Открыто

Методы быстрого погружения в глубокий гипноз и гипнотерапия

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Артур Кузнецов, 7 дек 2014.

Цена: 25000р.
Взнос: 1729р.-93%

Основной список: 16 участников

Резервный список: 23 участников

  1. 25 окт 2015
    #41
    kubiks
    kubiks ЧКЧлен клуба
    Орга бы!
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 6 ноя 2015
    #42
    slumber
    slumber БанЗабанен
    Всем доброго времени суток. Давно хочу ознакомиться с этим курсом. Хочу предложить свои услуги в организации этой складчины.

    Прошу уважаемую администрацию открыть со мной переписку для уточнения некоторых вопросов как по этому курсу, так и нескольким другим.
     
  3. 6 ноя 2015
    #43
    slumber
    slumber БанЗабанен
    Имется образование психолога и относительно недавно открыл свою практику. К своему разочарованию хочу признать, что большинство современных методик работы с клиентами очень малоэффективны:(... кроме гипноза. Но тут другая проблема - большинство современных "учителей" если не жулье, то учат откровенному шлаку. Материалы по гипнозу изучаю и собираю ещё с учёбы. Цены на многие откровенно кусаются - вот почему я сдесь.
    Я подозреваю, что как у новичка у меня мало шансов провести эту складчину, но предложить всё же осмелюсь.
    Также хочу сказать, что интересовался несколькими другими преподавателями и в скором времени предложу несколько интересных складчин.

    Возможно найдётся в этой теме бывалый организатор с которым можно обсудить эти вопросы.

    Пожалуйста, если я написал что-то не то или в неположеном месте - не наказывайте строго, а лучше помогите добрым советом.
    Правила сайта читал - но я ведь не робот, всего так быстро не усвоить:rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 26 ноя 2015
    #44
    slumber
    slumber БанЗабанен
    Если курса уже нет в продажнике, то можно надеяться на то, что складчина состоиться? Она ведь создавалась, когда он был на продажнике...
     
  5. 26 ноя 2015
    #45
    dominatorsha
    dominatorsha БанЗабанен
    а куда ту складчину выпилили?
     
  6. 26 ноя 2015
    #46
    slumber
    slumber БанЗабанен
    Это нужно у автора спрашивать...
     
  7. 13 дек 2015
    #47
    SeMB88
    SeMB88 ЧКЧлен клуба
    Я правильно понял подобная складчина уже прошла и этой случиться уже не светит?Уже можно выписываться?
     
  8. 13 дек 2015
    #48
    govord
    govord ДолжникДолжник
    Цена приемлима. Орга бы.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 14 дек 2015
    #49
    Alexandrovich 5
    Alexandrovich 5 ЧКЧлен клуба
    Приглашаю в складчину, по гипнозу, пройдитесь по подписи там очень классные бонусы!!!
     
  10. 28 дек 2015
    #50
    Pingvin12
    Pingvin12 ЧКЧлен клуба
    Господа,давайте что-нибудь придумаем с оргом,уже так много людей собралось,а контент висит(
     
  11. 13 янв 2016
    #51
    kubiks
    kubiks ЧКЧлен клуба
    На четырехдневный смысла нет собираться - нужно отредактировать цену и изменить в описании тренинг на 6-тидневный.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 2 июн 2016
    #52
    govord
    govord ДолжникДолжник
    Хочу стать оргом этой складчины. Жму на кнопку подачи заявки, а мне выдаётся ошибка.
    Произошла ошибка:
    Цена складчины должна быть менее 15000 рублей.

    Что она означает? Что делать в этом случаи? В правилах про это ничего не нашёл.
     
  13. 2 июн 2016
    #53
    Lenty67
    Lenty67 ЧКЧлен клуба
    Судя по всему Вам не дадут провести складчину ценой более 15000 рублей в связи с отсутствием у вас опыта орга.
     
  14. 2 июн 2016
    #54
    govord
    govord ДолжникДолжник
    Где в правилах можно об этом почитать? Не могу найти.
     
  15. 2 июн 2016
    #55
    Lenty67
    Lenty67 ЧКЧлен клуба
    Уточнить где именно в правилах не берусь, но уже несколько раз участники складчин не смогли стать оргами именно по причине высокой цены складчины, обратитесь за разъяснениями к администрации сайта.
     
  16. 2 июн 2016
    #56
    govord
    govord ДолжникДолжник
    Обращался. Ничего не отвечают.
     
  17. 25 мар 2017
    #57
    Айболит46
    Айболит46 ЧКЧлен клуба
    Складчина жива? Стоит записываться?
     

Поделиться этой страницей