Закрыто

Метод мгновенного лечения боли

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Mandjurik, 21 окт 2019.

Цена: 627250р.
Взнос: 6750р.
73%

Основной список: 136 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 окт 2019
    #41
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Это не метод баланса, если вы про это. Механизм: взаимная компенсация за счет соседствующих меридианов. Это меридианная система.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 24 окт 2019
    #42
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Надо понимать что метод локальный, что бы он сработал нужно определить место проблемы. Но в практике это сделать нетрудно. Гипертоники же могут просто закрыть глаза и определить где в данный момент болит голова, после этого провести лечение.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2019
    7 пользователям это понравилось.
  3. 24 окт 2019
    #43
    dilkin7
    dilkin7 ЧКЧлен клуба
    @Mandjurik
    Я наверно буду уже в который раз повторять вопросы с прошлых страниц, но поскольку я далек от лечения и медицины, вот прям совсем, прошу подтвердить мои мысли.
    Имеются проблемы со спиной, конкретно с позвоночником. Это диагноз, это мы не трогаем.
    Задача - убрать боль и напряжение в пояснице, в шейном отделе после рабочего дня (работа за компом с редкими перерывами), после долгой поездки на авто, после сна в неудобном положении и пр подобных ситуаций. В результате применения метода затухает боль, снимается напряжение, со временем результат закрепляется и болит все меньше или не болит совсем.
    Ваша складчина про это? Ну и соответственно мне подходит?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 24 окт 2019
    #44
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Друзья, мы не шаблоны все, нужно помнить. Система поможет? Да. Как надолго - никто не знает. Может нужно будет сделать неск раз, тк откроются скрытые компенсации. Сейчас попробую описать почему так думаю.
    Боль - это всего лишь сигнал НС о том, что что-то тут не так и желательно с этим что-то делать. Про боль в пояснице -Есть интересные исследования - из 3000 человек с болью в спине, только у 3% оказалось влияние грыжи, все ост боли мышечного генеза (когда есть нарушения костных структур, там боль такая, что не перепутать). Могу предположить @dilkin7 ,судя по вашим словам, что ощущения в конце рабочего дня связаны с неоптимальной механикой и соответственно боли от разного напряжения мышц (некоторые будут работать за себя и за соседа).
    Меридианная система быстро приводит организм в баланс и после сеанса эти изменения продолжаются еще какое то время.

    P. S. Это только мое мнение, диагнозы по интернету не ставлю. И вообще, если человек преобразовал, упростил систему - значит уровень понимания у него огромный , и для меня это показательно ,поэтому я тут
     
    10 пользователям это понравилось.
  5. 24 окт 2019
    #45
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    разве? в описании читаем:
    все же, кто автор (источник) метода?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 24 окт 2019
    #46
    rainbow
    rainbow ОргОрганизатор
    Могу взять на проверку, если ещё есть необходимость. Пишу в личку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 24 окт 2019
    #47
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Проекции с метода баланса и теория лечения. Все остальное, а это диагностика, манипуляции это метод МЛБ. Кто автор баланса, вот понятия не имею, так как баланс кто только сейчса не припадает. Вам лучше это поискать в интернете, тут не о нем говорим. Я ответил на ваш вопрос?
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 24 окт 2019
    #48
    dilkin7
    dilkin7 ЧКЧлен клуба
    Я не зря сделал допущения в виде "затухания", а не полного избавления, боль меньше или нет совсем. Ничего вечного нет, это ясно, и как организм отреагирует тоже непонятно.
    Может конечно и чисто мышечный спазм, со слов знаю, что не только он. Нужно близкому человеку, конкретно что со спиной сейчас не могу сказать. В общем, интересует ответ автора, подойдет ли метод для снятия такой боли.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 24 окт 2019
    #49
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    В вашем случае не допущение важно. Как ответил человек выше, в вашем вопросе сразу видно что проблема состоит из нескольких факторов. У вас несколько проблем и они приводят к таким симптомам. Поэтому и не скажешь пока не увидишь в чем проблема. Возможно станет, но вас не устроит же этот ответ? А точно тут не скажешь, увы, надо видить вас или вашего знакомого.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 24 окт 2019
    #50
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    С помошью этого метода можно работать удалено по видео связи. Те кто давно знаком с методом делают это даже по телефону не видя человека, но тут уже нужен опыт работы.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 24 окт 2019
    #51
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    в проверке могут участвовать только Организаторы и выше статусом.
    это лишь часть локальных вопросов, с которыми метод хорошо справляется. Но нужно, чтобы кто-то делал воздействие, самому иногда может не получиться.

    @masterskiy, Благодарю)

    Принято решение по прохождению обучения. Форма обучения будет последовательной, т.е. материал будем проходить частями со сдачей знаний предыдущей части, и только после этого переход к следующей.
     
    11 пользователям это понравилось.
  12. 24 окт 2019
    #52
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    В старт пост бы перенести, чтобы потом не было недоразумений. :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 24 окт 2019
    #53
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    Mandjurik, Приветствую !
    В семь лет при катании с крутой горки была травма головы: сильный удар затылком об землю, возможно о камень. С тех пор периодические головные боли в области удара (затылка справа), снимаются аскофеном. Эта "проблема" записана в теле слоями: почки, икры, мизинцы рук и ног, печень, тонкий кишечник... причем, это связи нелинейные и " с обратными связями" - это только то, что я смог отследить, возможно что то еще...
    Твой метод позволит временно компенсировать болевой синдром (на какое то время) или убрать полностью проблему, т.е стереть данную программу на всех уровнях ?

    могу протестировать на себе данный тип проблем ;)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 24 окт 2019
    #54
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    Mandjurik, Приветствую еще раз ;)
    Поскольку метод основан на гармонизации меридианной системы, возможно, он решает проблему Синдрома Хронической Усталости. Думаю проблема отсутствия энергии (сил) беспокоит сейчас многих. Есть ли наработки (результаты) в данной области ???

    могу также протестировать этот метод на себе и своей супруге (сравнить его с другими энергетическими методами накачки энергии) :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 25 окт 2019
    #55
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    masterskiy
    расшифруйте пожалуйста "МЛБ"
    есть немного )
     
    1 человеку нравится это.
  16. 25 окт 2019
    #56
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    метод Мгновенного Лечения Боли)
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 25 окт 2019
    #57
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    С такой проблемой вроде не обращались. Больше было клинических случаев. Но вопрос интересный! Метод уже применяют многие специалисты в медицинской практике, после оффлайн семинаров. Я спрошу у них, были ли такие случаи.
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. 25 окт 2019
    #58
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Друзья, лучше писать более клиническим методом и объективно. Боль там то, после такого, когда я делаю то то, вечером - днем и т.д. "Слои" - это понятие растяжимое, все таки это медицина. Метод МЛБ не стирает программы, он за счет здоровых меридианов создает ресурс для "больных" и таким образом приводит к балансу. В вашем случае если есть локальная боль, то возможно он поможет. Просто за это время появились компенсации и скорее всего тут надо будет тестировать и лечить не только причину но и компенсации.

    Можно по фото сделать диагностику всей цепи (меридианов), просто вас много, мы запаримся это делать :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 25 окт 2019
    #59
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Не кто не работал. Не было запросов.
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 26 окт 2019
    #60
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Друзья, вот такой мини отчет, но не на саму складчину, а на использование метода, так как мне повезло и я попал в неформальные проверяющие (видимо за мои красивые глаза:D), и пока мы в закрытой переписке ждем выдачу материала данной складчины, я задал вопрос по поводу своей личной боли, получил рекомендации и их выполнил;) Вот отрывок из переписки из закрытой ветки (все было 25 октября 2019 года):

    "В общем, дело такое: утром, когда писал в личку и сюда боль была где то на 5-ти (по шкале от 0 до 10-ти), к 17-ти часам боль сама снизилась до 2-х, в общем где то в 17-ть я наклеил тейп и сначала ничего не ощущал, возможно из за того, что боль была не очень большой.

    На машине выехал домой, и где то в 17:45 вышел в магазин, и ничего! В смысле никакой боли, шёл как ни в чем не бывало:) то есть боль была на нуле, чистом нуле:)

    Маленькая ремарка: эта боль была со мной, где то лет 8-м. В последнее время я нашёл лечение - разгрузки бедра резиной по доктору Келли Старрету, и боль возвращалась обычно в течении суток! И была где то на уровне 0,1. А сейчас, без всякого вытяжения ноль!

    На этом кураже я сел в машину очень неаккуратно и снова ощутил боль (вспомнил Игоря Ледоховского и то как он предупреждал курильщиков о том, что бы они не проверяли то, что они уже не курящие попробовав закурить:D). Боль вернулась где то на 0,1. Но к 20-ти часам снова вернулась на ноль:D

    Сейчас сделал Техническое Обслуживание тела (мобилизация суставов в крайних положениях по Старрету) левое (бывшее больное) бедро ощущало себя лучше, чем здоровое правое!

    В общем сейчас ноль! Буду мониторить дальше!

    ПС чудо какое то:rolleyes: @Mandjurik спасибо :)
    ППС тейпы все ещё на мне:)"
     
    15 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей