Открыто

Метод поверхностной контролируемой иглорефлексотерапии

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем viktorianka2, 30 сен 2013.

Цена: 44370р.-72%
Взнос: 12172р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 17 май 2014
    #21
    генрих
    генрих ДолжникДолжник
    для начало эти курсы надо бы купить, а за 44370р много повтора будет.
    МИНИ-КУРС № 3. «ШЕЙНЫЙ ОТДЕЛ ПОЗВОНОЧНИКА». (4200 РУБЛЕЙ)
    МИНИ-КУРС №4 «ГРУДНОЙ ОТДЕЛ ПОЗВОНОЧНИКА» (4900 РУБЛЕЙ)
    МИНИ-КУРС №5 «ПОЯСНИЧНО-КРЕСТЦОВЫЙ ОТДЕЛ ПОЗВОНОЧНИКА»
    (5990 рублей)

     
    1 человеку нравится это.
  2. 7 мар 2016
    #22
    Girya
    Girya ДолжникДолжник
    Васильва и Григорий Крутов показывают этот метод (он элементарный - если шариш в прикладной кинезиологии , а если не шариш можно наделать много западла себе и пациэнтам .... )даже на ютубе есть называеться (
    Эмоциональная коррекция с помощью микроигл. Крутов Г.М.
    )
     
    1 человеку нравится это.
  3. 7 мар 2016
    #23
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Есть у меня этот курс "Метод поверхностной контролируемой иглорефлексотерапии". Не какого тут западла не сделаешь ) тут основа вообще триггерные точки. Автор схватил суть но до конка не довел. Курс снимался давно, может сейчас что то путевое уже разработал.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 7 мар 2016
    #24
    Girya
    Girya ДолжникДолжник
    западло можно сделать так как иглы поставленные на долгое время нетуда.. могут перибивать патерн шага и много других процесов в организме о которых в быстрой переписке очень сложно рассказать ..... поверь дяде !!! западла можно наделать замучаешся разгребать .....
     
    1 человеку нравится это.
  5. 7 мар 2016
    #25
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Много дадь таких было уже ;)
    Мое уважение.
     
  6. 7 мар 2016
    #26
    viktorianka2
    viktorianka2 ЧКЧлен клуба
    возможно в переписке сложно рассказать, но может в общих чертах объясните, что имеете ввиду под словом разгребать...
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 мар 2016
    #27
    Magin82
    Magin82 ЧКЧлен клуба
    неужели Крутов даёт сырой и опасный материал?:(
     
  8. 8 мар 2016
    #28
    Girya
    Girya ДолжникДолжник
    Крутов даёт замечательный материал !!! но что бы воспользоваться им и не навредить нужно много знать и понимать в том что ты делаешь (нужно знание мышечных цепей ,химии ,психосоматики и мышечный тест .....)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 мар 2016
    #29
    Magin82
    Magin82 ЧКЧлен клуба
    согласен. Пока только изучение и практику работы с мышечными цепями закончил. Столько всего хочется изучить, но приходится не спешить
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 мар 2016
    #30
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Кроме прикладной кинезиологии есть еще: остеопатия, хиропрактика, иглотерапия и.д. и т.п. и каждый будет смотреть со своей колокольни. И говорить прям что это истина ;)
     
  11. 9 мар 2016
    #31
    Magin82
    Magin82 ЧКЧлен клуба
    конечно каждый кулик своё болото будет хвалить, но, тем не менее, все эти техники работают. Если есть возможность изучить несколько техник, то это только плюс мастеру
     
    1 человеку нравится это.
  12. 9 мар 2016
    #32
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Можно вопрос вам, вы случаем не в Германии живете?
     
  13. 9 мар 2016
    #33
    Magin82
    Magin82 ЧКЧлен клуба
    нет, я живу в России
     
  14. 9 мар 2016
    #34
    Girya
    Girya ДолжникДолжник
    дорогой друг прикладная-кинезиология включает в себя изучение - остеопатии, хиропрактики, иглотерапия и.д. и т.п и подтверждает правельность своих находок и подобранного лечения-мышечным тестом ....
     
    1 человеку нравится это.
  15. 9 мар 2016
    #35
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Ка в иглотерапии так и в остеопатии есть несколько направлений. Так же в иглотерапии подходов в изучении европейский и азиатский. Можно конечно везде засунуть мышечный тест и сказать что так правильно, форум и не такие высказывания выдержит :) только вот практика :confused:
     
  16. 9 мар 2016
    #36
    Girya
    Girya ДолжникДолжник
    дорогой друг . я занимаюсь иглотерапией 23 года и за это время у меня была возможность изучить много направлений и подходов ....в ключая суджок и личное знакомство с Пак Джей Ву ,Васильевой Л.Ф и Григорием Крутовым ....
     
    1 человеку нравится это.
  17. 9 мар 2016
    #37
    Girya
    Girya ДолжникДолжник
    Доргой друг .Без мышечного теста вы прибываете во тьме неведенья ....
     
    1 человеку нравится это.
  18. 9 мар 2016
    #38
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    О нет, очень сомневаюсь ;) занимался прикладной, но остеопатия родней. Просто со мной человек рядом сидит и говорит что бы я не спорил :) А так из опыта: Как то раз делали массаж и там был человек который работает массажистом более 30 лет. Но когда посмотрели и попробовали то обалдели, как так столько делать массаж, и так бездарно плохо. Поэтому года мне вообще не чего не дают, уж извините. А так на вскидку любая травма это рестрикция и она может быть фулькрумом влияя на функцию. Так и игла может стать фулькрумом и влиять на все то что вы говорили. Но в этом курсе немного другое, хотя чем черт не шутит. Но если вы классно работаете, то как я и писал: мое вам уважение. Главное в наше деле это людям помогать.
     
  19. 9 мар 2016
    #39
    Girya
    Girya ДолжникДолжник
    так я и неспорю с Вами, чем больше "Инструментов" тем болше виденья проблемы вцелом ,я только за остеопапию и пользуюсь её всегда ...
     
    1 человеку нравится это.
  20. 9 мар 2016
    #40
    Girya
    Girya ДолжникДолжник
    Главное в наше деле это людям помогать.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей