1.77778/5, Отзывов: 36
Закрыто

Метод создания уникального видео для Youtube в неограниченном количестве

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Эркен, 28 сен 2013.

Цена: 15332р.
Взнос: 80р.
97%

Основной список: 248 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 ноя 2013
    #121
    johonson
    johonson БанЗабанен
    Думал тут не идет никаких дискусий, ан нет, эркен и тут хамит. Мануал - просто воздух, дым, ничто. Вы все знаете об этом методе, а кто не знает - просто еще не думал где взять видео.
    Метод товарища akwa1984 - получше будет)))
    Если эркена как-то не выправит эту ситуацию, то я предлагаю гнать в три шеи таких проходимцев.
    Канал который привела в пример эркен вообще не её...
     
    1 человеку нравится это.
  2. 10 ноя 2013
    #122
    Akwa1984
    Akwa1984 БанЗабанен
    А ведь могла мануал написать... Но уже тему спалила...
    Можно ещё в угарном виде на камеру у собутыльников интервью брать... про жизнь в нашем родном городе Задрищенке :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 10 ноя 2013
    #123
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Прям в точку - это я про твою складчину! Вот говорят же: "На воре и шапка горит" :D:D:D

    Что ты куришь? И где здесь рифма?

    250 из них - это просмотры складчиков. Видео то в закрытом разделе автором канала было опубликовано. Все кинулись посмотреть )))


    А с чего ты взяла, что без разрешения автора можешь постить на всеувиденье ссылки на чужой канал. Для тебя секрет, что каналы для заработка на адсенсе люди прячут от конкурентов?

    Стало еще более интересно - так что же ты все-таки куришь? Где люди с хорошими результатами? Почему они не отписались в отзывах?

    Класс! Вот человек спалил тему, так спалил :D:D:D И ведь не обвинишь в отсутствии креатива - а суть то одна. Только у автора как-то все уныленько, а тут реально весело


    Не обижайтесь на нее - она хорошая :D

    Вот теперь точно все! Ухожу из обсуждений. Метод хреновенький, зато настроение улучшилось значительно. И всего то за 80 рублей;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 11 ноя 2013
    #124
    bobby
    bobby ЧКЧлен клуба
    согласен с xbgth

    метод рабочий, включайте голову и работайте

    тут предлагали выпить водки и ходить по городу с камерой, можно и приставать к прохожим и т.д.
    типа, юмор такой
    ну, что же, эпатажное видео на ют хорошо набирает просмотры

    но я предпочитаю делать ролики не выходя из квартиры
     
  5. 11 ноя 2013
    #125
    Эркен
    Эркен ДолжникДолжник
    Решили похоронить меня? Говорите, что я неуважительно отношусь к вам? А сами- только и пишите маты. За такие дела банить надо. Считаете, что я обкурилась? Совсем уже опустились. Не знаете уже, чем можно возразить мне. А если я захочу, то я сделаю курс и никто мне не помешает. Если хотите знать у меня сотни авторских статей по науке и технике. И у меня написаны художественные книги. И я была в звездном городке. Меня туда приглашали консультировались со мной. И складчину я провела не из--за денег. И цену ставила Администрация, а не я.
     
  6. 11 ноя 2013
    #126
    maxcasher
    maxcasher ЧКЧлен клуба
    Вот именно сейчас возьму и оплачу складчину, свой отзыв опишу подробно )))
    А насчёт матов тут даже никто и слова Вам не сказал) и банить никого не нужно, а вот мониторить Авторские складчины нужно хорошо! И Уважаемым можерам иногада заглядывать сюда и хотя бы пару слов сказать )
     
  7. 11 ноя 2013
    #127
    Member
    Member ЧКЧлен клуба
    Пришлось оплатить - таковы тут правила. Но даже скачивать не буду. Из обсуждения итак все понятно.
     
  8. 12 ноя 2013
    #128
    Renovatio
    Renovatio ЧКЧлен клуба
    Если честно, оплачивал нехотя, после прочитанного....из комментариев уже был понятен метод "добычи уникального видео"...но правила Клуба, обязали это сделать....Затем захотел всё-таки посмотреть, что вызвало столько возмущений....но не тут то было....файл в doc разрешении, а я ещё не успел после переустановки Винды Ворд установить....так теперь ещё и его нужно инсталлировать....и всё ради данного "треннинга" )))) Позже отпишу свои впечатления от увиденного....
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей