Закрыто

Метод седоны - Практическая свобода. Прощаю себя. Разрешение гнева.

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Gizia, 12 янв 2016.

Цена: 49596р.
Взнос: 283р.
111%

Основной список: 189 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 янв 2016
    #1
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор

    Метод седоны - Практическая свобода. Прощаю себя. Разрешение гнева.

    Practical Freedom/ Практическая свобода.
    Время звучания: 06:02
    Forgiving Yourself for Your Past Mistakes/Прощение себя за прошлые ошибки
    время звучание 30 минут
    Anger Solution / Разрешение гнева
    время звучание 46 минут
    1c413293607af1a4164c409c19a9f746.jpg 7adc6bba74e306ccc87225e80298f171.jpg 97234bdef89ebe2608a08ac915ee9f59.png


    Практическая свобода
    Дайте волю иметь всеl
    Аудио сеты задуманы на использование Целостного Освобождения (Holistic Releasing), чтобы помочь вам заново свободу быть или делать все, что душенька пожелает в живой и практической части вашей повседневной жизни.
    Целостное освобождение - техника, в которой освобождение идет между двумя полярностями, или противоположностями. По мере применения Целостного Освобождения, вы обнаружите, что даже давние проблемы растворяются и заменяются большим чувством мастерства.
    Практическая свобода поможет вам освободить себя, чтобы быть лучшим собой в во всех ситуация и жить жизнь с большей легкостью и ясностью.
    Включает упражнение на Внутреннюю растяжку, для растворения стен добровольных внутренних ограничений. Строитель богатство освобождает ограничения через отношения или убеждения, которые удерживают богатство и изобилие в дали. Ваши идеальные отношения - для отпускания крупнейших препятствий к любвеобильным поддерживающим отношениям, построенных на взаимном доверии и понимании. И Высокая Самооценка поможет вам построить уверенность в себе, чтобы быть в состоянии смотреть в глаза каждому, как равному и реализовывать мечты с легкостью и чувством смысла.
    Бесплатные бонусы включают в себя Превосходно выглядеть и Вступать в действие


    Прощение себя за свои прошлые ошибки
    Мы постоянно изматываем себя за то, что мы могли сделать или должны были сделать по-другому, или лучше. Это заставляет нас делать те же самые ошибки снова и снова, и снова. Мы можем также чувствовать плохо о себе и нашей возможности быть успешными и быть счастливыми.
    Прощение себя за свои прошлые ошибки предназначено, чтобы помочь разорвать этот цикл навсегда и позволить вам двигаться дальше в жизни в большей уверенностью и определенностью


    Разрешение гнева.

    Хейл объясняет как расстворить лимитирующий эффект злости. Гнев объясняется как нечто, что появляется на слоях и как просто может быть растворен; и Хейл объясняет, как сосредоточивая внимание на эмоции гнева, люди способны смотреть на вещи с другой точки зрения. Чем больше злости вы освободите, тем свободнее вы чувствуете себя.
    Хейл также обсуждает как мы становится "застрявшими", когда дело доходит до гнева и мы склонны верить лжи, которую наши умы говорят нам о гневе. Чувства всего лишь чувства. Не факты, поэтому абсолютно возможно их отпустить


    В связи с опытом в первой части Приняли решение сделать перевод только в текстовом варианте - Это отразится положительным образом на цене складчины и тем что каждый в своём режиме сможет прорабатывать свои запросы. Так же это положительно отразится на сроке получения продукта.
    Формат перевода - текст
    [​IMG]
    Продолжение вот этой складчины на перевод
    Абсолютная свобода
    Пора и нам узнать секреты Гуру по Само трансформации Вот например Что говорит Татьяна Латансая про метод Седоны.

    Сбор ориентировочно начало июня.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2016
    24 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Богатство души не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 июн 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 июн 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 283р.
      6 июн 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за перевод и организацию!
      Опять формулировки автора меня раздражают, но не в этом суть. А суть в том, что после знакомства с этим методом я теперь частенько играю в эту игру - прогоняю разные ситуации или вернее свои ощущения по полярностям. Это действительно очень сильно помогает расслабиться и принимать жизнь такой, какая она есть - с положительными и отрицательными аспектами. Наступает какая-то легкость после проработок. Я бы сказала здоровый пофигизм вырабатывается по отношению к раздражающим факторам. Ты просто позволяешь окружающему миру быть и таким и таким, принимаешь это и отпускаешь свой контроль, напряжение, какие-то ожидания. Действительно происходит освобождение от шаблонного восприятия. Крутецкая вещь!
      14 июн 2016
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большая благодарность переводчику!
      Эти Две складчины я ждала очень сильно. И считаю что материал заслуживает своего внимания и время для глубокого изучения и осмысления вообще своего внутреннего мира. Интересно наблюдать над своими эмоциями - как они меняются, особенно после упражнений на дуальность. Иногда кажется что мой мозг раздваивается, но потом что то происходит и он принимает этот мир со всем что в нем есть. Кажется иногда что нет границ, времени, прошлого, будущего и тд.
      В этой складчине больше упор на материальные вещи - особо я их не проработала, но думаю словить тоже инсайты. Растворение гнева и прощения себя(мини-курсы) очень действенные.
      Следите за новыми складчинами на перевод новых тем по Методу Седоны- там я надеюсь получить ответы на другие интересные вопросы, которые затрагивают разнообразные сферы жизни.
      10 июн 2016
      38 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 янв 2016
    #2
    Stevie Insane
    Stevie Insane БанЗабанен
    Девушка рассказала в видео очень правильно. Подписываюсь под каждым словом.
    На самом деле когда говорят что мы "удаляем" негативные моменты из прошлого, или какие то эмоции,неприятные чувства, технически мы не чего не удаляем, это слово используется, как метафора. Мы просто принимаем. Через приятие это уходит из "нашей" жизни.

    Интересно работает ли этот метод. По девушке можно подумать, что да. Отпишитесь потом, если на ком то сработало и на ком НЕ сработало тоже :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 11 май 2016
    #3
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    Для раздела "переводы" , взнос получился отличный. Возможно, для кого-то ещё кусается - тогда действуйте, три недели в вашем распоряжении.

    Все кто не участвовал в первой складчине, но очень хочет получить материал - пишите, сделаем повтор.
     
  7. 17 май 2016
    #4
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Сбор запланирован на конец мая - начало июня.
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 28 май 2016
    #5
    Fath1327
    Fath1327 ЧКЧлен клуба
    Вот это будет действительно желанный продукт поскорее бы начались сборы, перрвая часть была великолепна автору раздачи большое спасибо
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 4 июн 2016
    #6
    Tanjak
    Tanjak ДолжникДолжник
    К сожалению, я вынуждена выписаться. Непредвиденные обстоятельства, чтоб их. Если вернусь до завершения, запишусь. Сори.
     
  10. 5 июн 2016
    #7
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    Естественный отбор :)
     
  11. 7 июн 2016
    #8
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор


    Описание:

    Аудиосеминары «Ближний круг» - это самый продвинутый аудиокурс об освобождении, который только возможно приобрести. Аудиоверсия Семидневного семинара, посвященного методу Седоны,
    «Ближний круг», Volume 1 состоит из 18 дисков, на которых записано 17 часов аудиоматериалов
    Каждая из аудиозаписей «Ближнего круга» является полной версией Семидневного семинара, профессионально отредактированной для вашего удобства при прослушивании, -
    Каждая запись «Ближнего круга» содержит в себе:
    • Описания того, как можно использовать Метод Седоны и Целостное освобождение, чтобы достичь всего, что вы выбираете для себя, а также обнаружить ту безусловную свободу, которая является вашей сущностью
    • Вдохновение для более глубокого освобождения и его продвижения на новый уровень
    • Эффективные практические советы и рекомендации о том, как быть очевидным для самого себя и достичь всего желаемого
    • Длинные и короткие упражнения на освобождение, которые для все большей эффективности можно прослушивать снова и снова
    • Новейшие приемы и подходы, с которыми можно познакомиться только на наших Семидневных семинарах
    • Много заразительного смеха
    • Побуждающие открыть душу наблюдения и волнительные достижения, которыми делятся наши участники
    • Внятные объяснения относительно безусловной истины, которые помогут вам прозреть
    И еще многое другое!
    ------------------------------------------------
    Вообщем как я поняла это перевод будет на аудизаписии с подробным разбором историй обычных людей, которые решают проблемы при помощи отпускания эмоций.
    Запрос- Проработка. Автор утверждает, что там много полезного для всех - как показала практика- Желания и проблемы практически у всех одинаковые и Каждый найдет для себя много интересного и полезного.
    Очень ценный материал- как мне кажется.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 7 июн 2016
    #9
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    Gizia, большое спасибо за подробный ответ. Разобралась. :)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 14 июн 2016
    #10
    ElinDA
    ElinDA ДолжникДолжник
    Добрый день! А есть ли активная подписка на аудиофайлы данной методики? не смогла найти.
     
  14. 14 июн 2016
    #11
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    Добрый день, что вы имеете ввиду под активной подпиской? :)
     
  15. 14 июн 2016
    #12
    ElinDA
    ElinDA ДолжникДолжник
    Еще раз здравствуйте! Я имела ввиду с возможностью поучаствовать в складчине и получить материалы. Нашла складчину со статусом закрыто. Я новичок, поэтому пока осваиваюсь здесь..
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей