Обсуждение

Метод Сильва

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Julie, 31 июл 2012.

  1. 3 окт 2013
    #21
    Ланнушка
    Ланнушка ДолжникДолжник
    Сказать, что мне нравится Метод Сильва - это ничего не сказать. Я, правда начинала знакомство с ним на живых семинарах, результаты были очень впечатляющие а потом уже качала с инета аудио Борсука и работала с ними для поддержки. Потом как-то с рождением дочери постепенно прекратила занятия и все никак не могла заставить опять начать медитировать. Потом, в процессе переписки с авторами "Живи в ритме Сильва" получила курс из 11 дисков в подарок ко дню рождения. И с этого момента опять стала применять техники. Курс очень грамотно построен, думаю. что вполне можно с его помощью начинать путешествие в мир Метода Сильва. Очень хорошо оформлено звуковое сопровождение упражнений. Вход в медитацию под сопровождение музыки, альфа-часот и голоса ведущей получается очень легко. Так что рекомендова ла бы этот курс всем, и тем, кто только начинает знакомиться с Сильвой и для поддержки тех, кто работает с Методом давно.
    Ом-гармонику нашла в полном комплекте в инете, правда на англоязычном сайте. Тоже применяю при медитациях.
    «Развитие интуиции по методу Сильва™» тоже нашла в инете на Яросвете.
    Тут уже приобрела «Исцеление духа и тела™» пока не могу ничего сказать о результатах применения, так как еще не сильно вникала в материал, позже отпишусь.
    Очень хочу приобрести "Сильва 360"...
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. 3 окт 2013
    #22
    Oxsana
    Oxsana ЧКЧлен клуба
    Этот метод самый действенный из всех, которые встречала!!! Я с ним познакомилась 8 месяцев назад. Начала изучение с «Живи в ритме Сильва™» и «Развитие интуиции по методу Сильва™». Затем здесь недавно приобрела Исцеление духа и тела, Код Габриэля, чему несказанно рада!

    Мои результаты сами говорят за себя: я развила свою творческую составляющую - стала писать стихи, и стихи, которые меня воодушевляют и вдохновляют на новые свершения. И если раньше я использовала аффирмации, то теперь когда прогуливаюсь, читаю свои стихи, и эффект в 100 раз выше!!!!
    А самый главный результат - это состояние счастья, в котором я пребываю постоянно!!!! И это не то, что я стала жить в розовых очках, я на самом деле счастлива!!!!! И если случаются сложности, я их разбираю при помощи техник с этих программ - техника трех пальцев, трехмерное созерцание, общение с советчиками. И любая преграда становиться преодолима!!!

    Поэтому я безумно хочу приобрести все курсы по этому методу!!! И обязательно побывать на их живом тренинге!!!
     
    8 пользователям это понравилось.
  3. 13 окт 2013
    #23
    Влада
    Влада ОргОрганизатор
    Приглашаю принять участие в повторной складчине, кто не успел в ранее организованную складчину, Видео Курс Сильва 360
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 26 окт 2013
    #24
    supernature
    supernature БанЗабанен
    Может быть кто-нибудь посоветует и опубликует здесь список всех курсов по "Методу Сильвы". А так же порядок их прохождения или самостоятельного изучения у разных известных последователей, толкователей и тренеров этого метода. Буду очень благодарен!
    Поддерживаю!
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 26 окт 2013
    #25
    Solsticius
    Solsticius ШтрафникШтрафник
    Я бы поучаствовал в складчинах по:
    - Исцеление духа и тела по методу Сильва
    - Думай как миллионер
    - Управление весом

    В предыдущую складчину "Исцеление духа и тела" немного не успел, к сожалению.
     
  6. 28 окт 2013
    #26
    Eleonora
    Eleonora ДолжникДолжник
    Хотелось бы еще курс "Думай как миллионер" приобрести).
    Кстати на ютюбе есть видео "Как наиболее эффективно заниматься по методу Сильва самостоятельно", без инструктора (рассказывает Алла Алексеева). Там много советов есть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 29 окт 2013
    #27
    Ketti
    Ketti ДолжникДолжник
  8. 6 ноя 2013
    #28
    Oxsana
    Oxsana ЧКЧлен клуба
    Я бы тоже с огромным удовольствием поучаствовала в складчине по Управлению весом! :)

    Кстати, их новый продукт - Живи в Ритме Сильва 2 как всегда на огромной высоте!!!! очень качественный и практичный материал!!!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 ноя 2013
    #29
    Locanto
    Locanto БанЗабанен
    1 человеку нравится это.
  10. 19 фев 2014
    #30
    Oxsana
    Oxsana ЧКЧлен клуба
    Сейчас ещё открыта продажа с 50% скидкой на коллекцию ОмЖизнь2. Это прекрасная возможность приобрести продукт. Ссылка:
     
  11. 22 фев 2014
    #31
    Golden_cat
    Golden_cat ОргОрганизатор
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2014
    1 человеку нравится это.
  12. 10 апр 2014
    #32
    kosha
    kosha БанЗабанен
  13. 8 май 2014
    #33
    Locanto
    Locanto БанЗабанен
  14. 11 май 2014
    #34
    Eleonora
    Eleonora ДолжникДолжник
    Я прошла видео-курс Сильва 360. Классный курс, особенно хорошо, что это видео, как-то проще воспринимается, нежели чем их аудиокурсы. Кажется. что это случайности, но метод работает. Вот мои маленькие достижения с помощью метода: Мы переехали в незнакомый город, с работой тут туговато. Через месяц я знала в какой компании хочу работать, сходила на собеседование, но вакансий не было, сказали, как будет место позвонят. Несколько раз я медитировала, ничего не происходило. Тогда я начала искать другую работу, раскидывала резюме, звонила по объявлениям, просматривала их каждый день. Через пол-года еще раз медитировала, связалась мысленно с директором (субъективное программирование), напомнила о себе.Сказала: "вам нужно меня взять, я очень хочу работать в вашей компании" Несколько дней прошло, и ничего. Мне предложили работу с зарплатой в 3 раза меньше, чем в этой компании. Т.к. я без работы была уже пол-года, согласилась. Мне нужно было ехать трудоустраиваться на след. день. И у меня чуть сердце не выскочило, когда в этот же день телефон зазвонил, и определилось имя директора компании, той куда я изначально хотела. Меня пригласили на работу) вот так вот)) И вот еще интересно, когда я пришла директор мне говорит: "Когда вакансия освободилась, я вспомнил про твое резюме. Я не помню о чем мы с тобой говорили, когда ты приходила в первый раз, но я просто знаю, что тебя надо взять на работу." Те же самые слова, что я ему послала. Так я работаю где хочу). И еще мама у меня оставалась в другом городе, практически в деревне. Там с работой вообще жуть. К себе ее звала, она не хотела. Вроде как есть работа, хоть какие-то деньги получаю... Программировала я ее через воду. "С каждым глотком воды ты все больше думаешь о том, что надо что-то менять в жизни, работу новую искать, пробовать разные варианты" Через 4 месяца мама переехала ко мне. И очень рада этому. Зарплата лучше и условия.)))
     
    15 пользователям это понравилось.
  15. 14 май 2014
    #35
    Lauma
    Lauma БанЗабанен
    С методом Сильва пока не знакома, но почитав ваши отзывы, думаю организовать какую-нибудь складчину на эту тему. Что порекомендуете?
    Занималась подобными практиками у староверов на Урале: на воду и огонь наговаривали, передавали свои намерения. Оказывается этому есть научные обоснования! Мне помогло замуж выйти через 2 месяца. Потом тоже маму программировала избавится от кредитов. Сначала помогло, в течение года она закрыла все кредиты, поехала в отпуск, но потом вернулась и опять в кредиты влезла. Видимо скучно жить без постоянного стресса.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 18 май 2014
    #36
    Lana335
    Lana335 ЧКЧлен клуба
    Я чуть-чуть не успела в складчину "Воплощение-желаний-Методика-по-методу-Сильва", начиталась здесь отзывов, стала искать что-нибудь в интернете, нашла в свободном доступе "Развитие интуиции по методу Сильва", могу сказать, что методики и правда рабочие, все настолько просто, что даже не верится, что это правда. Из личного опыта: пробывала медитаци перед сном, ответы на вопросы прям в эту же ночь во сне приходили. Моему удивлению небыло предела с утра.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 27 май 2014
    #37
    GAM
    GAM ЧКЧлен клуба
    вчера предложиди онлайн-трансляцию Лауры в Москве за 99$ очень охото чтобы организовалась такая складчина


    Видео
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2014
    1 человеку нравится это.
  18. 28 май 2014
    #38
    Eleonora
    Eleonora ДолжникДолжник
    порекламируйте в это в текущих складчинах по Сильве, с удовольствием поучаствую)
     
  19. 28 май 2014
    #39
    NadoNeNado
    NadoNeNado ОргОрганизатор
    Я уже организовала;) Ссылка в моей подписи:) Записывайтесь!

    Записывайтесь здесь http://v14.skladchik.org/threads/жи...ильва-с-Лаурой-Сильва.38842/#post-3495114#top
    Сама очень люблю метод Сильва, поэтому и организовала:)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2014
  20. 14 июн 2014
    #40
    Marina_sh
    Marina_sh ЧКЧлен клуба
    У Метода Сильва появилась новая программа "Любовь и выше" на повышение вибраций. Очень бы хотелось приобрести ее. Это я по поводу того, что Вы хотите организовать складчину на тему Сильва.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей