Открыто

Методы развития прямого восприятия информации М.Комиссаров

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем rasta1u, 26 ноя 2013.

Цена: 1700р.-53%
Взнос: 783р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 26 ноя 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Методы развития прямого восприятия информации М.Комиссаров

    Здравствуйте!

    Меня зовут Марк Комиссаров. Я - автор методики обучения новому способу восприятия окружающего мира, которому дал название «Информационное восприятие».


    Задумывались ли Вы когда-нибудь, что такое наша жизнь? Наша жизнь - это постоянный приём решений. Принимаются эти решения нашим мозгом на базе поступающей к нему извне информации. И решения эти будут правильными только тогда, когда будет достоверна получаемая мозгом информация.

    Информацию мозгу поставляют наши органы чувств, которые являются посредниками между ним и окружающим миром. Но в силу особенностей их физического строения, возможности органов чувств ограничены. Они способны ошибиться, дать мозгу неверную или неполную информацию. И тогда, принимаемое мозгом на базе этой информации решение, может оказаться неправильным, стать для человека фатально роковым.

    Центр Информационного Восприятия (ЦИВ) окружающего мира способен воспринимать информацию извне напрямую, минуя привычные органы чувств. Поставляемая ЦИВ мозгу информация будет всегда точной и полной. А значит мозг человека с активизированным ЦИВ, основываясь на поступающей к нему быстрой и достоверной информации, будет принимать только точные и верные решения.

    Поэтому мне представляется чрезвычайно важным активизировать эту способность у любого человека, научить его пользованию ЦИВ, и ввести это в нашу повседневную жизнь.


    Предлагаю сложиться и приобрести доступ к Онлайн упражнениям Стоимость 50$
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2013
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      23 фев 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      28 янв 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      15 дек 2022
    4. Bubabu
      Bubabu участвует.
      8 дек 2022
  3. Обсуждение
  4. 26 ноя 2013
    #2
    bacho
    bacho ЧКЧлен клуба
    но ведь..

    Внимание! Онлайн упражнения разработаны для возможности закрепления знаний и отработки умений, приобретенных на семинарах, индивидуальных занятиях очного и дистанционного обучения!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 26 ноя 2013
    #3
    rasta1u
    rasta1u БанЗабанен
    Ок, я понимаю. Но глянь цену за дистанционные и очные курсы, и прежде чем идти на них, я бы предпочел посмотреть на сами упражнения, из-за этого и вынес на складчину. Лучше сложиться по 50-70 рублей и оценить методику, чем платить почти 10к.
     
  6. 26 ноя 2013
    #4
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    а что это за автор, кто то сталкивался с ним?
    что то у него глаза какие то ....подозрительные..
    я нашла в сети его курс Прямое видение. Семинары для начинающих 1-го уровня.
    вот как раз для ознакомления...
     
  7. 27 ноя 2013
    #5
    12gtt
    12gtt ЧКЧлен клуба
    А как этот доступ будет разделяться между членами складчины , это же не фаил ?
     
  8. 27 ноя 2013
    #6
    rasta1u
    rasta1u БанЗабанен
    Организатор выкачает техники и выложит их на " файлообменник."
     
  9. 30 ноя 2013
    #7
    dmtr78
    dmtr78 ДолжникДолжник
    Предлагаю купить его электронную книгу, а 2 видео обучающие есть на рутрекере.
     
  10. 4 дек 2013
    #8
    dmtr78
    dmtr78 ДолжникДолжник
    до психушки доводят его тренеры, за что он лишает их права преподавать. они там чтото отсебятину мутят, а сам Марк когдато работал у Денисова, а потом откололся и давай детей сам учить,
    ну Денисову как то пофиг на это
     
  11. 28 дек 2013
    #9
    Oleks
    Oleks ЧКЧлен клуба (А)
    Не советую, проходил онлайн занятия у Марка.... У кого то может и получится, что-то (не больше 2% от группы), но весь упор сделан на детей, как "на двигатель продаж" - у детей все получается без всяких курсов. У взрослых, получается в основном у тех, кто верит в то, что получится.... У меня получилось, но я видел, что у большинства в группе ничего не вышло, а это большой минус к самооценке..... Техника "сырая" рассчитана на "случайный выхлоп" у взрослых, у детей "выхлоп" 100%
    И Марк не работал у Денисова, а просто взял саму идею такого обучения у него и запатентовал в США...
     
  12. 31 дек 2013
    #10
    Alexander M
    Alexander M ЧКЧлен клуба
    А сколько длилось обучение, когда ты занимался у Комиссарова, Oleks?

    Может если подольше позаниматься (раза в 2-3 дольше), то удастся всё-таки и нам, взрослым, добиться результата?

    Денисов когда со взрослыми-новичками занимался, он тоже не так уж многих успевал за короткое время многому обучить. Насколько я помню, он говорил, что за 1 неделю (или за 2) он стабильно может научить человека видеть одну какую-то букву при завязанных глазах.

    Чтобы с завязанными глазами (т.е. без помощи глаз) научиться читать книгу, человеку нужно было дольше тренироваться, насколько я помню.

    А серьёзным техникам Денисов мог и в течение нескольких месяцев или даже года обучать.

    Как думаешь, по методике Комиссарова получится добиться результатов, если подольше поработать?
     
  13. 11 фев 2014
    #11
    qwerty1rt
    qwerty1rt ЧКЧлен клуба
    Я проходила обучение у Марка Комиссарова очно. И могу сказать, что у всех детей получается 100%. Насчет взослых - далеко не у всех, но у многих. Здесь главное суметь поймать самое первое ощущение (ответ на вопрос), которое может прийти в виде мысли, образа, слова и т.д. Но вся трудность в том и заключается, что это первое ощущение очень мимолетно, и зафиксировать его для себя довольно-таки трудно, потом мозг начинает метаться между двумя вариантами, и идет уже простое угадывание. Поэтому на очных курсах М.Комиссаров путем упражнений делает закрепление осознавания именно первого ощущения, умение слушать свой интуитивный голос. Лично мне запомнился такой опыт, когда я с закрытыми глазами получила от него пачку карточек, и моя задача была перебирая их найти слово "улица". И вот я откладываю из кучки одну за другой, а потом просто "на дурачка" взяв очередную карту в руки подумала, дай-ка вот эту выберу. Открыв глаза, я увидела на карточке слово на непонятном мне языке. Оказалось, что это слово было то-ли на эстонском, то-ли на латышском, и в переводе означало - "улица". И суть упражнений сводится к тому, чтобы вот на таких маленьких "победах" заакцентировать свое внимание, как бы, запомнить то состояние, когда к тебе приходит правильный ответ. Данными техниками нужно заниматься постоянно. Это как спортсмен - пока тенируется, он "в форме", бросил тренировки и "приехали".
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 23 мар 2014
    #12
    1Олег
    1Олег ЧКЧлен клуба
    Может чтобы было понятнее,взять в довесок ещё вот это .
     
  15. 2 июн 2014
    #13
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    Онлайн упражнения могут быть не текстом ведь, а таким образом представлены, что их не выкачать, кто знает...
    Например, типа игры сделаны, может на то они и онлайн

    Отзыв похож на школу сподина по скорочтению. Там тоже у детей всегда хорошие результаты, а у взрослых как пойдет
     

Поделиться этой страницей