Обсуждение

Метод Сильва

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Julie, 31 июл 2012.

  1. 22 май 2018
    #81
    Toha 7171
    Toha 7171 ЧКЧлен клуба
    Насколько эффективен метод Сильва?
     
  2. 22 май 2018
    #82
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    Здравствуй! Почему именно с интуиции начали знакомство? Это 2ой уровень, Я бы рекомендовала с домашнего курса начинать. Живи в ритме Сильва. Ну или как я самоучка с книги Помощь с другой стороны. Есть из базового курса упражнение управление сноведениями и там есть такое упражнение- вы должны символы которые приходят к вам во сне расшифровывать - вести дневник символов, затем зайти на уровень Альфа и спросить что для вас эти символы значат, писать именно ваши ассоциации и в какой то момент вы поймете что именно это вам и транслирует. Но именно упражнение про предназначение- вы спрашиваете у высшего сознания, а подсознание как переводчик выдал вам такие символы, вы можете сказать чтоб показал более понятней для вас.
    Очень эффективный метод.Но бывает что с первого раза не идёт, нужно пробовать .....верить в себя. Метод Сильва учит управлять своим разумом, Много техник очень- бывает что они все и не нужны. Но самые элементарные- Заснуть в любое время, Снять головную боль за 2 е минуты, Найти вещь пропавшую, Взбодрится быстро - это учатся все и получается у всех. Если идти в глубь работать с интуицией то там нужно по больше усилий ....
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. 10 май 2019
    #83
    goandr
    goandr ЧКЧлен клуба
    Дорогие знатоки творчества Сильвы и Ко.
    Подскажите, пожалуйста, в каком курсе были очень короткие медитации?
    По-моему, они так и назывались - "пятиминутные" медитации.
     
  4. 10 май 2019
    #84
    Rosyhare
    Rosyhare ЧКЧлен клуба
    Возможно, речь идет об этих медитациях: https://v14.skladchik.org/threads/Курс-«20-дней-Сильвы»-Метод-Сильва-Повтор.219537/
    В этом курсе они по 5 - 6 минут.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 15 май 2019
    #85
    An_dre
    An_dre ОргОрганизатор
    1 человеку нравится это.
  6. 17 авг 2019
    #86
    Fivvalla
    Fivvalla ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Очень нравиться метод Сильва. Может кто то организует складчину на продукты. Путь к финансовой свободе и Привлечение второй половинки.
    Буду очень признательна.
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 25 мар 2020
    #87
    Оливьешка
    Оливьешка ЧКЧлен клуба
    Народ, давайте полялякаем на тему Сильвы)))
    Просто все так массово обсуждают аудиотехнологии и Трутневу, а почему то Сильву все как то я считаю незаслуженно забыли. Хотя по мне так это один из самых лучших авторов по программированию своей реальности, созданию лучшей жизни и тд и тп. И просто я очень люблю этот метод.
    Но я как и многие ленивая ж..пка, не могу себя заставить постоянно заниматься. Хотя когда это происходит вокруг все начинает быть каким то фантастическим и прекрасным. Удивительно.
    Как сказала Лаура Сильва, в одном из недавно просмотренных мною тренингов: надо постоянно заниматься... та информация которая просто лежит без использования- бессмысленна..
    Мои самые любимые техники:
    -зеркало сознания
    - стакан воды
    -субъективное программирование
    Ещё мне нравятся медитации которые тут на складчике есть.

    Вот недавно использовала технику Стакан воды: спрашивала ответ на вопрос но мне почему то приснилось по работе бывшей ситуация. Сижу гадаю к чему это. Хотя с работой никак не связано. Вроде.
    До этого не раз спрашивала про отношение людей- вообще безотказно работает- показывает либо во сне либо в жизни происходит ситуация и становится ясно как человек к тебе относится.

    Зеркало сознания- тоже очень интересно меняет ситуации в жизни.

    А ваши какие любимые техники?? Что интересного расскажете??:p:D
     
    13 пользователям это понравилось.
  8. 25 мар 2020
    #88
    Живи красиво
    Живи красиво ДолжникДолжник
    Спасибо, что напомнили про эту замечательную тему, давно уже собираюсь попробовать!
    Сейчас подписалась на их рассылку и пойду изучать складчины))
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 13 апр 2020
    #89
    Кельвинн
    Кельвинн ЧКЧлен клуба
  10. 8 июл 2020
    #90
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
  11. 16 авг 2020
    #91
    alexsimf
    alexsimf ЧКЧлен клуба
    Изучал метод Сильва ещё в начале 2000. Но тогда не пошло, либо что-то делал не так. Хочу попробовать снова.
    Почитал много положительных отзывов.
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 21 дек 2022
    #92
    kzkz221180
    kzkz221180 ДолжникДолжник
    Добрый день.Подскажите, пож.алуйста.С чего начать.14 лет назад попалась книжечка сильвы.Не помню, как называется.Была записка в нее вложена, написанная мною, все сошлось, кроме цвета машины..Вспомнила.Начала искать и не найду.Здесь наткнулась на огромнейший объем инфы.
    заранее благодарю.
     
  13. 21 дек 2022
    #93
    zzzen
    zzzen ДолжникДолжник
    Вы хоть что то сделали, какая же вы ленивая. :) Вот я так точно ленивая Ж*ПА :D Куча материала на винте, но все никак не приступлю. Но ваши примеры вдохновляют.
     
  14. 23 дек 2022
    #94
    ams_8
    ams_8 ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста, а в каких курсах про эти техники рассказывается? Если есть ссылки на складки.
     
  15. 29 июл 2023
    #95
    Маркиза де Пейрак
    Маркиза де Пейрак ЧКЧлен клуба
    Доброго времени суток. Посоветуйте какой курс с методом Сильва выбрать. Выбираю между Сильва 360 и сильва ultramind, или же вам понравился какой-то другой. Для начала хотелось бы наладить сон с помощью метода. Буду благодарна вашим советам
     
  16. 31 янв 2024
    #96
    Cальма
    Cальма ЧКЧлен клуба
    На днях произошел инсайт, что один из самых рабочих методов - метод Сильва.
    Поделюсь реальной историей из своей жизни, лет так 18 назад мы отдыхали с подругой в Москве неделю, были юными, веселыми и естественно ни о каких проработках не помышляли.
    Но... на тот момент в моей жизни была в течении года полная тишина в личной жизни. Я красотка, веселая, добрая и т.. д, но мужчины просто меня не видели, как женщину. Помышляла, что сглазили, испортили, в те года модно было об этом думать
    Мне было очень больно, так хотелось любви и внимания мужчин.
    Как то гуляя по Ленинградскому проспекту мы забрели в магазин "Путь к себе", я там залипла на всяких феншуях и книжках и увидела листовки о тренингах ( это была безинтернетная эпоха, только а -ля листовки с телефонами)
    Мы с подругой решили сходить впервые на тренинг.
    В основном предложения были денежных тренингов, а про любовь ничего, кроме одной листовки - Метод Сильва, там в описании было в одном из пунктов - любовь.
    Подруга поскакала на денежный тренинг Свияша, я на Сильву, тренинг проводила Алла Алексеева в моем же корпусе отеля Измайлово.
    Я как молодая и энергичная девушка была глубоко разочарована тренингом, за 100 баксов я проспала два дня, так дословно подруге и говорила.
    Мне хотелось шума, веселья, а тут такой облом.
    Но.. все изменения начались в тот же день... Недавно дошло.
    Вообщем мужчина, который был на тренинге, в конце второго дня неожиданно в меня влюбился, хотя до этого вообще на меня не обращал внимания.
    Он провожал нас на вокзале, в меня еще один товарищ влюбился, там закрутилось, завертелось, как в сказке, все в меня влюблялись влюблялись, буквально в течение двух месяцев я встретила своего, сейчас бывшего мужа.
    Вот такая история с Методом Сильва.
    К сожалению не помню, как конкретно я там программировала, можно сказать случайно оказалась на тренинге.
    Алла видимо ввела нас в тот самый уровень, где происходит магия.
    Ну и самостоятельно, спустя много лет что то приятное происходило и все работает. Но не хватало силы намерения.
    И снова я возвращаюсь к Методу Сильвы)
     
    11 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей