1.77778/5, Отзывов: 36
Закрыто

Метод создания уникального видео для Youtube в неограниченном количестве

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Эркен, 28 сен 2013.

Цена: 15332р.
Взнос: 80р.
97%

Основной список: 248 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 сен 2013
    #1
    Эркен
    Эркен ДолжникДолжник

    Метод создания уникального видео для Youtube в неограниченном количестве

    Youtube- огромная хранилище видео материалов. И очень привлекательный сервис. Судите сами. Для того, чтобы открыть канал на Youtube не нужно покупать домен и хостинг. Это уже огромный плюс- экономим деньги. В отличии от сайтов и блогов на Youtube не нужно писать статьи. Кто имел трудности в написании диктантов и сочинений, тот поймет меня. На Youtube все очень просто: нужно только загрузить видеоролик! Конечно, чтобы функционировал канал нужно много видеороликов. Чем больше, тем лучше. Пользу от видеороликов на Youtube можно извлечь разными способами. Посетители будут просматривать ваши видеоролики, а внизу в описании они увидят ссылку на ваш сайт или партнерскую программу. Так вы будете получать трафик, целевых посетителей. И это будет не мусорный трафик, который не приносит никаких результатов. Это будет качественный, высоко конвертируемый трафик. Такие посетители будут служить вам источником постоянного пассивного дохода. Заманчивые перспективы! При большом трафике ваш доход может достигать очень больших сумм.


    Итак. Наша цель- создание канала на Youtube. Далее, загружаем видеоролики. Посетители просматривают видео, переходят по ссылке в описании видео на партнерскую программу. Далее конвертируем трафик в деньги.


    Все написанное выше является правдой. Но, в работе с Youtube есть свои подводные камни. Дело в видео. Проблема в том, что нужны качественные видеоролики. Видео должны быть интересны посетителям. Не каждый человек может снимать интересное видео. Не у всех есть возможность посещать интересные места и снимать видео. Жизнь обычного человека состоит из замкнутого круга: работа, дом, семья. Плюс катастрофическая нехватка времени. В самом Youtube жесткие санкции. Если вы скачаете какое-то видео а потом загрузите на Youtube, то вас могут забанить раз и навсегда. Неприятная перспектива. Но это еще не самое плохое. Авторы видео могут подать на вас в суд за нарушение авторского права. А это уже совсем плохо. Если же вы пользуетесь компьютерными программами делающие уникальными чужие видео а потом загружаете такие видео, то Youtube банит такие видео тоже.


    Что делать и как быть? Вечные вопросы. Есть ли способ создания уникального видео: быстро, не требующий затрат денег и использования разного рода софта? ЕСТЬ! Именно об этом мануал: «Метод создания уникального видео для Youtube в неограниченном количестве и получения постоянного дохода».
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      zvaerg не участвует.
      7 мар 2018
  3. Отзывы участников

    1.77778/5,
    • 1/5,
      1 предложение из 5 слов даже 80 рублей не стоят, такой информацией делятся бесплатно.
      29 ноя 2013
    • 1/5,
      Сколько можно продавать воздух?
      26 ноя 2013
    • 1/5,
      Человеческое создание, которое сотворило данный материал...определенно требует наказания...
      23 ноя 2013
    • 1/5,
      Это кидок, а не метод...
      19 ноя 2013
    • 1/5,
      После таких говнокурсов теряется доверие к нормальным авторам и к некоторым проверяющим, которые пропускают подобное гавно!!!
      19 ноя 2013
    • 5/5,
      не читал но осуждаю
      18 ноя 2013
    • 1/5,
      Продажа воздуха. Этот метод не стоит уплаченных за него денег, тем более того, чтоб за него заплатили 16274 рубля. Развод и кидок, по другому не скажешь.
      17 ноя 2013
    • 1/5,
      Печалька, блять.

      Поток мыслей норм, но это не мануал по созданию сотен роликов на потоке.
      14 ноя 2013
    • 1/5,
      Ммм... Как бы это помягче сформулировать... Боюсь, не получится... Поэтому без комментариев )))
      12 ноя 2013
    • 4/5,
      Способ оказался очевиден. Но к сожалению список тем очень ограничен. Например, для создания канала про рекламу, IT-направленность, компьютерные технологии видео найти нельзя.
      Организатору большое спасибо!
      12 ноя 2013
    • 1/5,
      не мануал, а говно!
      12 ноя 2013
    • 5/5,
      И вот поворот событий )))
      Самое забавное что верить народу ленивому вообще не стоит,а я так повёлся((( прискорбно и обидно.
      Больше никогда не буду идти на поводу толпы!!!
      Даже как-то не удобно получилось (((
      От себя приношу свои искренние извенения Автору курса , я не учитывал тот факт что все могут просто не адекватно оценить товар.
      Метод сам по себе уникален, и можно весьма красиво всё делать просто писать нужные тексты в названиях видео и описание, а так же уметь монитизировать всё это.
      От себя добавлю что по этому методу уже есть 2-3 идеи как прилично собрать народу.
      Всем кто считает данный метод туфтой, просто тупо ждут чуда и кнопку бабло , заработать мои друзья не получиться если ничего не делать, нужно иногда задницу отрывать от стула.
      ОРГУ и АВТОРУ курса спасибо за складчину. За такие деньги это вполне достойная информация.
      Ну а дальше у кого есть мозги и желание что-то делать тот сделает. С неба ничего не падает мои друзья) Тут как дятел нужно бить в одну точку и полюбому что-то получится.
      Все удачи и больших зароботков!
      11 ноя 2013
    • 1/5,
      с сожалением отмечаю тот факт, что нам "втюхали" что-то не стоящее. Больше мое недоумение вызывают "проверяющие"... надеятся, в будущем, на адекватные отзывы этих "проверяющих" более не приходится. Как такое можно пропустать в свет?
      10 ноя 2013
    • 1/5,
      Худший из купленных мною здесь мануалов
      10 ноя 2013
    • 1/5,
      Материал не просто плохой, а отвратительно пустой.
      И автор старается даже на справедливые замечания пустой отделаться болтовней и снова срубить денег.
      Не советую вообще кому-то брать материалы этого автора по любой теме - кроме развода и потери времени и денег ничего не получите.
      10 ноя 2013
    • 4/5,
      а мне метод понравился четко и ясно а там у кого как фантазия работает информация стоит этих денег. А то что касается заработка так на ЮТ это проблематично
      10 ноя 2013
    • 1/5,
      За такие деньги - такой продукт!!! Нет слов! Удивительно - автор еще и возмущается, что мало звездочек ставят!
      10 ноя 2013
    • 1/5,
      Добавить (кроме негатива) нечего, поэтому помолчу :)
      9 ноя 2013
    • 1/5,
      кажется все уже сказали до меня. Ужасно. жаль нельзя -5 звездочек поставить.
      9 ноя 2013
    • 1/5,
      Орг - 5. Автора в игнор. Метод стар, не уникален и не соответствует рекламе о нем. (Жаль даже этих потраченных копеек)
      9 ноя 2013
    • 1/5,
      оргу 5 за складчину.автору 1 за ... интригу :)
      9 ноя 2013
    • 1/5,
      Очень интересный мануал на 3 абзаца! Настоящий шедевр! На данный момент 10.000 р. из воздуха - неплохо правда?! Есть чему поучится у автора мануала :)
      9 ноя 2013
    • 3/5,
      Автор, с тебя еще фишка на 40 р., так как за минималку пойдет. Зачем увеличили цену до 80 р. ?
      8 ноя 2013
    • 1/5,
      Инструкция содержит 4250 знаков без пробелов, половина текста есть в первом посте....
      8 ноя 2013
    • 1/5,
      РАЗОЧАРОВАН ...
      8 ноя 2013
    • 2/5,
      Более чем уверена, что подобные мысли (в том или ином проявлении) приходили в голову каждому, кто пытался более-менее серьезно подойти к заработку на Ютубе. Мне, как минимум, приходили. Я даже что-то подобное делала некоторое время. Однако, если делать бездумно, то это неэффективно в плане качества ролика, если подходить к методу более основательно, то это займет уйму времени. Ни о каком тематическом авторском канале и речи быть не может. Количеством тоже взять не получится, поскольку делается все ручками, а "умирать за компом молодым" - не хочется. Чисто теоретически, для информации - пойдет. Но за минималку...
      8 ноя 2013
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Метод конечно так себе, тянет максимум на 10р. Столько разочарования получилось :)
      8 ноя 2013
    • 1/5,
      Метод неактуальный! Деньги на ветер.
      8 ноя 2013
    • 1/5,
      Орг молодец. Автору большой и жирный минус, так как рассказал о том, что и так было не ново. Цена темы - 80 р викинутые на ветер, о чем сожалею, лучше купил 2 других курса по 40 р.
      Оставляю отзыв для других, чтоб не питали илюзию об уникальности и новизне темы - разачаруетесь, хотя каждому свое.
      Мое имхо - неактуально.
      8 ноя 2013
    • 1/5,
      это полная хуйня!!!
      8 ноя 2013
    • 3/5,
      Метод старый как и сам YouTube
      8 ноя 2013
    • 1/5,
      Это бред, а не метод. Ролики такие ни кому не нужны. Жалко потраченных средств.
      8 ноя 2013
    • 3/5,
      Организатору твердая пятерка! Курс занятный, но не для всех. Решающую роль играет скорость интернета, которая не у всех на должном уровне.
      8 ноя 2013
    • 3/5,
      Пойдет
      8 ноя 2013
    • 3/5,
      Да уж. Думал поинтереснее будет мануал, а тут все так просто что непонятно как раньше до этого не додумался. Ну и конечно про огромное кол-во видео автор слукавил. У всех все будет примерно одинаково.
      8 ноя 2013
    • 4/5,
      Способ добычи, конечно, интересен, но действительно на многие тематики видео нет вообще. Мануал можно было в две строки написать :) От себя хочу сказать, что такие видео монетизировать по большому счету проще AdSens'ом, а не ПП как предлагает автор. Возьму на заметку.
      8 ноя 2013
  4. Обсуждение
  5. 28 сен 2013
    #2
    Stormwin
    Stormwin ЧКЧлен клуба
    Эркен, цена 80р в одни руки? Какие затраты на уникализацию видео? Софт, фриланс или что?
     
  6. 28 сен 2013
    #3
    Алхимик
    Алхимик БанЗабанен
    Я так понимаю, это для тех, у кого уже есть сайт и нужен траф.
    Т.е. само создание проекта, поиск ниши и т.д. не рассматривается?
     
  7. 28 сен 2013
    #4
    sergjes
    sergjes ЧКЧлен клуба
    Интересно, автор сам методикой пользуется? Какие результаты. Или это теория?
    Может все-таки сначала увидеть отзыв, кто сведущ по ютубу?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 28 сен 2013
    #5
    OneWayTicket
    OneWayTicket ПартнерПартнер (А)
    Т.е. именно уникализация видео чтобы ютуб его не помечал?
     
  9. 28 сен 2013
    #6
    FreeStyler
    FreeStyler ЧКЧлен клуба
    Я правильно понимаю, судя по описанию, что вы предлагаете способ создания большого количества уникального видео с нуля?
    Или же это уникализация чужих роликов с того же youtube?
    Если второе, то действительно никакие программы по обработке видео в нем не используются?
     
  10. 28 сен 2013
    #7
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    хорошие мануалы одобрямс)
    а вот аватарку лучше бы пожалуй сменить---не травмируй нашу психику:) а то и так голливуда насмотрелись да ещё неа складчике авторы жару дают. после просмотра аватарки пропало желание вписываться))) мутант там. catwoman без маски)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 28 сен 2013
    #8
    Georgii
    Georgii БанЗабанен
    Вопрос: а совпадение по визуальному содержанию можно ли уникализировать? насколько я знаю, то если идет совпадение по визуальному содержанию, а не по "аудио" содержанию, вообще нельзя уникализировать. Вы ли не на паблике решили нажиться?
     
  12. 28 сен 2013
    #9
    arsiqq
    arsiqq БанЗабанен
    Мне кажется тут обычная смена разрешения видео - добавление рамок в видео, ютуб засчитывает их уникальными)
     
  13. 28 сен 2013
    #10
    Atlau
    Atlau ДолжникДолжник
    Берем ролик с ютуба, берем сонивегас. Если ютуб ругается на аудиоряд-меняем звуковую дорожку и получаем уникальный ролик. Если же видео типо авторское, берем любую картинку и в сонивегас делаем его фоном для видео и опять же получаем уникальный ролик (при большой придирчивости ютуба экспериментируем с размером самого видео на фоне нашей картинки) . Если метод не тот, поучавствую.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 28 сен 2013
    #11
    kazinak
    kazinak БанЗабанен
    В теме ведь написано,
    А вы описали способ с применением софта.
     
  15. 28 сен 2013
    #12
    Georgii
    Georgii БанЗабанен
    написано: "разного рода софта", это же не говорит полностью об его исключении)
     
  16. 28 сен 2013
    #13
    Esperanto52
    Esperanto52 БанЗабанен
    При монтаже, используется софт! Автор мануала, по всей видимости - волшебник:D, если без софта обходится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 29 сен 2013
    #14
    newdark
    newdark ДолжникДолжник
    СЕКРЕТ: Уникальность - просто добавь чего-нибудь в исходный материал от себя и продукт уже Твой и Уникальный :)
     
  18. 29 сен 2013
    #15
    artem_jabloko
    artem_jabloko БанЗабанен
    Если без софта, то думаю автор нам поведает об одном или нескольких бурж сервисах для создания видео, слайдшоу и т.д. Я минимум 4 знаю + один от ютуба. Заголовки, ключи - есть софт для поиска наилучших. То что у нас по ютубу только зарождается, это буржуи в 2011 году делали. Читайте бхв с переводчиком.
     
  19. 29 сен 2013
    #16
    Эркен
    Эркен ДолжникДолжник
    Метод простой. Не нужно применять никакой софт. Это лишнее. Раскрыть суть метода не могу.Все узнаете после завершения складчины. Цену поднимать не буду, будет минималка 40 руб. Имею совесть. В методе изложена не теория, а практика. В теории все,конечно, красиво. Практика кривовата. Поэтому на совершенство описания не претендую,все по сути изложено-кратко и ясно. Спрашиваете о вложениях? По сути вложения тоже не нужны.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 29 сен 2013
    #17
    PirateBay
    PirateBay СкладчикСкладчик
    На проверочку бы :D
     
    1 человеку нравится это.
  21. 29 сен 2013
    #18
    Шарапов
    Шарапов БанЗабанен
    это авторская складчина проверка как я понимаю обязательно должна быть + статус партнёра у ТСа
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 29 сен 2013
    #19
    hyandex
    hyandex ШтрафникШтрафник
    Сказка просто какая-то....:D
     
  23. 30 сен 2013
    #20
    Эркен
    Эркен ДолжникДолжник
    Соглашаюсь на проверочку. Дам материал, но только тому кто имеет статус модератор или организатор.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей