Обсуждение

Метод тайной комнаты. Материализация мысли [Михаил Павлов]

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Serg007, 10 фев 2020.

  1. 10 фев 2020
    #1
    Serg007
    Serg007 СкладчикСкладчик
    Всем привет, решил создать обсуждение для тех кто изучил и практикует метод Павлова. Ребята напишите у кого какие успехи и кто начал практиковать. Отзывы смотрю везде в интернете хорошие, вот здесь и посмотрим мнение новичков и тех кто давно практикует.
    Сама идея книги - не новая и весь алгоритм есть у многих подобных авторов, но вот разные фишки от автора, вроде тех же листочков - "я делюсь" и т.д., может быть они и дополняют и материализуют?)), что собственно и отличает его от других подобных методик.
    Буду признателен за комментарии.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 19 фев 2020
    #2
    Serg007
    Serg007 СкладчикСкладчик
    Жду откликов тех кто знаком с методикой:)
     
  3. 19 фев 2020
    #3
    goandr
    goandr ЧКЧлен клуба
    А у Вас есть, что рассказать о своем опыте?
     
  4. 21 фев 2020
    #4
    Serg007
    Serg007 СкладчикСкладчик
    пока нет, недавно складчина прошла на продукт, думал может кто здесь отпишется, а у вас есть опыт?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 22 фев 2020
    #5
    goandr
    goandr ЧКЧлен клуба
    Изначально меня заинтересовал и автор, и эта его книга.
    И я тоже нашел и прочитал отзывы на книгу на других сайтах. Там в одном из отзывов упоминается о том, что Павлов учился на курсах БМ. После этой новости автор и его творчество упали в моих глазах ниже плинтуса.
    Но если это работает, то почему бы и нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 22 фев 2020
    #6
    Serg007
    Serg007 СкладчикСкладчик
    На "курсах БМ", просвятите что это такое и как расшифровывается?)). По поводу отзывов - может тупо накрутка положительных отзывов идет ?, почитал тоже на различных сайтах книг, иногда вижу, что люди пишут зачастую к разным тематическим роликам на ютубе, что мол книга Павлова просто огонь и так далее, прям женам мужей возвращает по этому методу легко). Не знаю как относиться к отзывам, на самом складчике после сбора денег сразу закрыли комментарии и ссылок никаких на обсуждение продукта не оставили. Сам попробовал выстроить весь алгоритм по Павлову, как будут результаты отпишусь.
    С другой стороны цена книги не велика и зачем ее пиарить?, если только тупо чтобы шли продажи у книги нового формата.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 фев 2020
    #7
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Бизнес Молодость.
    Проект на тему "Как отжать побольше денег в инфобизнесе, продавая воздух".
    Чтобы написать комментарий, нужно нажать на звездочки над темой.
    Обсуждения можно сделать как по продукту (приватная переписка, делается оргом), так и в открытую (но тогда без подробностей и прочего).
     
    1 человеку нравится это.
  8. 23 фев 2020
    #8
    Serg007
    Serg007 СкладчикСкладчик
    Жесть, если это так, то заставляет задуматься. Человек действительно делает деньги на воздухе, но давайте дождемся тех, кому этот метод помог, ведь весь интернет напичкан положительными отзывами).
     
    1 человеку нравится это.
  9. 23 фев 2020
    #9
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Я как-то вляпалась в один такой тренинг, когда интернет был напичкан.
    По ходу оказалось, что автор просто отлично удалял отрицательные.
    Сейчас с этим сложнее, но это не мешает напрячь толпу фрилансеров наваять тонну положительных отзывов. Заметьте, весьма недорого обойдется.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 23 фев 2020
    #10
    Serg007
    Serg007 СкладчикСкладчик
    Сейчас пришел к мнению, что все отзывы на 90 и более % фиктивные, уж тем более после БМ. С другой стороны когда слушал его аудио в виде дополнения к книге, вроде как не похож на инфоцыгана, что и подкупило. Удалять комментарии он может, но не везде наверное. А вы пробовали его метод?). Несколько смутило то, что человек плавает в понимании процессов материализации, чувство что не хватает ему знаний. Возможно поэтому и взял - простотой и краткостью).
     
    1 человеку нравится это.
  11. 23 фев 2020
    #11
    Serg007
    Serg007 СкладчикСкладчик
    Кстати пытался найти отрицательные отзывы, тоже нифига ничего не нашел в сети. Так что будем любезны всем гостям и тем у кого получилось, пусть здесь отпишутся. Возможно попробую связаться с теми людьми, что оставляли положительные отзывы на различных сайтах, если будет тупой игнор, тогда сомнений никаких не останется. Обычно люди после удачных материализаций охотно делятся своим опытом и впечатлениями.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 23 фев 2020
    #12
    goandr
    goandr ЧКЧлен клуба
    ИМХО, не тратьте время на это. Книга-то уже куплена. Надо практиковать.
    Вообще, сбыча мечт - тема очень интересная. Главное, найти то, что будет работать именно у тебя.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 23 фев 2020
    #13
    Serg007
    Serg007 СкладчикСкладчик
    Хочется найти того, у кого все получается, это и вдохновляет обычно). Пока тут залетных нет, интересно послушать других.
     
  14. 23 фев 2020
    #14
    goandr
    goandr ЧКЧлен клуба
    Опубликуйте ссылку на это обсуждение в библиотеке с книгой. Может, не все участники знают про эту тему.

    На Складчике есть десятки курсов на тему сбычи мечт. И у каждого из них есть свои лютые любители и свои непримиримые ненавистники.
    А уж сколько таких методик выложено на том же ЮТ! Тысячи! Особенно, если знаешь иностранные языки, прежде всего - английский.

    Я и сам перепробовал множество методов и курсов на эту тему, купленных тут.
    А лучше всего у меня работает тот, который выложен автором в свободном доступе :)
    Неисповедимы пути твои, Господи...
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 23 фев 2020
    #15
    Serg007
    Serg007 СкладчикСкладчик
    Если не против напишите про ваш метод и где его найти).
    Я в свое время прочитал книгу Новикова "Закажи мечту", вроде бы все понятно и логично, вдохновила книга тогда. Но вот самая сложность была в том, чтобы вызвать эмоции обладания или ощущения радости от обладания. Сколько не тренировался и до сих пор не знаю - правильно ли делаю).
    Попробую в библиотеке опубликовать ссылку на данное обсуждение, там вроде бы все закрыто и писать может только организатор.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 23 фев 2020
    #16
    goandr
    goandr ЧКЧлен клуба
    Метод называется "самогипноз" :) а делается с помощью аудиозаписи с сайта психолога Дмитрия Петухова.

    Запись называется "Остров фантазий", все инструкции даны автором в самом начале записи, её длительность - ок.18 минут.
    Скачать можно тут

    Мне больше всего нравится делать это перед сном.
     
    14 пользователям это понравилось.
  17. 23 фев 2020
    #17
    Serg007
    Serg007 СкладчикСкладчик
    Спасибо, послушаю.
     
  18. 23 фев 2020
    #18
    Serg007
    Serg007 СкладчикСкладчик
    Кстати, а вообще нашли своего автора по осознанию себя?. Я попробовал Анатолия Донского, вроде техники рабочие, но не особо зашло, потом подсел на курсы Егора Астахова, вот у него интереснее, вся структура в голове выстроилась по осознанию, по типу - " Я создатель" и остальное все отражение себя. Но опять таки, там не хватает одной и самой главной вещи - не раскрыта тема "ощущений"полностью, когда ему вопрос задают ...ну как ощутить например себя или изобилие? и т.д. , он всегда отвечает - тренируйтесь, просто нужно взять и ощутить). Практически каждодневно должно быть ощущение того куда ты стремишься - здоровье, финансы и т.д., если человеку удается удержать в себе ощущение желаемого в течение дня, то это типо уровень 90 лвл, профи, по его методикам).
    Раньше слушал Тони Робиннса, Ковалева, немного Зеланда. В последнее время думаю может Джо Диспенза зайдет?, у него нет никакой эзотерики и прочей чепухи, все построено на физике+метидации и релаксации различные. С другой стороны у Егора Астахова все подробно рассказано, лишь дополнить бы все это практикой качественной.
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 24 фев 2020
    #19
    goandr
    goandr ЧКЧлен клуба
    С осознанностью у меня сложные отношения :(
    Она вроде бы есть, но её как бы нет :(

    С Егором Астаховым я не знаком. Но полностью согласен с его словами про "просто нужно взять и ощутить".

    На эту тему мне нравится другой автор - Клаус Джоул, которого много переводили на русский язык (и книги, и медитации). И у него есть "медитация на обладание 3,600,000 долларов". Смысл этой медитации - почувствовать, что у вас есть эта сумма. Не абстрактное "богатство", а конкретная сумма. Попробуйте поделать её 2-3 недели, она есть на ЮТ в разных вариантах. Нужное ощущение приходит со временем. Сначала лишь как слабая вспышка, а потом все дольше и ярче.
    Ну, и книги Клауса я тоже рекомендую.

    Так как с осознанностью я не очень дружу, то мне больше нравятся техники работы с телом.
    Тот же "Ключ" от Х.Алиева прост в освоении и выполнении, а со временем дает какую-то животную, зверскую интуицию. Интересное ощущение и интересные результаты в обыденной жизни...
    Курс дыхания от Дэвида Вердези тоже отличная вещь и я его практикую каждый день. Сейчас начинаю 2й уровень. И очень доволен результатами первого уровня.

    Я для себя вывел основное правило в этом деле - "Тупо делай!" :)
    Это же можно сказать и более литературно: "Делай что должно и будь что будет".
    Можно накопить гигабайты курсов и продолжать сидеть на том же самом месте. А можно с одним видео с ЮТ добиться желанного успеха.
     
    21 пользователям это понравилось.
  20. 9 мар 2020
    #20
    Tata2009
    Tata2009 ОргОрганизатор
    Много информации порождает то, что большинство людей живут в голове, а не в теле. Головой можно сколько угодно долго медитировать и проходить курсов. Я сама так жила долго и по-разному.
    И только тогда, когда я прошла один модуль телесного тренинга (очного), совершился квантовый скачок!
    Хорошо зашла фраза: вспомните, что ваше тело - это ваш дом, вы живете в доме или только арендуете чердак?
    Теперь я работаю с собой только через тело, не все получается, но это только начало, еще даже полгода не прошло.
    Золотой треугольник телески: заземление-центрирование-границы.
    Практикуйте, и будет результат больше, чем просто самогипноз!
     
    13 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей