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 мар 2017
    #221
    VlaLip
    VlaLip ЧКЧлен клуба
    Привет! Ну как там? Еще не одобрили?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 22 мар 2017
    #222
    Haikou
    Haikou ПартнерПартнер (А)
    Привет. Как одобрят, сразу выложим, либо я, либо модератор
     
  3. 22 мар 2017
    #223
    AnonName
    AnonName ЧКЧлен клуба
    Самая ожидаема для меня складчина. Сегодня ровно месяц как она существует. Наверное еще рано судить о результатах но надеюсь хотябы на демку перешли люди?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 23 мар 2017
    #224
    Haikou
    Haikou ПартнерПартнер (А)
    Еще на этапе изучения :(. Весна пришла, дела у многих нарисовались

    Скрины по форексу:
     
  5. 23 мар 2017
    #225
    Haikou
    Haikou ПартнерПартнер (А)
    Еще одна пачка:
     
  6. 23 мар 2017
    #226
    Fnxxx
    Fnxxx БанЗабанен
    Вот не пойму: человек собирается продать материал за пол -мульта и не хочет раскрыть свидетельство своей торговли, -скрины, видео нарисовать не составит большого труда. Сделки не частые, можно же дублировать в мт4 и замониторить. И было бы все понятно. Так нет же, мы простых путей не ищем. На серьезных площадках по торговле, без мониторинга, разговаривать ни кто ни о чем станет, а здесь месяц обсуждений.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 23 мар 2017
    #227
    Haikou
    Haikou ПартнерПартнер (А)
    Я торгую не для того, чтобы потом кому-то что-то доказывать. Дублировать. Зачем? Что мне делать больше нечего? Или ты думаешь, что я кроме как упулиться вест день в монитор и получать удовольствие от форекса ничего не делаю что ли?
    Господа, просьба ко всем. Давайте не будем разводить детский сад и дождемся проверки материалов проверяющими. В противном случае доказывать что-то и описывать свой уровень квалификации можно вечно, все равно будут недовольные. Ждите отзывов. Если что-то не устраивает, никого ж никто ни держит
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 23 мар 2017
    #228
    Atridis
    Atridis БанЗабанен
    его попросили - он выложил
    не устраивает - ждите отзвывы проверяющих.. если и они не устроят - участвовать никто не заставляет
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 23 мар 2017
    #229
    store1
    store1 ЧКЧлен клуба
    А мы можем какие то сделки сейчас обсуждать? Например очень интересна енадол и евродол.
     
  10. 23 мар 2017
    #230
    Миранда Присли
    Миранда Присли ЧКЧлен клуба
    как вы их думаете обсуждать, не зная стратегии?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 24 мар 2017
    #231
    VlaLip
    VlaLip ЧКЧлен клуба
    Привет! Можешь дать пару комментариев по 2017-01-30_17-15-47?
    Больше выход интересует
     
  12. 24 мар 2017
    #232
    Haikou
    Haikou ПартнерПартнер (А)
    Ну а что тут комментировать? До профита не доехали - безубыток получил.
     
  13. 24 мар 2017
    #233
    JoeyParry
    JoeyParry ЧКЧлен клуба
    Т.е. за январь, февраль, март было заработано чуть больше 200 пунктов?
     
  14. 24 мар 2017
    #234
    Haikou
    Haikou ПартнерПартнер (А)
    Возможно, не считал. Какая разница сколько пунктов? Профит в деньгах считается, а не в пунктах. В 200 пунктах может быть от нескольких долларов до нескольких тысяч долларов (зависит от оъема). Главное соотношение риск/прибыль в деньгах, я уже писал об этом. У многих трейдеров возникают проблемы именно из-за того, что они считают риски и прибыли в пунктах и не знают свои риски именно В ДЕНЬГАХ, а это важно
     
  15. 24 мар 2017
    #235
    Haikou
    Haikou ПартнерПартнер (А)
    Тем более что по парам-перевертышам стоимость пункта постоянно меняется. Вообще нет никакого смысла пункты считать
     
    1 человеку нравится это.
  16. 24 мар 2017
    #236
    JoeyParry
    JoeyParry ЧКЧлен клуба
    Я пытаюсь оценить систему, мне не важно сколько у тебя профит в деньгах, потому что депо будет у всех разный. А в пунктах сразу понятно, что за 3 месяца был плюс 200 пунктов с учетом стопов и бу. Сразу можно прикинуть на свой депо
     
    1 человеку нравится это.
  17. 24 мар 2017
    #237
    Haikou
    Haikou ПартнерПартнер (А)
    Да че ж ты думать то не хочешь... Как тебе что-то может быть понятно, если объем в позициях всегда будет разный, и стоимость пункта всегда разная. Считай от соотношения денег. Если рискуешь 10 долларов в каждой сделке, то с отношением 1 к 3 будешь получать 30, если рискуешь 1 долларом - 3 доллара (с тем же соотношением).
    Ты ж посчитай сам немного... 100 пунктов по евродол по 0.1 лота это 10 долларов, а 100 пунктов по долканадцу с тем же объемом это 7.5 доллара. Ну нельзя считать профиты и убытки в пунктах. Риск-менеджмент ВСЕГДА сводится к деньгам, а не к пунктам.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 24 мар 2017
    #238
    Haikou
    Haikou ПартнерПартнер (А)
    Сори, не 0.1, а 0.01 лота. Ну смысл должен быть ясен
     
  19. 24 мар 2017
    #239
    JoeyParry
    JoeyParry ЧКЧлен клуба
    Расслабься и выдохни. Я просто спросил доход в пунктах. Все.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 24 мар 2017
    #240
    Haikou
    Haikou ПартнерПартнер (А)
    Было б ради чего напрягаться :). Был задан вопрос, я на него ответил. Хотел убедиться, что ответ дошел до адресата. Печально конечно, но похоже не дошел.. За то на твоем примере народ хоть чуть чуть в работу с рисками начнет вникать.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей