Методика спекулятивной торговли. Гарантия результата

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем TargetTrade, 6 окт 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 окт 2017
    #1
    TargetTrade
    TargetTrade СкладчикСкладчик
    Всем привет.

    Сразу к делу. Что я предлагаю:

    - Методику работы, которая актуальна для всех рынков. (Сам практикую торговлю фьючерсами CME, поэтому будет описание на примере ликвидных фьючерсов этого рынка)
    - Возможность торговать с различной частотностью и риском, все будет зависеть от ваших предпочтений и характера (Скальпинг, интродей, среднесрок)
    - Вы станете понимать принцип работы рынков. (Конечно, теорий много. То, что я озвучу - с моей точки зрения, самый логичный подход)
    - Будет достаточно много полезной информации, помимо самой методики. (Информации в интернете много - но не все может пригодиться. Я предоставлю то, что действительно может пригодится)
    - Поддержка ДО РЕЗУЛЬТАТА. Т.е. я гарантирую то, что вы сможете торговать в плюс. (При условии выполнения моих заданий)
    - Будут обязательные для выполнения практические задания, с моим полным разбором.

    На какой результат можно рассчитывать в цифрах? На примере Чикагской товарной биржи: 100-200 пп, при торговле одним контрактом. (1000-2000$) за месяц. Это реальные цифры, можно даже сказать, что минимальные.

    Какие минусы? Все очень просто - нужно РАБОТАТЬ. Кто не готов - не записывайтесь. Первое время будет тяжеловато, но после прохождения заданий, все станет на свои места, и вы поймете, что все на самом деле очень просто.

    Зарабатывать можно, даже не имея большого депозита. Можно начать с форекса минимальным депо(хоть мне и не нравится он), и подкопив средств, перейти на реальный рынок. Так же существуют проп-компании, в которых можно пройти отбор и получить депозит.

    Чем обусловлена цена: 100$ + сбор клуба. Это очень консервативная сумма в данном сегменте. Учитывая количество затраченного времени.(Разбор заданий + бессрочная поддержка)

    Кому подойдет: да всем. Единственное, не будут описаны азы. Если вы совсем новичок, и хотите записаться - совет: изучите минимум самый(хотя бы как пользоваться популярными платформами и что такое вообще трейдинг)

    Ищу проверяющих. Опять же. Желательно не полных новичков.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 6 окт 2017
    #2
    dzumberman
    dzumberman ЧКЧлен клуба
    Какой опыт в торговле? Можешь похвастаться своими результатами?

    Могу выступить в роли неофициального проверяющего (после проверки не буду выписываться из складчины). Есть опыт торговли на forex и nyse
     
  3. 6 окт 2017
    #3
    Derby
    Derby БанЗабанен
    Выложи скрины твоих сделок плз и если есть мониторинг торговли.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 6 окт 2017
    #4
    Derby
    Derby БанЗабанен
    Еще вопрос, методика твоя авторская или будем разбирать уровни, пробой/отбой и т.д.?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 6 окт 2017
    #5
    TargetTrade
    TargetTrade СкладчикСкладчик
    Не буду лукавить, и строить из себя гуру с многолетним опытом - активная торговля - год. По поводу результатов - это для меня вещь интимная, так что только проверяющим или администрации.
    В принципе любая. Требуется только возможность торговли(просто есть платформы, которые используются только для анализа.) Но для проверки всех тонкостей желательно, что бы имелись объемы. Из "условно бесплатных" могу рекомендовать нинзю и сбпро.
    Про скрины я написал выше. Мониторинг - я не знаю, можно ли как то замониторить счет на CME.
    Вот тут я даже не знаю что ответить. Естественно все придумано давно. Что бы внести кардинально новую идею нужно быть либо гением, либо сумасшедшим)))) Я использую свои знания, накопленные как анализом рынка, так и изучением других работ. По сути, метод - квинтэссенция моих знаний. Работает ли кто то точно так же? Я не встречал.
     
  6. 6 окт 2017
    #6
    TargetTrade
    TargetTrade СкладчикСкладчик
    Подумаю, буду иметь в виду.
     
  7. 6 окт 2017
    #7
    Mart5
    Mart5 ЧКЧлен клуба
    Какой доход обещаешь?
     
  8. 6 окт 2017
    #8
    Mart5
    Mart5 ЧКЧлен клуба
    Сколько нужно сидеть перед монитором? (по времени)
     
  9. 6 окт 2017
    #9
    Mart5
    Mart5 ЧКЧлен клуба
    Могу стать неофициальным проверяющим. Опыт есть
     
  10. 6 окт 2017
    #10
    Звёздный Лорд
    Звёздный Лорд ОргОрганизатор
    возможно ли торговать без объемов?объемы вертикальные горизонтальные кластерные?
     
  11. 6 окт 2017
    #11
    TargetTrade
    TargetTrade СкладчикСкладчик
    Работа строится таким образом, что конкретные точки входа подбираются под каждого человека индивидуально. Для среднесрока например будет достаточно провести анализ один раз в 2-3 дня. Выставить алерты(тут зависит от платформы, в некоторых можно ставить оповещения на почту/телефон), при срабатывании алерта, уже вернуться к монитору и принимать решение об открытии сделки(теоретически можно подключаться к компьютеру дистанционно, через тимвивер например). Т.е. за рабочую неделю, по времени, выйдет пару часов.
     
  12. 6 окт 2017
    #12
    TargetTrade
    TargetTrade СкладчикСкладчик
    Да, возможно.
     
  13. 6 окт 2017
    #13
    AnonName
    AnonName ЧКЧлен клуба
    Могу выступить тоже неофициальным проверяющим. Но я дотошный. Так же проходил курс по рынку форекс. Есть в состоявшихся складчинах там материала на 22часа. Переслушивал более 2х раз все. Поэтому если сможешь научить меня то научится любой другой.
    Так же есть большое количество времени онлайна.

    Так интересно конечно. :)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 6 окт 2017
    #14
    Illidan Stormrage
    Illidan Stormrage БанЗабанен
    Ребята, зачем автору неофициальные проверяющие? Официальные, в статусе Организатор или Модератор - да, нужны 3 штуки, а с неофициальных толку нет, будем реалистами. Просто способ получить материал бесплатно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 6 окт 2017
    #15
    TargetTrade
    TargetTrade СкладчикСкладчик
    Я бы и больше взял)))
    Тут еще другая проблема. Я бы и неоф. выдал, но, как я говорил в другой складчине моей - защиты как таковой нет сейчас(не знаю, появится ли). Просто в представителях клуба я уверен. Если что - последует наказание, а статуса орга и уж тем более модератора не так просто добиться.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 6 окт 2017
    #16
    _Sergiy_
    _Sergiy_ ЧКЧлен клуба
    обычно, не оф. проверяющие так же оплачивают (нормальные) единственный плюс это, это то что раньше получил материал. Минус отвечать на вопросы и писать отзыв.

    з.ы. понятно, что есть и те кто хочет на халяву получить, НО, опять же, не у официалов ни неофициалов нет доступа к библиотеке (если конечно не оплатил)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 6 окт 2017
    #17
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    никто не против)))
    3 проверяющих - это необходимый минимум, но иногда авторы берут и по 5 и более проверяющих для более объективной проверки...
     
  18. 6 окт 2017
    #18
    TargetTrade
    TargetTrade СкладчикСкладчик
    Я в курсе. Если будут желающие - возьму.
     
  19. 6 окт 2017
    #19
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    У меня вопрос, что используется для анализа рынка и проверялась ли методика на истории и за сколько лет?

    Если есть возможность стать неофициальным проверяющим, я готов.
     
  20. 6 окт 2017
    #20
    _Sergiy_
    _Sergiy_ ЧКЧлен клуба
    Ну, да. Сумма участия в складчине не маленькая, а у тебя месячная рега (и судя по твоим ответам, ты про складчик не месяц назад узнал)..... так что ты тремя проверяющими явно не отделаешься..... так же, не советовал бы брать в проверяющие тех оргов которые пытаются проверить каждую складчину....
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей