Открыто

Метод добычи ТРАФИКА из VK от 500 до 1000 уников в день.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Андрей_Sedov, 4 май 2015.

Цена: 500р.
Взнос: 500р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 май 2015
    #41
    Андрей_Sedov
    Андрей_Sedov СкладчикСкладчик
    Читайте внимательно описание курса. Я НЕ УЧУ ЗАРАБАТЫВАТЬ! Я учу добывать трафик - а куда Вы будете его лит, это Ваше дело. Вижу есть те кто умеют бан антивирусов и браузеров обходить - ОТЛИЧНО, будете зарабатывать больше. У кого то есть хорошие партнерки - ОТЛИЧНО, будете зарабатывать больше.

    Если кого то смущают мои тесты - то я не знаю чего Вы можете добиться в жизни. У меня и 0 рублей было за день и 15000 рублей. Если не тестировать разные варианты - то как найти стоящий)))

    На счет того что курс будет слит - это я и не сомневаюсь. И в этом нам поможет VK - глупых и безруких он сам пробанит))) К бану ВК нужно относиться спокойнее - если бы не он, каждый бы смог трафик сливать)

    На счет того что здесь многие умеют добывать трафик - ДАК ПРОХОДИТЕ МИМО))) Этот курс не для Вас))) Не засоряйте тему своими умными мыслями по данному поводу)))

    ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ОПИСАНИЕ и то что Вам даст данный курс - если ВЫ придумываете себе дополнительные возможности, это Ваши проблемы. Все что Вы получите - написано в описании к курсу. Не больше не меньше)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 8 май 2015
    #42
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    На складчике есть очень много курсов по 40 руб. которые просто просмотрев 2-3 шт. будешь знать и уметь столько-же, а возможно и в разы больше трафа на любые офферы!!!
     
    1 человеку нравится это.
  3. 8 май 2015
    #43
    Андрей_Sedov
    Андрей_Sedov СкладчикСкладчик
    Это Ваше право. Идите смотрите курсы по 40 рублей) Вас не кто не заставляет покупать данный курс.
     
  4. 8 май 2015
    #44
    Андрей_Sedov
    Андрей_Sedov СкладчикСкладчик
    Кому жалко денег на обучение - в ОПИСАНИИ сказано что 70% информации есть в паблике. Берем Яндекс и в перед с песнями))) И вообще не копейки можно не тратить, но на пробы и ошибки придется потратить хорошо))) Так что думайте сами, решайте сами))) И помните "Скупой платит дважды" ;)

    Всем хорошего вечера))) И с праздником)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 8 май 2015
    #45
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    У меня на диске куча этих курсов по 40 рублей, от жадности одно время много накупила, но опять-таки сколько нужно времени их пересмотреть и найти что-то полезное.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 май 2015
    #46
    Улыбайся
    Улыбайся ДолжникДолжник
    Материал автора будет через пару дней после проведения скалдчины на всем известных ресурсах в бесплатном доступе. Так что даже для "тех кто не любит копаться в паблике" не подходит...
    Смешные те, кто покупает "мануал по добыче трафика" и потом не понимает, что с этим трафом делать. Надо честно писать в стартпосте, что получат люди кроме трафика. На какой минимум ориентироваться, чтобы можно было сказать: "Тема не работает"? Вот тогда будет честно. И не надо тут никого вводить в заблуждение

    Под "На какой минимум ориентироваться" я конечно же имел ввиду минимум в рублях, а не в ваших любимых униках ВК
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 май 2015
    #47
    Улыбайся
    Улыбайся ДолжникДолжник
    Так прошли бы мимо, если бы вы в самом первом посте так и написали: за день ручного труда (спама) я зарабатываю 480 рублей. Всё! Но из вас это долго пришлось вытягивать
    Сразу же всем становится понятно чего ожидать в дальнейшем, если сам автор вышел на такие суммы...
    Просто я знаю что за траф там со спама и как сложно его монетизировать в большинстве тематик. И не важен вид спама, спам он и есть спам и трафик спамный, мусорный с низкой конверсией
     
  8. 8 май 2015
    #48
    Андрей_Sedov
    Андрей_Sedov СкладчикСкладчик

    Что бы он попал в паблик - как минимум 100 человек должно быть в складчине. Иначе она просто не состоится) Как и прошлая по этой теме.

    Минимум ноль рублей. Максимум 15 000 рублей - это то что было у меня при работе с партнерами. Это мой результат - но уверен, все кто купит курс в этот диапазон попадут)))
     
  9. 8 май 2015
    #49
    Андрей_Sedov
    Андрей_Sedov СкладчикСкладчик
    День ручного труда)))) Это размещение 40 постов))) На каждый по 10 - 20 секунд уходило))) Сейчас поставил все в ВКбот на автомат))) Тесты у меня разные, кто то и ВК бот зажмется купит))) Будет руками все делать) Но КАК Я УЖЕ И СКАЗАЛ - в некоторые дни тестов у меня выходит НОЛЬ рублей))) И Вас помоем это расстраивает больше чем меня=D

    Долго Вытягивать? Вы уважаемый ОПИСАНИЕ то вообще не смотрите? Гляньте на картинку в ОПИСАНИИ))) Там наглядно показано чего и сколько)))
     
  10. 8 май 2015
    #50
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Это время потраченное на размещение! Плюс дополнительно надо сделать анализ, групп/пабликов, ЦА, кто, где, когда, с кем и много еще чего, а если так просто спамить что твой крем увеличивает член или грудь, в группах сексуально-озабоченных ДЕБИЛОВ тогда и получается то что есть в скринах!!!
     
  11. 8 май 2015
    #51
    Freez 07
    Freez 07 ДолжникДолжник
    когда будет курс о том,как достать 1к уников в день КАЧЕСТВЕННЫХ. Готов и 5к отдать за материал
     
  12. 8 май 2015
    #52
    Улыбайся
    Улыбайся ДолжникДолжник
    Так может стоит довести мануал до ума и предлагать купить, условно, не "Курс по добыче трафа спмом из вк", а "Добыча и монетизация трафика из ВК - от 500р/день". - вот тогда и складчикв соберёте после проверки и складчина состоится. А если вы сами пока не готовы предложить купить курс по монетизации вашего спамного трафика, то можно сделать вывод о том, что с монетизацией уже сейчас (конкуренции у вас пока минимум, никто не работает по вашей теме) у вас не очень. Если я ошибаюсь - опровергните (можно сегодняшними скринами, например)
     
  13. 9 май 2015
    #53
    Андрей_Sedov
    Андрей_Sedov СкладчикСкладчик
    Да Вам нужно свой курс записывать) Такие глубокие познания данной темы=D аахахаах

    Вы сами выбираете тему и вид добычи - я лишь рассказываю о вариантах и инструментах + пару рабочих схем.

    Мне нравятся люди на складчике))) Играют в угадайку))) А может это в курсе а может то))) Да там вот это а нет вот то))) Пытаются получить от автора информации больше чем уже есть.)))

    Я достаточно подробно ответил на все вопросы и достаточно внимательно прочитать ОПИСАНИЕ курса и ответы на вопросы Выше.

    И как уже было сказано - складчина состоится только при наличии минимум 100 человек)

    Прочтите внимательно ОПИСАНИЕ - получите именно то что написано! Свои грезы о миллионах оставляйте при себе.))) Как уже было несколько раз сказано - это курс по добыче ТРАФИКА из ВК. А не чудо метод разбогатеть.

    Если кто то хочет дать на тест свои партнерки или знает где ВЫКУПАЮТ весь трафик - пишите. Протестирую и в личку скину результат.
     
  14. 9 май 2015
    #54
    Улыбайся
    Улыбайся ДолжникДолжник
    Ну и зачем так передёргивать? Было же выше написано, что миллионов тут никто не ждёт и разбогатеть не собирается, но хоть какой-то гарантированный заработок должен иметь человек, работая по вашему мануалу. Иначе зачем это всё? Даже 500 рублей в сутки людям не обещаете. О чём тут дальше обсуждать?
    Да какая угадайка? Сами же написали - спам. Вот и возник естественный вопрос - что потом все купившие будут с этим спам-трафом делать. А там и конкуренция увеличится. Перспектив не видно у темы, вот и всё. А финансовую сторону вы предусмотрительно опускаете. Кому нужен ваш голый спам-траф, наверное ещё запишутся и возможно даже смогут окупить потраченное на покупку мануала
     
  15. 9 май 2015
    #55
    Андрей_Sedov
    Андрей_Sedov СкладчикСкладчик
    Обещаю только то что люди 100% смогут получить. Обещать людям какой то минимум в деньгах - это же не работа по найму, мол в месяц от 20 000 + соц. пакет))) Будут те кто и по 10 000 р. в день начнут делать а будут те кто даже курс не откроют - а будут те кто даже курс не откроют. )))

    Даже если я покажу людям как заработать 1000 в день на этих знаниях и партнерку покажу - то на следующий день после раздачи курса. эта партнерка и 100 рублей приносить не будет. Вот именно по этому ВАЖНО - ЧТОБЫ КАЖДЫЙ НАШЕЛ САМ ПУТЬ для использования данной информации.
     
  16. 9 май 2015
    #56
    Улыбайся
    Улыбайся ДолжникДолжник
    Вот и всё объяснили. Кому нужен плохо-конвертабельный спам трафик из соц. сетей, путём ежедневного спама ВК думаю оценят. А те, кто хочет заработать, думаю пройдут мимо. ИМХО
     
  17. 9 май 2015
    #57
    Sova1127
    Sova1127 БанЗабанен
    Соглашусь. Трафик трафику рознь. Есть хороший траф который монетезируется. А есть мусорный, так чтобы был. Вот это нужно в первом посте разъяснить. Какой именно вы научите добывать трафик
     
  18. 13 май 2015
    #58
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    Трафик - он есть трафик. Живые люди. Всех можно монетизировать. Есть такие великие вещи как Адсенс и Директ. Они умеют монетизировать любой трафик. На худой конец - тизерки.
     
  19. 13 май 2015
    #59
    Улыбайся
    Улыбайся ДолжникДолжник
    Предлагаете сливать мусорный траф с ВК на Гс-ы завешанные тизерами и адсенсом?)) Выхлоп не большой будет, да и побанят быстро ссылку
     
  20. 13 май 2015
    #60
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    ну если есть в наличии только ГС-ы, то тогда только тизерки. А у кого-то белые и пушистые СДЛ-ы есть. У них спокойно будет Адсенс давать деньжат.

    И еще раз...что это за сленг такой "мусорный траф"? Не бывает мусорного трафа. Бывает тематический и разнотематический.

    Если кто-то пользовался спамом в ВК, то должен знать, что там в принципе нетематический траф получить сложно. Потому-что любые способы спама так или иначе заточены под добычу именно тематического трафа. Для этого созданы все условия и нужно постараться, чтобы промахнуться. Спам по сообществам (сообщества заранее отбираются по тематикам), спам в личку пользователям (пользователи тоже заранее отбираются по каким-то определенным критериям), привлечение пользователей на страницу бота путем проставления лайков (аккаунт бота в таком случае у спамера тоже заточен под какую-то тематику). Да, бывает в некоторых способах сложнее - когда с взломанного акка рассылается реклама друзьям - там много нетематических. Но тот из них, кто кликнет по ссылке и перейдет на сайт, он с максимальной вероятностью будет целевым пользователем?

    Если человек, пускай даже новичек, идет спамить в Вконтакте, он изначально будет отбирать какую-то целевую аудиторию, а не спамить всем подряд. Это основа любого доморощенного паблик-мануала.

    Да, встречаются уникумы, которые даже в таргете кидают рекламу узконишевого продукта на широкую аудиторию, да еще и без географической привязки, и сливают на этом приличные бюджеты. Но кто им доктор?

    Сейчас есть сервисы для сбора баз пользователей по широкому выбору критериев. Их можно и нужно использовать.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей