Доступно

Метод изучения рынка "Анализ ФОБ"

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Basiczmyan, 7 сен 2015.

Цена: 35000р.-98%
Взнос: 676р.
100%

Основной список: 114 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 мар 2017
    #21
    store1
    store1 ЧКЧлен клуба
    Я две неделю торгую, 200 пунктов по 4-х знаку сделал, пройдя курс результаты должны значительно улучшиться
     
  2. 2 мар 2017
    #22
    tjvic
    tjvic ДолжникДолжник
    День добрый! По какому именно бесплатному индикатору ведется торговля? на сайте их выложено несколько. Поясни, пожалуйста. И по какой методике идет торговля. На сайте автор её объясняет или нет?
     
  3. 2 мар 2017
    #23
    dlfcon
    dlfcon ЧКЧлен клуба
    по индикатору sipF, на сайте он выложен + там сть бесплатный вебинар по нему, там есть инструкции как по нему торговать. Есть еще strike индикатор, но пока не понятно как по нему торговать. Пока работа индикатора радует.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 3 мар 2017
    #24
    tjvic
    tjvic ДолжникДолжник
    Вебинар посмотрел. Жаль в нем только консервативный подход и всего один патерн на вход... (
     
  5. 9 мар 2017
    #25
    store1
    store1 ЧКЧлен клуба
    Друзья давайте порекламируем эту складчину кто как может. Люди соберуться и орг найдётся. Тема действительно стоящая. Вот я удивляюсь на реальный шлак люди сотнями собираются а тут нет желающих, хотя система даёт возможность стабильно зарабатывать без нервов и сидения целыми днями у монитора. По этой системе достаточно заглядывать пару раз в день в терминал
     
  6. 9 мар 2017
    #26
    ARutski
    ARutski ЧКЧлен клуба
    Людей можно уже не собирать, цена и так очень даже не высокая для таких складчин, просто нужен человек который может осилить такое организовать.
    Сам в любом случае (состоится складчина или нет) планирую пройти за полную стоимость (уж больно стратегия подходящая под мой психотип оказалась).
     
    1 человеку нравится это.
  7. 10 мар 2017
    #27
    aakov
    aakov ЧКЧлен клуба
    ARutski - Так, может и станете потом Организатором?
     
  8. 10 мар 2017
    #28
    ARutski
    ARutski ЧКЧлен клуба
    Точно нет по правилам клуба.
     
  9. 10 мар 2017
    #29
    store1
    store1 ЧКЧлен клуба
    Станьте организатором. И складчину начнём и пройдёте сами
     
  10. 11 мар 2017
    #30
    Bort2
    Bort2 ЧКЧлен клуба
    @JIирик собирался же органуть
     
  11. 12 мар 2017
    #31
    store1
    store1 ЧКЧлен клуба
    Напишите ему
     
  12. 12 мар 2017
    #32
    Bort2
    Bort2 ЧКЧлен клуба
    времени говорит нету.
     
  13. 15 мар 2017
    #33
    store1
    store1 ЧКЧлен клуба
    Может ещё кого можешь привлечь?
     
  14. 15 мар 2017
    #34
    store1
    store1 ЧКЧлен клуба
    Я по его бесплатному индикатору 300 пунктов по австралицу и 60 пунктов по франку за последние 2,5 недели сделал. Реально Мужик хорошую систему сделал, но входы редко формируются и дополнительных фильтров не хватает. Надо срочно орга.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 19 мар 2017
    #35
    store1
    store1 ЧКЧлен клуба
    Научите как ему можно написать?
     
  16. 19 мар 2017
    #36
    Bort2
    Bort2 ЧКЧлен клуба
    статус до ЧК прокачай, тогда сообщения в личку откроются.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 29 мар 2017
    #37
    Миранда Присли
    Миранда Присли ЧКЧлен клуба
    Други, тут кто-то давал ссылку на мастер-класс этого автора. Не могу найти. Может кто знает, то оставьте. Жаль, что складчина никак не оживет. Хороший автор и методика его мне нравиться
     
  18. 4 апр 2017
    #38
    Bort2
    Bort2 ЧКЧлен клуба
    Новый индюк от автора все в одном. Полная версия доступна проплатившим курс.
     
  19. 10 апр 2017
    #39
    Bort2
    Bort2 ЧКЧлен клуба
    Тут хоть наглядно, все на графике сразу. А там глазами надо какие то лимитники выискивать.
     
  20. 10 апр 2017
    #40
    Миранда Присли
    Миранда Присли ЧКЧлен клуба
    Здесь нагдядно только то, что торгуется по индикатору СИП. Если искать среднесрочные и долгосрочные сделки, то тоже необходимо анализировать объемы и прирост денег по уровням и еще много других факторов. Короче, включать мозги и глаза. Что касается складчины, в которую я приглашаю, то автор будет вести ветку и будет поддержка он-лайн для трейдеров . И да, тоже нужно включать мозги и глаза.Выискивать какие-то лимитники, как вы говорите, .... А в чем проблема?! Если это работающая стратегия при поддерже автора, то почему это должно быть препятствием? Вообщем, каждый для себя решает, как ему комфортно.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей