1.77778/5, Отзывов: 36
Закрыто

Метод создания уникального видео для Youtube в неограниченном количестве

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Эркен, 28 сен 2013.

Цена: 15332р.
Взнос: 80р.
97%

Основной список: 248 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 ноя 2013
    #101
    maxcasher
    maxcasher ЧКЧлен клуба
    Я уточню )) в Авторской складчине деньги поступают организатору, и будут у него а не у автора, сейчас деньги у ОРГА по правилам, поэтому я и пишу, дабы избежать гнева складчиков в сторону ОРГА то лучше сейчас решить вопрос, как проверяли материал фиг его знает (
     
  2. 9 ноя 2013
    #102
    Эркен
    Эркен ДолжникДолжник
    Действительно народ жаждет крови и зрелищ.
    Хотят меня на кол посадить и забанить. Поэтому я им и не отвечаю. Могу ответить: "толпой и
    быка в консервную банку загоняют". На этом сайте я участвовала в десятках складчинах. Могу
    со всей ответственностью заявить: "мой мануал ничем не хуже остальных". Были и такие
    складчины, где ТС вообще неуважительно относились к складчикам, грубили, а их методики
    вообще не работали. Ничего, их на кол не сажали. Были темы серые и даже черные. Призывали
    нарушать УК РФ, заниматься мошеничеством и вымогать деньги. И предлагалось это как способ
    заработка. Не буду показывать пальцем. Тут же я предлагаю метод рабочий, простой и не
    нарушающий законов. Цена и так очень низкая, я такую сумму даже потерей не считаю. Потому,
    что я уважаю себя. Если человек не может потратить 80 руб, чтобы оплатить мануал, то зачем
    вообще вписывается в складчины. После получения продукта еще требовать возврата денег. Еще
    меня сделали во всем виноватой и нападаете только на меня. Что на других нападать духа не
    хватает? Нашли самую слабую и беззащитную. Теперь только каждый и норовит побольнее пнуть
    меня. :(
     
  3. 9 ноя 2013
    #103
    maxcasher
    maxcasher ЧКЧлен клуба
    На всех складчинах где я учавствовал и были проблемы с получением заявленного материала я всегда высказывал своё мнение и настаивал на разбирательстве, иначе у нас форум превратится в сбор мусора и тогда никто не будет скидываться, а это не нужно ни складчикам ни админам этого ресурса!!!
    В даной складчине проблема в том что проверяющие не так как надо проверили и, возможно не разбтраяс в теме высказывали своё мнение. А ваша проблема в том что вы не оценили то что здесь люди знающие темы многие и трудно будет что-то преподнести особенно в авторской складчине.
    А вы не переживайте сильно у всех бывают промахи, теперь учтите на будущее и в следующий раз делайте красивое описание и чтобы в первом посте были хотя бы ссылки на отзывы, а лучше отзыв в хайде.
    И материал расписывайте лучше и делайте бонусы , дополнительный материал, тогда и не будет проблем и никто не будет возникать, в особенности я)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 9 ноя 2013
    #104
    elf2000
    elf2000 ЧКЧлен клуба

    Эркен, а ты вообще кто ? мальчик или девочка ? и вообще какие десятки складчин, если у тебя в профиле значится всего 11 складчин ? ;)
     
  5. 9 ноя 2013
    #105
    maxcasher
    maxcasher ЧКЧлен клуба
    Всё очень просто, если Вы Эркен парёнь и думаете что тут лохи собрались)) типа простите такую глупенькую девочку что так вот получилось, хи-хи ,ха-ха )) труляля. То не туда попали.
    ОРГ быстрее что -то решай , тут какой-то обман пошёл , не наколяйте ситуацию, лучше всего закрыть складчину и вернуть всем деньги и чтобы другие ничего не переводили! В том числе и я.
     
  6. 9 ноя 2013
    #106
    Эркен
    Эркен ДолжникДолжник
    А вы кто? Модератор или организатор? Или владелец сайта? Как вы можете решать, что нужно делать? Это может только администрация. Владельцы сайта не глупые люди, вы их недооцениваете. Материал прошел проверку. Получены положительные отзывы. Значит складчина легитимна, законна по правилам сайта. И не вам указывать людям, что делать. И это вы накаляете обстановку.
     
  7. 9 ноя 2013
    #107
    maxcasher
    maxcasher ЧКЧлен клуба
    Я ,уважаемая или уважаемый Эркен, только за то чтобы складчина развивалась и чтобы все складчики всегда получали качественный материал, ладно бы если это был сайт продажник и там трудно угадать что и как но тут самый сложный на складчине раздел это Авторская складчина, и Вы сами признались что исходя из опыта других складчин вы как бы решили что если другие могут дурить то и Вы так сможете)
    Так что я не наколяю обстановку, но если 40 человек купит материал и потом будет подобные складчины то уже мало кто захочет и будет очень долго всё происходить. Подобные складчины Авторские только ухуджают положение.
    Я не модератор я не админ, я простой складчик, и я просто хочу чтобы сайт развивался и было всё справедливо!
    Если Вы ко мне так относитесь с неуважением то я так понимаю Вы так же относитесь ко мне, и вместе того чтобы грубить вы бы взяли бы и написали что внесёте коррективы в материал и дополниет его и небыло бы никаких проблем.
    Так что как решит ОРГ так оно и будет. Вам только желаю удач и процветания в Ваших начинаниях.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 9 ноя 2013
    #108
    Эркен
    Эркен ДолжникДолжник
    Здесь на складчине все справедливо и честно. Модератор Ласка написала в отзыве: "качество материала соответствует цене." Что еще вам нужно? Никому я не дурю голову. Есть продукт. Тема рабочая. Ладно, если бы не удавалось получать видео, как написано в материале. Так ведь, же удается! И без проблем! Так, что со справедливостью все в порядке. А вы MAXCASHER ведете себя не по мужски, ноете, сопли утираете. Не солидно с вашей стороны!
     
  9. 9 ноя 2013
    #109
    maxcasher
    maxcasher ЧКЧлен клуба
    Бесполезно я так понял с Вами разоваривать )) Вы продолжаете гнать на всех бочку, Вам не достаточно 19 отзывов которые говорят совсем другое.
    Вы так же не можете просто извениться перед складчиками!!!
    Не вам решать как я должен себя вести, каждый будет отвечать за свои действия, я высказал то что я думаю. Больше не смею обременять Вас своим присудствием , ещё раз удачи )
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 ноя 2013
    #110
    Oksana0nn
    Oksana0nn ЧКЧлен клуба
    Мож ссылку на канал уже, что-ли ... )) А то скучно становится
     
  11. 9 ноя 2013
    #111
    Эркен
    Эркен ДолжникДолжник
    MAXCASHER спрашивает меня: кто я- мальчик или девочка? Нормальный человек может сразу отличить мальчика от девочки. Вижу у него проблемы со зрением. И MAXCASHER не может отличить мальчика от девочки. Как же он может судить о справедливости, если элементарно не отличает мальчика от девочки? Специально для MAXCASHER отвечаю: я девочка. Думаю до него теперь это дойдет. Эркен я называю себя так, потому что это идет в рифму с Мадлен!
     
  12. 9 ноя 2013
    #112
    elf2000
    elf2000 ЧКЧлен клуба
    Вообще-то спрашивал я. Вы уж извините сударыня (господин) Эркен со зрением действительно проблемы (около тридцати лет ношу очки). Просто стало интересно. Только как тогда понять посты № 44, 57 и 61. Вы точно уверены, что девочка ? За эти несколько дней ничего не изменилось ? ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 9 ноя 2013
    #113
    Oksana0nn
    Oksana0nn ЧКЧлен клуба
    Да какая разница, мальчик-девочка ...
    Эркен, парочка ссылок нам сюда (в паблик, типа) на авторские каналы, сделанные опять же, в соответствие с правилами "авторского" метода будут или нет ??
     
  14. 9 ноя 2013
    #114
    Эркен
    Эркен ДолжникДолжник
    Ссылка на видео:
    Видео опубликовано 08 Ноя 2013 г. Уже 301 и более просмотров. Более 5 лайков.
     
  15. 9 ноя 2013
    #115
    bobby
    bobby ЧКЧлен клуба
    несколько обрывочных мыслей

    Тут похоже все ждали кнопку бабло, а оказывается работать надо, отсюда и разочарование.
    цена в 40 р., которая была вначале, была бы более адекватна,

    Вообще, я не завидую тем, кто решается организовывать авторские складчины. Автор должен быть готов к жестокой критике

    Тут говорят по поводу плохого качества видео, то
    По поводу качества получающихся по этому методу роликов могу сказать следующее. У меня примерно 30 каналов, время от времени загружаю что-нибудь для развлечения. Иногда полное дерьмо. И сам удивляюсь как мои некоторые ролики набирают до 100 тысяч просмотров и даже больше!
    Не прикладываю никаких усилий и никакой раскрутки. Правда сильно зависит от тематики. И трафик идущий с этих каналов тоже не целевой.

    С помощью этого метода добавлю разнообразия.
    А если еще творчески подойти, то уверен, что метод даст определенные результаты.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 10 ноя 2013
    #116
    exarh
    exarh БанЗабанен
    А потому, дорогая моя партнерша, что на данном ресурсе берут деньги не за мануал, как в вашем случае, - а за то, что ничего не стоит вообще!
    А за говно(уж извините меня за то что я называю вещи своими именам) , даже 1 рубля заплатить жалко.

    З.Ы. Остальное лирика))
     
  17. 10 ноя 2013
    #117
    Эркен
    Эркен ДолжникДолжник
    Ссылка на авторский канал: Скрытая ссылка
    У кого прямые руки и есть мозг уже пользуются моим методом и получают результаты.

    Есть хорошая русская поговорка: "без труда не вытащишь и рыбку из пруда".

    Человек получает удочку, сидит на берегу реки. Вместо того, чтобы закинуть удочку в реку и ловить рыбу сидит и плачет.
    Ноет- вот рыба не ловится! Метод не работает! И пишет отзывы: "УЖАСНО!"

    Другой человек закидывает удочку в реку и ловит рыбу! И не пишет таких плохих отзывов. Человек работает, и ему некогда
    , он не тратит время чтобы обсирать плоды чужого труда.

    Чувствуете разницу? Из сотен человек участвовавших в складчине, только несколько процентов не смогли получить результаты.
    Потому, что не хотят работать. И в своих неудачах обвиняют других.
    Другие же сотни людей получили хорошие результаты! Я желаю им удачи. Спасибо им за участие в складчине.
     
  18. 10 ноя 2013
    #118
    Tamara2013
    Tamara2013 ДолжникДолжник
    Канал средний, есть много хуже.Господа слишком много слов из-за 80 рублей..... Берем и делаем, что сможем!
     
    1 человеку нравится это.
  19. 10 ноя 2013
    #119
    MLena
    MLena ДолжникДолжник
    Это с непревычки такие эмоции :rolleyes: Пообвыкнись с месяцок-другой и будешь вполне филосовски на это смотреть. Схему реально работающую никто не спалит, во всяком случае за 80 рябчиков, все надо допиливать под себя. А вот такие(подчеркнутое) скоропалительные выводы делать не стоит, если хочешь задержаться на складчике подольше. Конечно, у ресурса есть заинтересованность, но здесь вроде и не богадельня.
    З.Ы Что за дурацкая привычка у многих - все мешать в одну кучу? ОК, материал мягко говоря не айс, согласна, такие случаи не единичные, так кто кого здесь держит -то? Открыла страшную тайну - у администрации есть заинтересованность! Да ты экстрасенс! Может забаним ее, администрациию-то, в угоду всем стонущим бесконечно?
     
  20. 10 ноя 2013
    #120
    Akwa1984
    Akwa1984 БанЗабанен
    Палю тему бесплатно.
    Идёшь по своему городу с видеокамерой или цифровым фотоаппаратом с функцией видеозаписи и снимаешь ролик про улицу им. Ленина и несёшь при этом в микрофон всякую пургу. Лучше перед этим принять на грудь поллитра водки без закуски для развязки языка. Потом новый ролик про соседнюю улицу и что здесь любил бывать Будёный со своим конём и т.д.
    Канал назвать типа Исторические хроники нашего городка Задрищенко. Посещаемость канала будет фантастическая. И уникальность роликов 100%.
    А купленный нами мануал, если называть вещи своими именами - просто дерьмо.
    :)
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей