Открыто

Метод наколки. Юбки. Начальный уровень [Fashion Workshop] [Светлана Черемных] [Повтор]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем ritacornegina98, 4 апр 2020.

Цена: 3990р.-89%
Взнос: 403р.

Основной список: 12 участников

  1. 4 апр 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Метод наколки. Юбки. Начальный уровень [Fashion Workshop] [Светлана Черемных] [Повтор]

    [​IMG]

    Это профессиональный курс, разработанный на основе курса Fashion Draping 1.
    Это первая ступень освоения метода наколки.
    Я подробно объясняю и показываю методы и принципы создания юбок методом наколки от самого начала до конечного результата и наглядно показываю, как без чертежей и вычислений создать серию юбок различных фасонов и силуэтов с идеальной посадкой.
    В ходе этого курса подробно разбираются все тонкости создания изделий, а также основные правила и принципы метода наколки.

    Метод Наколки — это способ создания моделей одежды непосредственно на манекене или фигуре человека с помощью макетной ткани и булавок. Это система, которая не требует владения конструкторскими навыками и применения математических формул. Метод наколки позволяет наглядно воспроизвести задуманную модель, ее пропорции, объем, покрой, баланс и соотношение отдельных ее частей. Изделие может накалываться на манекен, основываясь на эскизе, или же дизайнер может применить свою фантазию и наколоть макетную ткань так, как он видит будущее изделие.

    Для кого этот курс?
    • Вы интересуетесь созданием одежды и желаете приобрести знания и навыки макетирования.
    • Вы занимаетесь индивидуальным пошивом и хотите повысить свой профессиональный уровень.
    • Вы проходите обучение в институте дизайна одежды и хотите получить дополнительные знания.
    • Вы новичок и не знаете с чего начать - этот метод невероятно прост и идеально подходит тем, кто только делает первые шаги.
    Чему мы будем учиться?
    • Рассмотрим какие инструменты и материалы нужны для метода наколки.
    • Научимся правильно готовить манекен к работе.
    • Узнаем как правильно подготовить макетную ткань.
    • Узнаем что такое блокировка ткани и для чего она нужна.
    • Изучим основные принципы и правила метода наколки.
    • Узнаем что такое осноровка изделия и как ее правильно сделать.
    • Рассмотрим два способа перевода лекала на бумагу.
    • Узнаем как оценивать издение на правильность посадки и баланс.
    • Научимся правильно делать примерку изделия.
    Зачем дизайнеру изучать этот курс?
    • Овладеете современным методом создания одежды, который поможет вам достичь нового уровня мастерства в создании одежды
    • Без сложных чертежей и вычислений вы сможете создать серию юбок с идеальной посадкой.
    • Овладеете основными знаниями и навыками метода наколки, которые сможете применять для других проектов.
    Меня зовут Светлана Черемных. Я дизайнер одежды, член Союза дизайнеров России, преподаватель и основатель проекта Fashion Workshop.

    Я закончила колледж "Insearch" в Сиднее, канадский колледж "La Salle" и британский университет "Middlesex" по специальности дизайн одежды.

    В настоящее время я преподаю дизайн одежды в университете Raffles Academy в Пекине и выпускаю свою линию одежды. За время работы в сфере дизайна одежды я наработала большое количество профессиональных методик, которыми я с удовольствием поделюсь с вами, а также раскрою множество секретов мастерства и собственных наработок.

    Тариф - Стандарт


    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Мила Окнежич
      Мила Окнежич участвует.
      16 авг 2023
    2. УчилкаНаМиллион
      УчилкаНаМиллион участвует.
      7 июл 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      17 май 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      28 апр 2023

Поделиться этой страницей