Открыто

Методы прикосновения к струнам души

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Omway, 20 сен 2016.

Цена: 22660р.-77%
Взнос: 5022р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 20 сен 2016
    #1
    Omway
    Omway ЧКЧлен клуба

    Методы прикосновения к струнам души

    Курс от Международной Академии Фотоискусства

    [​IMG] [​IMG]

    Ираклий Шанидзе

    Учредитель и преподаватель Международной Академии Фотоискусства. Работы Ираклия представлены в галереях США, Канады, Германии, России и в постоянной коллекции Leica Fotografie International.

    Ираклий Шанидзе – фотограф, работающий в жанре, не поддающемся традиционному определению.

    Глубокие и нестандартные, легкие и изящные фотографии мастера вдохновляют, заряжают, насыщают, заставляют задуматься, радуют, вызывают грусть, показывают зрителю жизнь с довольно неожиданной стороны.

    Ираклий Шанидзе: получил звание "Фотограф 2007 года" в номинации художественная фотография, был неоднократным призером и номинантом международных фотоконкурсов. Организатор Международной Академии Фотоискусства, занятия которой идут в США, Канаде и России, а студенты онлайн-класса живут по всему миру от Австралии и Японии до Норвегии и США. Сотрудничает с Lexar Media, Adobe, Apple.

    А в свободное время от фотографии Ираклий с удовольствием снимает свои любимые "безумки"- абсурдные сцены, выполненные на высшем техническом уровне, но не лишенные легкого (впрочем, не всегда легкого) сарказма.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Стоимость курса: $349.

    Цена в рублях потом будет скорректирована в зависимости от курса $.

    Продолжительность обучения: 6 недель.
    Уровень: углублённый.

    Продажник:


    Сайт автора:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      5 дек 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      17 ноя 2023
    3. Nizoli
      Nizoli не участвует.
      2 сен 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      1 сен 2023
  3. Обсуждение
  4. 24 сен 2016
    #2
    dituva
    dituva ЧКЧлен клуба
    Чуть было не купился на прикосновения к струнам души. Так красиво и интригующе звучит. Думаю, какой интересный автор, нужно на работы посмотреть.
    Зашёл на сайт, тыркался, тыркался, уже начал нервничать, навигация дурацкая, фотки не открываются.( каждый день просматриваю десяток-другой разных сайтов, проблем не возникает). Ладно, думаю, в Яндексе его фото посмотрю. Посмотрел. Впечатление и в самом деле он произвёл. Самое отрицательное. Чего стоит женщина-русалка лежащая на столе и из которой повар готовиться нарезать суши, или отрезанная женская голова лежащая на колонне. И т.д и т.п. Конечно, куда нам из провинции понять тонкие движения души художника. Но я бы не хотел, что-бы подобные фото украшали стены моей квартиры. Да.... струны души Шанидзе задевать умеет.
    стала понятна фраза Шанидзе- Я глубоко убежден, что искусство призвано будить эмоции. Самое главное - это то, что совершенно неважно, положительны ли эти эмоции, или отрицательны. Положительных и высоких эмоций вызвать автору не удалось, так он решил действовать на отрицательных.
    У каждого свой путь, но Шанидзе явно не мой учитель, ни за 22 тысячи рублей, ни за 600. Даром не надо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 7 ноя 2016
    #3
    СветФед42Кл
    СветФед42Кл ЧКЧлен клуба
    название очень интригующее. надеюсь, что материал тоже будет на уровне.
     
  6. 3 мар 2017
    #4
    Sgibalshik
    Sgibalshik ЧКЧлен клуба
    орг найдётся ?
     

Поделиться этой страницей