Открыто

Метод роста просмотров Телеграм

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Korole, 14 июн 2018 в 14:28.

Цена: 369р.
Взнос: 369р.

Основной список:

1. 1.Юрбэк  
  2. 2.TraderZero  
  3. 3.Desteny  
  4. 4.kovarstvo  
  5. 5.ArtemSova  
  6. 6.galllina  
  7. 7.Huligan3  
  8. 8.elso9  
  9. 9.Mr-Grey  
  10. 10.kaizer  
  11. 11.Ksandr  
  12. 12.Bart  
  13. 13.bbrox  
  14. 14.alice5014  
  15. 15.Alkael  
  16. 16.33dvb  
  17. 17.thick07  
  18. 18.Tarla  
  19. 19.Anastasiaaa  
  20. 20.lora76  
  21. 21.Авраам Линкольн  
  22. 22.Всеволод Аристархов  
  23. 23.Юрецкий  
  24. 24.Звёздный Лорд  
  25. 25.rmonax  
  26. 26.Drags  
  27. 27.spesy  
  28. 28.spater  
  29. 29.Bagira7  
  30. 30.portveshok  
  31. 31.Сильвиус  
  32. 32.Dypper  
  33. 33.Pers1  
  34. 34.andoba  
  35. 35.skladnur  

Резервный список:

1. 1.zxDen  
  1. Korole

Korole Korole СкладчикСкладчик

Предлагаю вам простой и эффективный способ как добывать просмотры на своем канале телеграм или как я продавать .
    Просмотры показываю то как аудитория реагирует на ваш канал и контент ,да и стоимость рекламы тоже исходить из количествапросмотров.
    Есть два канала по 2000подпистчиков на одном по 300просмотров ,а на втором по 800 на каком закажем рекламу?

Я вбил в google фразу : [​IMG]
    Пройдясь по сайтам из топ10 я понял что люди получают за это нормальные деньги.
    Ниже скрины с этих сайтов ,хотя вы можете и сами убедится в стоимости.

Затраты в моей методике равны НУЛЮ .
    Я создал тестовый канал,простите за картинку была первая в недавних (делал креатив)
    Столько просмотров я смог добыть на свой пост за 15 минут.

Обсуждение этой складчины и ответы на многие вопросы можно найти ТУТ

Аллекс2014 нравится это.
  2. Последние события

1. skladnur

skladnur участвует в складчине.

18 июн 2018 в 15:57
    2. zxDen

zxDen участвует в складчине.

18 июн 2018 в 15:12
    3. andoba

andoba участвует в складчине.

18 июн 2018 в 12:33
    4. Pers1

Pers1 участвует в складчине.

18 июн 2018 в 05:16
  3. Korole

Вот Отзывы по этой складчины .
    К сожалению по проверка бонусов по теме очень затянулась и было решено от них оказатся.
    Естесвенно в приватке я о них расскажу и поделюсь своими идеями о монетизации .
    Отзыв 1:
    https://skladchik.com/threads/Методика-роста-просмотров-в-telegram.183259/page-3#post-6510562
    Отзыв 2:
    https://skladchik.com/threads/Методика-роста-просмотров-в-telegram.183259/page-4#post-6535386
    Отзыв 3:
    https://skladchik.com/threads/Методика-роста-просмотров-в-telegram.183259/page-4#post-6536987

Ждем подтверждения отзывов от проверяющих и надеюсь на быстрый старт.

4. Info00

Info00 Info00 ОргОрганизатор

ОТЗЫВ ПРОВЕРЯЮЩЕГО ПО ОСНОВНОМУ МАТЕРИАЛУ (НАКРУТКА ПРОСМОТРОВ)

ДУБЛИРУЕТСЯ ОТЗЫВ ИЗ "СТАРОЙ" ТЕМЫ ОТ 23 МАРТА 2018 ГОДА. ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ В ОТЗЫВЕ АКТУАЛЬНА НА МОМЕНТ НАПИСАНИЯ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ОТЗЫВА.

5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В данной теме почти полный ноль.

5.3. Отзыв на материал, связанный с заработком, трафиком и иными сферами, направленными на достижение измеримых результатов в количественном или денежном выражении, должны подтверждаться скриншотами полученных результатов.
    Получение точного измеримого результата не предусмотрено, проверяется именно методика (подробности будут ниже).

5.4. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

Материал по накрутке просмотров выдан в виде 2 pdf файлов. Все понятно и удобно
    . Так же есть еще незаявленные в данной теме бонусы, но они не подлежат проверке и мною не проверялись.

5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение - минут 15. Сама накрутка идет достаточно быстро (зависит от нескольких факторов).

5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

Был у меня затуп, но он связан скорее всего с тем, что я в теме полный 0. В итоге все разрешилось благодаря подсказке автора.

5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Материал теоретический. Точный измеримый результат, который необходимо достичь в результате проверки, не заявлен. Автор дает сам способ накрутки. Но если говорить о накрутке примерно 200 просмотров на "левый" пост, то суммарно это заняло около часа-полутора. Самая длительная там средняя часть, которую можно делать НЕ каждый раз.

5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Спец навыков не надо. Вложения не нужны, но они помогут ускорить процесс.

5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

Оказывал.

5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

Метод рабочий. Общую компетенцию в рамках данного продукта оценить сложно.

5.2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Итак, прежде всего необходимо понимать, что все схемы накрутки - это своего рода обман. И все ресурсы с этим борются. По-этому гарантировать, как долго схема будет жить не может никто. Может жить еще года, а могут и прикрыть завтра.

Далее по самой схеме - как уже писали - плюс в том, что можно масштабировать и крутить не один пост, а сразу много. Также можно делать разное количество просмотров (но это требует некоторых минимальный навыков).
    Есть некоторый "баг" - не все просмотры засчитываются. С чем связано - не известно. Но накрутка идет. Возможно дело в том, что мной использовался только полностью бесплатный способ накрутки. Что и как можно улучшить, вложив некоторое кол-во денег, будет ясно после прочтения мануала. Так же вложение денег может ускорить и сам процесс запуска поста/постов в накрутку.
    Но еще раз - вложение денег НЕ является обязательным условием.
    У меня канала нет и я решил пойти по пути проверки схемы на "левых" постах (брал старые посты из чужих каналов или новые посты и накручивал кол-во просмотров значительно выше среднего по этому каналу - да простят меня владельцы каналов). Все работает и крутится :) Так что можно вводить как услугу :).

По факту по данному мануалу на момент проверки действительно можно накрутить просмотры, поэтому...
    Основной материал (по накрутке просмотров в телеграм) полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

Отзыв на инфопродукт отражает субъективную точку зрения.

Если есть вопросы - задавайте через упоминание @Info00

5. Korole

Ждем переноса еще двух отзывов и пока перейдут люди из строй версии складчины и стартуем. Надеюсь на старт в этом месяце.

6. Авраам Линкольн

Авраам Линкольн Авраам Линкольн ЧКЧлен клуба

@Korole
    Напиши сообщение в этой теме с приглашением в новую складчину и сделай упоминание каждого из прошлой складчины ;)

Korole нравится это.
  7. Korole

Спасибо за идею!

8. Авраам Линкольн

Авраам Линкольн Авраам Линкольн ЧКЧлен клуба

@Korole
    Для этого кнопочка есть ;):D

Info00 и Korole нравится это.
  9. Korole

10. Красный Кут

Красный Кут Красный Кут ЧКЧлен клуба (А)

ссылку укажите

11. Korole

Ссылку на что?
    Это и есть новая тема.

Info00 и Красный Кут нравится это.
  12. Korole

13. Bessss

Bessss Bessss СкладчикСкладчик

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Бизнес и свое дело):