Закрыто

Метод уничтожения от Нила Страуса ака Стайл. DVD №1 - Раскрываем запрещенные техники из Лас-Вегаса

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Samigg, 8 дек 2014.

?

Интересны ли вам переводы западных курсов по пикапу?

  1. Да

    58 голосов
    89,2%
  2. Нет

    7 голосов
    10,8%
Цена: 18000р.
Взнос: 756р.-95%
100%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 янв 2015
    #41
    mihail80
    mihail80 ДолжникДолжник
    Кстате насчет отличий Америкосовского пикапа от росийского.
    Что я заметил - Различие есть не в том как разводить в сша или РФ. А отличие есть как пикапить в столице и в глубинке. Например то что в ласвегоси проходит легко пойдет в москве. В питере тоже более открытые люди по сравнению с глубинки - но они отличаются от Москвы тем - что ты должен быть еще и интересен.
    В глубинке надо еще работать глубже, раскрывать - тк надо люди не так раскрыты к свободному общению, нежели в Москве и СПБ.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 26 янв 2015
    #42
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    смотря о каких девчонках речь!
    даже полная б....ть скорее всего пошлет тебя если ты при знакомтсве прдложишь её потрахаться....
    спасибо, но тема *сисек* не раскрыта)
    может предыдущие ораторы расскажут все ништяки и полное преимущество этой системы.
    но без рекламы складчин за все диски уже сейчас надо отвалить около 4000 рублей) - это здесь не каждмоу по зубам.
    так что кто может - надо срочно пиарить.
    переводчик шустрый тут похоже - скоро новое начнет переводить)
    разница думаю все таки есть. хоть и общие принципы может и одни но ...

    ты про какую глубинку то???
    про сельпо чтоли?) так там вообще вроде с 10 лет кожаными шприцами... сеновал и все такое.
    а вообще - чем дальше вглубь тем больше лебля/ь.
    есть везде нераскрытые люди - просто ещё не все скурвились и родители кому то по ушам дают -- воспитывают!
    если же не следят - то все - пиши пропало. если нету жесткой идеологоии религии или государстенной - как в странах ислама. скурвится в 2 счета могут.
     
  3. 26 янв 2015
    #43
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен

    прошу сильно не разжигать тут споры. т к вещи надо называть своими именами хотя многим может это и не нравится но давайте будем реалистами а не строить тут псевдо-государственное сморкание речами о нравственности культуре и девственности российских мальчиков и девочек) и бывшего ссср тоже кстати.
    кто знает про автора - пишите пож-ста ибо тема недешевая - думаю многие в раздумьях вписываться или нет!
    а впереди ещё куча дисков!..........
     
  4. 26 янв 2015
    #44
    Locanto
    Locanto БанЗабанен
    Почитайте просто книгу "Нил Страусс - Игра" , и вы поймёте, что это за тренер и в чём его преимущества
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 26 янв 2015
    #45
    MartinWalker
    MartinWalker БанЗабанен
    Действительно очень много флуда ни о чем ребят))Я думаю переводчик будет делать складчину по мере перевода)Тут тот же Метод Мистери но преподнесенный Стайлом который более глубоко его продумал и принес свои фишки.В частности с огран времени и тд.
     
  6. 26 янв 2015
    #46
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    не там пиаришь - теме в раздел пикапа - то что на русском языке)
    это хорошо что при мистери уточнил... а то я думал что тут революция какаято...
    огран времени = ограничение?
     
  7. 26 янв 2015
    #47
    MartinWalker
    MartinWalker БанЗабанен
    Да...Но это же самая малая часть)Прочитай его книгу - Игра.Все станет понятно - побежишь после еепрочтения сразу записываться на эту складчину)))
     
  8. 26 янв 2015
    #48
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    пока я буду читать все складчины уже проведут)))
    подумать надо. ценники нехилые чтото вылетают...
     
  9. 27 янв 2015
    #49
    Samigg
    Samigg ОргОрганизатор (А)
    Yuzer,
    Около пары дней
     
  10. 28 янв 2015
    #50
    Kraivan
    Kraivan БанЗабанен
    Оплатил 5 дней назад ник досихпор не позеленел. Готов предоставить фото квитанции. Номера счетов сверил, всё сошлось.
     
  11. 29 янв 2015
    #51
    Samigg
    Samigg ОргОрганизатор (А)
    Kraivan, хорошо, что отписали, информация немного не сходится, но я нашел ваш платеж.
     
  12. 29 янв 2015
    #52
    Григорий812
    Григорий812 ЧКЧлен клуба
    Можно я 5 февраля заплачу, на карточке по нулям сейчас , деньги туда только 5-го придут (
     
  13. 30 янв 2015
    #53
    Samigg
    Samigg ОргОрганизатор (А)
    Григорий812, складчина уже на паузе, отчет через 4 дня сдавать.
     
  14. 4 фев 2015
    #54
    Григорий812
    Григорий812 ЧКЧлен клуба
    Я оплатил, прошу прощение за задержку.
     
  15. 5 фев 2015
    #55
    DeV1L
    DeV1L ЧКЧлен клуба
    Пустите в складчину
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей