Доступно

Метод Хосе Сильва, курс «Исцеление духа и тела™»

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем NadoNeNado, 11 май 2014.

Цена: 5100р.
Взнос: 90р.-98%
100%

Основной список: 160 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 май 2014
    #1
    NadoNeNado
    NadoNeNado ОргОрганизатор

    Метод Хосе Сильва, курс «Исцеление духа и тела™»


    Оплата только БАЛАНСОМ

    [​IMG]
    Исцеление духа и тела по методу Сильва™
    погружение во внутреннее состояние с целью оздоровления
    Цель метода Сильва™ – заменить пусковые механизмы в сознании человека, приводящие к болезням, на катализаторы всеобщего благополучия
    Вы можете научиться использовать свою врожденную способность к исцелению

    и начать путь к здоровью и благополучию,
    как это уже сделали 6 миллионов людей по всему миру
    [​IMG]
    • Оптимизированный точный аналог живого семинара по исцелению духа и тела. Все упражнения на развитие визуализации, уроки и техники – все это систематизировано для максимального удобства.
    • Медитации на уровнях альфа и тета, каждая из которых преследует определенную цель. Просто сядьте, расслабьтесь и прослушайте упражнение – с нашими медитациями вы перепрограммируете подсознание на достижение долгосрочных положительных результатов. Полезные советы и инструкции позволят вам получить от программы максимум и сделать ее частью своей повседневной жизни.
    • Советы и рекомендации Лауры Сильвы, дочери Хозе Сильвы и президента компании Сильва Интернешенал, и других заслуженных тренеров по методу Сильва помогут вам извлечь максимальную пользу из этого курса, и он станет частью ваших ежедневных ритуалов.
    МОДУЛЬ 1
    Введение в исцеление духа и тела
    Лаура Сильва объяснит вам принципы использования метода Сильва™ для исцеления духа и тела, а структурированный список из 10 пунктов поможет вам подготовить тело и сознание к наилучшим результатам.
    МОДУЛЬ 2
    Закладываем фундамент для исцеления
    В этом разделе Лаура рассказывает об основах исцеления духа и тела: создание намерения, погружение в правильное состояние сознания и программирование во время медитации на уровнях альфа и тета.
    МОДУЛЬ 3
    Освобождение от стресса
    Затем мы перейдем к насущной проблеме стресса, который, как показывают некоторые исследования, является причиной 90% проблем со здоровьем. К счастью, с помощью лишь нескольких изменений в образе мышления вы можете легко преодолеть стресс – даже если большинство ваших дней проходит в беготне между работой, делами по дому, командировками и заботой о детях.
    МОДУЛЬ 4
    Исцеление системы убеждений
    Вы действительно всем сердцем и душой верите в то, что можете быть здоровым? В то, что вы заслуживаетеблагополучия? Ваши самые сокровенные подсознательные убеждения влияют на ваш успех в исцелении и на всю вашу жизнь в целом. В этом разделе вы научитесь получать доступ к своему подсознанию и избавляться от негативных и ограничивающих убеждений.
    МОДУЛЬ 5
    Живем в мире со своими эмоциями
    Эмоциональные взлеты и падения, которые вы постоянно переживаете в течение дня: счастье или досада, благодарность или чувство вины – играют удивительно важную роль в исцелении духа и тела. Вы узнаете, какую опасность подавление эмоций может представлять для здоровья, а также почему управление эмоциями – ключ к успеху в исцелении
    МОДУЛЬ 6
    Понимание целостного процесса исцеления
    Исцеление духа и тела включает в себя множество компонентов – от убеждений до эмоций и мыслей. Один из ключевых шагов к успеху – умение объединить эти компоненты в универсальное понятие, известное как целостное исцеление.
    МОДУЛЬ 7
    Связь со своим духовным телом
    Метод Сильва™ подразумевает, что человек состоит не только из сознания и физического тела. Духовное тело – ваша невидимая и неосязаемая составляющая, и установление связи с ним могут вызвать значительные позитивные изменения в вашей жизни и направить вас на осознание своей истинной сущности.
    МОДУЛЬ 8
    Познаем свое ментальное тело
    Ваши мысли, поступки, убеждения – все, что вы делаете, определенным образом влияет на ваше ментальное тело. В этом разделе вы научитесь получать доступ к своему ментальному телу, делать его сильнее и вносить позитивные изменения в свой внутренний мир.
    МОДУЛЬ 10
    Укрепляем свое физическое тело
    В теории все знают, насколько важно поддерживать здоровье физического тела. Но занимаетесь ли вы этим на практике?
    В данном разделе вы найдете множество упражнений, рекомендаций и советов по правильному питанию, распознанию сигналов своего тела и, самое важное, дисциплине, которая позволит применять полученные знания ежедневно.
    МОДУЛЬ 11
    Исцеляем себя на клеточном уровне
    В человеческом организме все постоянно обновляется. Кожа полностью обновляется каждые 28 дней, легкие – 70 дней и т. п. А болезнь остается лишь из-за памяти, которую нездоровые клетки передают новообразовавшимся клеткам. В этом заключительном разделе вы научитесь стирать такую дисфункциональную память и исцелять себя на клеточном уровне.
    БЕСПЛАТНЫЙ БОНУС 1: УСИЛИТЕЛЬ ЗДОРОВЬЯ (ОБЫЧНАЯ ЦЕНА 27$)
    • «Укрепление притягательного образа» – медитация, которая поможет вам укрепить свой притягательный образ здоровья, освободиться от травм прошлого и создать жизнь своей мечты.
    • «Усилитель здоровья» – медитация, которая фокусирует внимание на желаемом результате в области здоровья – в целостности и совершенстве.
    БЕСПЛАТНЫЙ БОНУС 2: КЛЮЧ К ИСЦЕЛЕНИЮ НА РАССТОЯНИИ (ОБЫЧНАЯ ЦЕНА 27$)
    Изучите 2-модульный мини-курс и откройте вашу природную способность исцелять на расстоянии
    Техники исцеления на расстоянии откроют вашу способность исцелять, независимо от вашего местоположения.

    Возможно, у вас есть друг, знакомый или родственник, который нуждается в целительной энергии. Иногда этот человек находится далеко от вас. Именно в таких случаях вы можете использовать исцеление на расстоянии.

    На первый взгляд такой подход может показаться нереальным. Прослушав руководство на двух дисках, вы обнаружите, что каждый человек может научиться исцелять на расстоянии.

    Все, что для этого необходимо, правильные знания и техника. И вы это получаете.
    Стоимость курса 5100 рублей (или $159)



     
    Последнее редактирование: 13 дек 2019
    28 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 окт 2021
    2. skladchik.com
      Andrian22 хранитель.
      17 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 окт 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 окт 2021
    2. skladchik.com
      Andrian22 хранитель.
      17 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 окт 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 дек 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Пользовалась методом Сильва и раньше, по книжкам.
      Хотя делала все не так методично, как там описано, произошли реальные серьезные изменения в жизни к лучшему.
      Потом в потоке жизни все забросила, а зря.
      Рада, что теперь появилась возможность изучать метод от практически первоисточника.
      22 авг 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      спасибо
      30 июн 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная работа
      24 июн 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Доволен и матариалом и проведением складчины, спасибо
      20 июн 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал как всегда великолепный, вчера проводила медитацию из курса - ощущения просто супер! Не знаю как это работает, но работает 100%.
      18 июн 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за организованную складчину. Материал очень ценный
      16 июн 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Организатору - превеликая благодарность за складчину! Очень ждала этот материал!
      15 июн 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарность Организатору! Четко и бодро.Спасибо
      15 июн 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо за складчину и за качественный материал!
      14 июн 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо
      14 июн 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      спа!
      14 июн 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 май 2014
    #2
    Andre Dark
    Andre Dark БанЗабанен
    Давайте минималочку! Это повтор, куда спешить?
     
  6. 12 май 2014
    #3
    NadoNeNado
    NadoNeNado ОргОрганизатор
    Я согласна:) Будем стремиться к минималке.
    А вы в подписи прорекламировать складчину можете? Это очень просто сделать;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 13 май 2014
    #4
    NadoNeNado
    NadoNeNado ОргОрганизатор
    Вот крупно, красным цветом просила же не записываться(((
    Написала, что готова выкупить.
    Некрасиво.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 13 май 2014
    #5
    NadoNeNado
    NadoNeNado ОргОрганизатор
    Может вы просто не заметили?
    Насколько вижу, обычно к таим просьбам на складчике прислушиваются. Или я ошиблась?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 13 май 2014
    #6
    AlexFill
    AlexFill ШтрафникШтрафник
    Записи я не заметил. Не важно кто организует, главное чтобы человеку складчина была не безразлична, а то зачастую организаторы затягивают надолго. Если я хочу тренинг, я выступаю организатором и решаю вопрос быстро. Чего и вам желаю.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 май 2014
    #7
    NadoNeNado
    NadoNeNado ОргОрганизатор
    Алекс, большое спасибо!:)
    Я взяла в складчину только те темы, которые мне очень интересны самой.
    Тянуть не буду, хочу все выкупить и организовать быстро.;) Это отвечает моим интересам;)
    Подала заявку на орга. Если что-то не получится, напишу вам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 21 май 2014
    #8
    Elvis_1
    Elvis_1 БанЗабанен
    До какой цены будите скидывать?
     
  12. 21 май 2014
    #9
    NadoNeNado
    NadoNeNado ОргОрганизатор
    Надеюсь, ближе к минималке или минималку.
    Чуть попозже порекламирую тему когда с двумя другими складчинами подзакончу.
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 31 май 2014
    #10
    Манник
    Манник ОргОрганизатор
    У кого-то в подписи по ссылке сюда. Интересно. Вписываюсь.
     
  14. 3 июн 2014
    #11
    Ланнушка
    Ланнушка ДолжникДолжник
    Не могла пройти мимо этой складчины без комментариев.. Вообще, метод Сильва для меня отдельная страница истории... Можно разделить мою жизнь на жизнь ДО Сильвы и ПОСЛЕ.. И вторая мне нравится намного больше, чем первая... Поэтому стараюсь приобретать все книги и курсы, по этой тематике. (Спасибо Складчику за возможность экономить при этом!!!).. Что касается этого курса, то он один из самых интересных и полезных.. Тема подается очень развернуто, доступно и новичку, и пользу можно смело приравнять к участию в живом семинаре по Методу Сильвы. Так что рекомендую... Материал самой складчины у меня имеется ... Записываюсь только ради бонусов! Сильвы много не бывает!
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 3 июн 2014
    #12
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Очень заинтересовалась методом..Занималась всегда практически, имеется ввиду упражнения..А сейчас открыла для себя новый мир..
    Влияние уже с другой стороны..Считаю что в жизни нет ничего случайного..По всей видимости надо уже работать с другой сферой тела!
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 11 июн 2014
    #13
    Marina_sh
    Marina_sh ЧКЧлен клуба
    Я первый раз на Складчике. Участвую в данной складчине, но не пойму, что происходит. Сбор взносов 10 июня 2014, но я никаких реквизитов не получала, куда платить не знаю. Может я что-то не понимаю? Объясните пожалуйста.
     
  17. 17 июн 2014
    #14
    Xelen
    Xelen ДолжникДолжник
    Эх, не успела в эту складчину, а очень нужно! Кого попросить, куда написать, чтобы повтор складчины организовали? Благодарю!
     
  18. 17 июн 2014
    #15
    Манник
    Манник ОргОрганизатор
    Вы можете сами создать тему повтора.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 19 июн 2014
    #16
    jeifoune
    jeifoune ЧКЧлен клуба
    Можно ли еще успеть в эту складчину? Пожалуйста...!!!:oops:
     
  20. 20 июн 2014
    #17
    Female
    Female ЧКЧлен клуба
    Можно ли попасть в складчину? Очень важно!!!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей