Открыто

Метод коррекции

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Magika, 1 авг 2014.

Цена: 85000р.-89%
Взнос: 9282р.

Основной список: 10 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 1 авг 2014
    #1
    Magika
    Magika ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. Алекстраза
      Алекстраза участвует.
      9 апр 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      9 апр 2024
    3. rayray
      rayray не участвует.
      6 ноя 2022
    4. radikcat
      radikcat не участвует.
      21 июн 2022
  3. Обсуждение
  4. 1 авг 2014
    #2
    Nisso
    Nisso ОргОрганизатор
    оо.. интересно!...а еще данную программу применяет Богомазова в своих курсах по омоложению.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 2 авг 2014
    #3
    Magika
    Magika ОргОрганизатор
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 2 авг 2014
    #4
    Eto kryto
    Eto kryto ЧКЧлен клуба
    спасибо, что организуете ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  7. 18 авг 2014
    #5
    kosha
    kosha БанЗабанен
    фотошоп в помощь
     
  8. 25 авг 2014
    #6
    Dalida
    Dalida БанЗабанен
    Уважаемые складчики! Я обучалась у Автандила Николаевича в апреле 2014, хочу предупредить, что может и найдется специалист снять защиту с самой программы, да там ее и нет, но ключ к работе с этой программой выдается индивидуально, он именной, высылается с диском по почте, на котором записана программа. Без ключа программа не работает! Обучение проводит АН индивидуально с каждым по скайпу, потом выдает сертификат, тоже именной, на право ведения практики по этому методу. Поскольку в интернете много программ-подделок, то он рекомендует звонить ему лично и узнавать, обучался ли тот или иной специалист у него, поэтому его сотовый телефон есть на сайте в открытом доступе. Не хотелось бы разочаровывать складчиков, но... Всю теорию о методе у него на сайте можно найти и книги его, тоже самое в программе на диске в теоретической части. Самая суть в практике!!! Фотошоп поможет только из фотографии портреты сделать, а дальше идет диагностика и специально разработанная для каждого психотипа схема работы с клиентом. Методика на самом деле уникальная и у моих клиентов очень хорошие результаты после психокоррекции. Если вы никак не связаны с консультационной деятельностью и не планируете, то лучше просто пройти коррекцию. А для работы с людьми лучше пройти обучение лично у автора. Надеюсь, что как-то разъяснила ситуацию, если будут вопросы, буду рада ответить.
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 25 авг 2014
    #7
    Lauma
    Lauma БанЗабанен
    Тоже училась по этой методике у автора и работала у его коллеги - доктора наук. Подтверждаю слова kirolya. Знать теорию без самой программы бесполезно. Только долгие годы практики могут помочь диагностировать без программы. Фотка сделанная на фотошопе может немного помочь только клиенту и совсем немного в психокоррекции.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 3 сен 2014
    #8
    Squirting
    Squirting БанЗабанен
    Уважаемые складчики, я очень извиняюсь, но у меня вопрос? я что тут одна имею диплом с медицинской специальностью и хорошую память на пройденные уроки?
    Я жду пытливых умов прочесть тогда учебнички и выступить на мою защиту.
    Если меня кто-то переубедит даже в складчину впишусь...
     
    9 пользователям это понравилось.
  11. 5 сен 2015
    #9
    славий
    славий ДолжникДолжник
    это как прав лицо и левое ?
     
  12. 30 сен 2020
    #10
    MaikTyson
    MaikTyson ЧКЧлен клуба
    как получить ту програму?
     
  13. 1 июн 2021
    #11
    Malica
    Malica ДолжникДолжник
    Сейчас на сайте автора есть курс с лайт версией программы, мб организуемся?
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей