Доступно

Методы экстренного избавления от болей [Данила Сусак]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 21 июл 2018.

Цена: 290р.
Взнос: 80р.-72%
100%

Основной список: 76 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 июл 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Методы экстренного избавления от болей
    4.jpg [/HIDE]​
    Большинство людей, испытывающих те или иные боли в теле – решают проблему таблетками.
    И это КРАЙНЕ вредно! Вы же понимаете, что такие таблетки, хоть и избавляют Вас от болей, но наносят БОЛЬШОЙ вред Вашему здоровью? И чаще всего происходит так, что Вас просто подсаживаются на эти таблетки.
    Безусловно, от некоторых болей не избавиться иногда даже таблетками. И тут нужно врачебное вмешательство.
    Однако! От большинства болей в теле можно избавиться с помощью моих методов экстренного избавления от болей.
    При этом это КРАЙНЕ безопасно и абсолютно не вредит здоровью (даже наоборот).
    Вы сможете быстро избавляться:
    1. От головной боли
    2. От болей в животе, от тошноты, от изжоги, и от вздутии живота
    3. От боли в шее
    4. От боли в пояснице
    5. От боли и рези в глазах, от боли в носопазухах и гайморовых пазухах
    6. От аритмии и панических атак
    7. От душевной боли и эмоционального растройства
    На устранение каждой из болей - Вы потратите от 5 до 10 минут.
    Из чего состоит видеокурс?
    Видеоурок состоит из 8 видео, каждое из которых идет до 10 минут.
    В каждом видео я раскрываю как избавиться от той или иной боли в теле. И не просто рассказываю об упражнении, но и показываю как его сделать.
    Т.е. как только у Вас что-то заболело – Вы открываете соответствующее видео (например видео под названием «От головной боли») и повторяете за мной упражнение.
    Упражнения простые, но крайне эффективные. Вы их легко сможете запомнить, и потом уже обходиться без моих видео.
    Я готов с Вами поделиться методами и очень простыми упражнениями, которые позволят Вам эффективно избавлять от болей.
    6.jpg
    Меня зовут Данила Сусак.
    Кто я такой? И почему мои методы столь эффективны?
    Я - сертифицированный преподаватель оздоровительной гимнастики цигун, остеопат и организатор различных оздоровительных программ с 2013 года.
    * Я сам постоянно учусь, сдаю сертификационные экзамены и делюсь со своими учениками опытом и наблюдениями .
    * Я помог уже более 11 000 участникам обрести свое здоровье, восстановить работу суставов, избавиться от боли в спине, нормализовать давление, избавиться от стресса, нормализовать качество сна, повысить заряд внутренней энергии и стать более счастливым и здоровым человеком.
    * Я сапожник с сапогами, все упражнения, которые я даю, я выполняю сам и на себе ощущаю их мощный и безопасный оздоровительный эффект.
    * Я не являюсь «целителем», «теоретиком», который пересказывает заезженные рекомендации как быть здоровым.
    * Я совмещаю опыт остеопата во время работы с пациентами и даю вам упражнения, который прошли тысячелетнюю проверку временем и дошли до наших дней в своем первозданном значении.
    Ссылка: Скрытая ссылка
    Цена (ограниченное время) 290 р.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2018
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 июн 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 авг 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 июл 2018
    4. Petrik
      Petrik участвует.
      28 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 июн 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 авг 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 июл 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      24 июл 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей