Методика спекулятивной торговли. Гарантия результата

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем TargetTrade, 6 окт 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 окт 2017
    #21
    TargetTrade
    TargetTrade СкладчикСкладчик
    Ну да, не месяц - два месяца назад.
    Правила хорошо изучил, да и консультируют меня хорошо)))
    Я же говорю - с радостью. Только это вот не от меня зависит. В другой складчине с трудом 3 нашел.
    Вот уж извините. Я не могу просмотреть все складчины, что бы узнать - часто проверяют или нет. Я правила с трудом осилил, а тут все темы просмотреть.
     
  2. 7 окт 2017
    #22
    Lord_Woland
    Lord_Woland ЧКЧлен клуба
  3. 7 окт 2017
    #23
    dzumberman
    dzumberman ЧКЧлен клуба
    В какой другой складчине?

    Для более объективной проверки, ведь цена материала не три копейки.
    А что касается бесплатного получения материала, то _Sergiy_ абсолютно прав

     
  4. 7 окт 2017
    #24
    Illidan Stormrage
    Illidan Stormrage БанЗабанен
    Уточните, пожалуйста, когда именно неофициальные проверяющие оплачивают складчину. Официальным материал дается бесплатно, после выдачи неофициальным тоже нет правила, что он обязан заплатить. Разве что честное слово, которое никак потом к делу не пришьешь.
     
  5. 7 окт 2017
    #25
    fsttsk
    fsttsk ЧКЧлен клуба
  6. 7 окт 2017
    #26
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы чтобы проверяющие имели опыт на Форексе большем 3 лет и понимали что рынок меняется и что практически все стратегии со временем перестают работать. Я правда знаю одну методику которая работает всегда и учитывает изменение рынка. Хотелось бы чтобы проверяющие смогли оценить долговременность методики автора, а не только ее прибыльность за месяц.
     
  7. 7 окт 2017
    #27
    dzumberman
    dzumberman ЧКЧлен клуба
    Все верно, в правилах не прописано, только на честном слове.. но я не думаю, что кто-то будет портить себе репутацию из-за таких действий.

    Здесь уже видна закономерность в темах, @TargetTrade посмотри, как оформляют темы в соседних ветках, например ЗДЕСЬ
    Красивые картинки, немного цифр и статистики и обязательно бонус за рекламу в тематических ветках, тогда народ соберется!
    Или ВОТ НАПРИМЕР, автор выложил видео своих торгов и подробный план обучения, собрал почти 100 человек..
     
  8. 7 окт 2017
    #28
    Consulter
    Consulter ЧКЧлен клуба
    В трейдинге давно, но на российском рынке. Готов быть неофициальным проверяющим и дать объективный отзыв

    (по правилам п 6. Перед проведением авторской складчины материалы вашего инфопродукта должны пройти обязательную предварительную проверку тремя гарантами из числа членов клуба со статусом "Модератор" или "Организатор")
     
  9. 8 окт 2017
    #29
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    А какой депозит для этого нужен?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 окт 2017
    #30
    kost2804
    kost2804 СкладчикСкладчик
    Насколько знаю, торговля одним контрактом - это депозит не менее 500 юсд. Если ошибаюсь, поправьте..
     
    1 человеку нравится это.
  11. 9 окт 2017
    #31
    JoeyParry
    JoeyParry ЧКЧлен клуба
    Какими ликвидными фьючерсами торгуешь?
    100пп в месяц?
    Можно торговать CFD&валютой у форекс-контор?
     
  12. 10 окт 2017
    #32
    TargetTrade
    TargetTrade СкладчикСкладчик
    Не беспокойтесь. Люди с опытом есть. Я сам заинтересован в наиболее качественной проверке. Все будет в лучшем виде. Поверхностный анализ я делал года за три по нескольким фьючерсам + смотрел некоторые акции и крипту. Результаты хорошие. Но тут не все так просто. Что бы сделать полноценный тест нужно потратить ОЧЕНЬ много времени. Не могу раскрывать нюансы.
    Это зависит от того - где вы торгуете и что вы торгуете. На Чикагской бирже есть маржинальный залог - это минимально возможная сумма для торговли тем или иным инструментом. Я в основном торгую золото. Маржа для него - 1000$ при торговли внутри дня. Но есть и мини контракты - там залог от 100$. Но минимальный депозит все равно от 500(меньше я не видел). Но опять же. Можно торговать и на форекс(хоть я и предпочитаю реальный рынок).
    Как писал выше - в основном золото. По мне - самый техничный инструмент(за счет ликвидности). Это происходит из-за того, что: 1.Золото никуда не исчезнет 2. Инвесторы, при кризисе внутри своей страны, начинают вкладываться в золото - это если кратко.
    За месяц. Ну как вам сказать. Это минималка, которую я гарантирую. На практике - больше.
    Можно торговать чем угодно и где угодно. Фьючерсы, акции, валюта..... Хоть криптой.
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 11 окт 2017
    #33
    Clubman
    Clubman ОргОрганизатор
    Полный курс теханализа от призера ЛЧИ (500% за 3 месяца) :
    Вводный и Базовый - терминология и инструментарий автора, основные методы, фигуры и паттерны, используемые им в работе - все, без чего сложно слушать последующие части курса, а также его популярнейшие обзоры рынка;
    Продвинутый - освоение основной части торговой системы автора, после которой уже можно начинать практиковать систему на реальном рынке, понимая тайные причины его движений;
    Для профи - наиболее продвинутые методы и системы автора - для тех, кто хотел бы полностью освоить систему автора и зарабатывать, как он сам. Высший пилотах трейдинга!
     
  14. 23 окт 2017
    #34
    СергейRzn
    СергейRzn ДолжникДолжник
    как тут дела идут?...
    набрали проверяющих
     
    1 человеку нравится это.
  15. 23 окт 2017
    #35
    TargetTrade
    TargetTrade СкладчикСкладчик
    Набрал. Четырем выслал первую часть.
     
  16. 23 окт 2017
    #36
    СергейRzn
    СергейRzn ДолжникДолжник
    отлично.... а какой срок проверки примерно?
     
  17. 23 окт 2017
    #37
    TargetTrade
    TargetTrade СкладчикСкладчик
    Это уже не ко мне вопрос. Как смогут разобраться + сама проверка на практике......
     
  18. 23 окт 2017
    #38
    _Sergiy_
    _Sergiy_ ЧКЧлен клуба
    @TargetTrade, может действительно улучшить стартпост? Приводил же @dzumberman пример оформления складчины, в посте #29. Так, смотри и народ подтянеться, да, и проверка веселее пойдет.... А так не понятно взлетит складчина или нет.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 23 окт 2017
    #39
    TargetTrade
    TargetTrade СкладчикСкладчик
    Да. Не умею я красиво приподнести. Но старпост с проверкой уж точно никак не связан. По мне - информативные отзывы важнее.
     
  20. 23 окт 2017
    #40
    kost2804
    kost2804 СкладчикСкладчик
    Сколько планируется минимум людей для проведения складчины?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей