Закрыто

Метод мгновенного лечения боли

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Mandjurik, 21 окт 2019.

Цена: 627250р.
Взнос: 6750р.
73%

Основной список: 136 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 окт 2019
    #61
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    Тема, безусловно, классная но... "волшебных" таблеток не существует, хотя этого порой очень хочется, особенно когда сильно болит :)

    Метод позволяет "мгновенно" скомпенсировать болевой синдром за счет "гармонизации" и перераспределения ресурсов меридианной системы, но при этом внутренних ресурсов больше не становится - значит боль ушла временно, и куда ушла "проблема" и как и когда она вылезет в организме никто, как я понял, не отслеживал, да и не ставил такой задачи (это уровень ясновидящих определенного класса, которые вдобавок занимаются целительством) ;)

    Было бы действительно интересно протестировать данный метод на возможность постепенного стирания программы (боли): сколько итераций (приемов) требуется, не гоняем ли мы один и тот же болевой синдром (боль) по разным органам, фасциям,мышцам и т.д по кругу или во времени, сдвигая на 3-5-9 месяцев со сдвигом на другой орган или кожу или кровь и т.д. - тут вариантов тьма....
    Тут, если подходить по серьезному, нужно вводить ясновидящих для проверки и набирать статистику ;)

    На мой взгляд, для работающих в "теме" цена адекватная, для простых складчиков, которые ей воспользуются пару раз в жизни - завышена ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 26 окт 2019
    #62
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Ребят, я ещё раз прошу не смешивать сюда эту поебень про ясновидящих! Это не щизотерика, это медицина! Тут все проще, не надо нечего выдумывать, теория есть в любой книге по акупунктуре.
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 26 окт 2019
    #63
    Айрон
    Айрон ДолжникДолжник
    Гордый, а можно подробнее про тейпы? Данный метод основан на использовании тейпов или можно обойтись без них? Ибо некоторые виды тейпов работают прекрасно без всякой науки и метОды)).
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 26 окт 2019
    #64
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Ясновидящие тут вообще не причём )

    К концу года будут организованы исследования в институте боли. Но это уже другая История.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 26 окт 2019
    #65
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Можно использовать пластырь или даже защипывание. Гордый не сказал, что кусочек тайпа клеился далеко от зоны боли.

    Это не тейпирование и не кростейпировпние
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 26 окт 2019
    #66
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Вот я все утро думал, от чего боль ушла, в итоге? Мои мысли по этому поводу применительно к моему случаю.

    Но сначала почему болело?

    По всей видимости из за того, что бедренная кость "сдвинулась" к переднему краю вертлужной впадины возникает трение от которого возникает боль! Такой вывод мне позволяет сделать то, что вытяжение резиной, со сдвигающим усилием, которое возвращает бедренную кость к середине вертлужной впадины, снимало боль где то до 0,1-0,5 по шкале от 0 до 10-ти.

    Наклеив тейп я произвел воздействие, которое по моему мнению, могло привести к следующему:
    1. Бедренная кость сделал то же самое, что происходило при вытяжении резиной, только еще более точно, так как боль ушла прям в ноль!!!
    Либо:
    2. Мой мозг перестал воспринимать болевые сигналы от бедра как болевые (что то вроде самогипноза).

    Считаю, что в данном случае произошел первый вариант!:rolleyes: То есть кость вернулась на место! Почему?

    Все дело в том, что я где то с мая практикую ежедневное Техническое Обслуживание тела (по доктору Келли Старретту, надо будет как нибудь в найдено в сети выложить его книгу:)) и первое движение, которое я делаю - это крайняя точка приседания жопойвпол:) так вот, опускаясь в это присед я обычно ощущал в первую очередь упор с левой стороны (это как раз то положение когда бедренная кость упирается в передний край вертлужной впадины), что обычно очень хорошо решалось предварительным вытяжением на резине (о котором я писал выше). Это не болезненно, но такова анатомия! Но в этот день, когда я произвел манипуляции МЛБ, упора слева не было вообще, только справа. Что позволяет высказать предположение, что применение МБЛ вернуло (каким то образом, каким я не знаю:oops:) бедренную кость к центру вертлужной впадины! Как то так:)
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. 26 окт 2019
    #67
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    МЛБ работает с нестабильностью в суставе. Данное определение говорит о том что человек чувствует что сустав может в любой момент выйти, либо чувствует что в любой момент может подвернуть ногу. С помощью тестов определяем место ответственное за данную проблему и воздействуем на проекцую проблемы, что моментально убирает нестабильность.
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 26 окт 2019
    #68
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Возможно это и было у вас. Это как предположение.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 26 окт 2019
    #69
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Это правда не мой случай (у меня скорее наоборот тугоподвижность, видимо я коряво все описал), но таких людей - хватает:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 26 окт 2019
    #70
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    В этом и проблема развития метода. Все ставят ярлыки: вы применяете тейпы - значит это тейпирование; вы применяете визуальную диагностику - FDM мы уже знаем. Иногда нужно принять как оно есть )
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 26 окт 2019
    #71
    heavyer
    heavyer ЧКЧлен клуба
    Скажите пожалуйста, в этом методе применяются "энергетические" воздействия, визуализации и т.п. или это чисто физическое?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 26 окт 2019
    #72
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    чисто физическое воздействие, которое не зависит от энергетики или визуализации.
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 26 окт 2019
    #73
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Вопрос к мэтрам, а с заиканием никто не пробовал работать? Там все таки сильный физический аспект! :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  14. 27 окт 2019
    #74
    heavyer
    heavyer ЧКЧлен клуба
    А как выполнить условие для бонуса Складчикам, если им недоступна установка подписи?

    Еще вопрос - при онкологических болях можно помочь этой техникой?
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 27 окт 2019
    #75
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Этим методом не пробовали. Но с количество проблем с чем метод помогает, постоянно пополняется.
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 27 окт 2019
    #76
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Смотря что вы имеете ввиду? Тут этический вопрос. В первую очень испытывать на таком заболевании страшно. Вы не можете сказать как пойдет. Боль скорее всего снижать будет, но все индивидуально конечно.
    Так же страшно работать с беременными, там даже если не из за вас появятся осложнения, то свалят на вас. Тут больше вопрос доверия.
     
    7 пользователям это понравилось.
  17. 27 окт 2019
    #77
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Сюда, как я вижу, хорошо подходит этика работы гипнозом против боли:rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 27 окт 2019
    #78
    heavyer
    heavyer ЧКЧлен клуба
    Я читал о том, как иглоукалыванием снимали боль у безнадежных онкобольных. В итоге, человек спокойно дожил свои несколько месяцев без боли и наркотиков. Вот и подумал, нет ли тут параллели...
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 27 окт 2019
    #79
    evgen-1950
    evgen-1950 ЧКЧлен клуба
    У супруги воспаление тройничного нерва в районе правого сустава нижней челюсти и ниже.Резкая боль во время разговора или приёма пищи.Уже 5 лет на финлепсине.Возможна,хоть какая-то поммощь по вашей методике?
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 27 окт 2019
    #80
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Да, так можно поработать.
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей