Открыто

Метод добычи ТРАФИКА из VK от 500 до 1000 уников в день.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Андрей_Sedov, 4 май 2015.

Цена: 500р.
Взнос: 500р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 июл 2015
    #81
    Андрей_Sedov
    Андрей_Sedov СкладчикСкладчик
    На Глопарт я лью трафик на партнерки а не как сказал проверяющий "впариваю свои курсы"))) Хотя и свои курсы туда тоже буду выкладывать) А трафик я получаю именно этим методам. СМС партнерки приносили мне максимум 700 рублей в день а Глопарт теперь приносит до 5000 рублей в день.

    И эту тему я заканчивать не намерен, так как время потраченное на "Складчик" не окупается даже на 10%! Я трачу сутки, недели на создания курсов а потом проверяющие пишут что это и 3 копеек не стоит))) Так что все мои темы можно считать без шансов на закрытия=D

    Я ПОНЯЛ ЧТО САЙТ "СКЛАДЧИК" НЕ ДЛЯ МЕНЯ)))
    С моими паблик курсами не стоящими не гроша и софтом, лучше сидеть на Глопарте=D

    Тем кто хочет следить за моими успехами. Меня легко найти на Вконтакте по запросу "Андрей Седов" у меня 24000 подписчиков;)

    Я когда свои первые курсы выкладывал на "Складчик" думал "Почему тут так мало авторских курсов?" а теперь понимаю, потому что тут есть проверяющие которые все знаю и все умеют - ЗНАЧИТ и ВЫ складчани тоже знаете и умеете. Так что ВПЕРЕД, в паблик - искать мои методы заработка =D Яндекс и Гугл в помощь - все найдете и заработаете =D
    [​IMG]
     
  2. 8 июл 2015
    #82
    Андрей_Sedov
    Андрей_Sedov СкладчикСкладчик
    Расходимся=D Больше на "СКЛАДЧИК" не выложу не одного своего курса и не одного софта. =D Тут избыток полезной информации и как бы помягче сказать "ПОДЗАЖРАЛИСЬ". ;)
     
  3. 8 июл 2015
    #83
    Anwar
    Anwar СкладчикСкладчик
    Грусть-печаль всех обуяла... Такого автора Склад потерял!
    Вы не переживайте сильно, мы жрать захотим - придем и поклонимся в ноги Вам и Великому Глопарту! ...на котором Вы 5К в сутки рубите, а один хрен - сюда приперлись!
    Удачи Вам и процветания!
     
    1 человеку нравится это.
  4. 8 июл 2015
    #84
    Kremin T
    Kremin T СкладчикСкладчик
    Тема с таким видом добычи трафика уже старая, я сам писал софт который это делает с разными рандомизаторами(текста фото, видео, вики ссылок). И мой вердикт там есть адалт трафик, но его купле возможность нулевая. Затраты на акки и прокси. Что делают люди на этой теме: реклама собственной темы или грязный пиар конкурентов. Дивиденды приходят но в другом виде. Эта тема старая, очень старая.
     
  5. 20 июл 2015
    #85
    Andre7
    Andre7 ДолжникДолжник
    На самом деле VK трудно монетизировать, Эта соц сеть - сборище школоты и нищебродов - очень переоценена. Фейсбуки однокласники побогаче будут, да и буржуе в Фейсбуке поболее, а это деньги.

    Сколько вижу людей которые крутят ся около VK , но отжимают какие-тто копейки, причем даже Яндекс директ дал бы побольше денег при таких усилях, какие тратятся на эту говносеть.

    На самом деле орга зря тут чмырили. Бесплатные способы добычи трафика с VK полезны ( а с этой сети платное все убыточное или мелко прибыльное) с этой говносоц сети, хотя бы для кое каких мелких офферов или для старта. Поэтому жалко, что складчина не состоялась.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей