Открыто

Методика создания пассивного дохода на группах(дорвеях) Вконтакте

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем delauspewno, 11 фев 2017.

Цена: 6500р.
Взнос: 6500р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 фев 2017
    #21
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    спешить и быстро делать - 2 разные вещи. навык быстро делать - он встроен. если ты быстро общаешься быстро печатаешь, быстро что то запускаешь это встроено. глянь на парабеллума, он читает по 100 книг за месяц, проводит 5-6 тренингов, посещает 4-5 стран и и тд

    вообщем молодец )) поэтому то что делаю я это мелочи по сравнению с ЕГО скоростью. мне она нравится эта скорость я хотел бы туда попасть, поэтому + - прокачиваю чтобы было побыстрее ))

    интереснее же делать 2000 проектов за раз например как ден кеннеди а не решать вопросы уровня - как выложить статью на блог или ставить ей лайк или не ставить !!!)))))))))))))

    еще бы написал пару своих соображений - первые 20 кто вписались они получат самые лучшие результаты. вот можете ники в табличку выписать и потом спустя месяц сравнить. потому что они привыкли РИСКОВАТЬ и делать все быстро. прыгают в самолет а ласты и панаму покупают на пляже. а вы сидите думаете и не можете принять решение - вписаться или нет:DDDDDDDDDDDDD


    и вторая нестыковка - то что их бесит чья то медленность а других бесит их скорость ) такой вот парадокс!) ладно парни - ждите отзывов!)
     
  2. 12 фев 2017
    #22
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Вообщем меня откровенно за...... это.
    Вообщем выбирай трех проверяющих, не выбираешь.
    Создаю тикет => сообщаю что не готов проходить проверку => банят.
    Писать тонны инфы каждый может, я лично копирайтер, но тут не конкурс краснословов или проверка или до свидания...

    Если не сложно напиши кто взял на проверку
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 12 фев 2017
    #23
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    так уже проверили grek2010, M-grey, krepysh, ZevsUa, отпишут на этой неделе

    откуда столько злости к незнакомым людям )))
     
  4. 12 фев 2017
    #24
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Почему злости, просто вы ввели в небольшое заблуждение, опубликовав Noname отзывы.... Я ни коем образом не хотел вас оскорбить, сказали бы тогда, что выбраны проверяющие, ждите отзывов не холиварьте
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 12 фев 2017
    #25
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    так если прочитать прошлую тему, а не рубить с горяча это и так понятно )) отзывы я скинул - они значения не имеют ты прав )) это как пример того что могут получить люди с опытом ))

    наоборот никого не хотел вводить в заблуждение и пересоздали тему чтобы каждый отписал о своих результатах ))

    то что ты справедливый - эт хорошо сам такой же )) только не руби сгоряча ))
     
  6. 12 фев 2017
    #26
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Уважаемый я все понимаю, но давайте на нашем форуме без изшлнего флуда...
    Будут вопросы по курсу отвечайте. Для личных "разборок" (кои вообще не приветствуются на нашем форуме), есть личные сообщения (доступны от статуса "ЧК")

    Ребята и дорогой автор.
    Никакого флуда, тк я лично буду мониторить тему от флуда. Не разводим срач
    Ниже моего сообщения прошу писать только по теме.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 12 фев 2017
    #27
    Алекс Смит
    Алекс Смит ЧКЧлен клуба
    Ребята, может в личку уйдете?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 12 фев 2017
    #28
    Lёfikanto
    Lёfikanto ЧКЧлен клуба
    Зря флудите в теме. Модераторы не дремлют )
     
  9. 12 фев 2017
    #29
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    :D:D:Dгля вы гоните реально, я со смеху по мру на фиг:D, вы реально завалить его хотите, в натуре молодёжь блин, вас если бы за один стол посадить, наверное друг другу еба...ки по разбивали, хватит буровить тут что попало:), я всё время думал что такое флуд, вот это по ходу он и есть, вы ещё раскопайте его свидетельство о рождении, что там реально написано "инфоцыган":D, поживём увидим ктой то;).
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 12 фев 2017
    #30
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Совершенно верно. Многим писателям профиль пополнила. особо рьяных буду просить отправить в молчанку на пару месяцев. А один очень нарывается на провокацию к срыву.

    Не испытывайте терпение, выяснять отношения и оттачивать остроумие идите в лички.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 12 фев 2017
    #31
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @delauspewno
    за подливание масла в огонь и увеличения срача в теме отправишься следом за оппонентами

    @MasterOfPins . хочешь проверить шучу я или нет?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 12 фев 2017
    #32
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @Romikod
    Полностью согласна. В последние пару месяцев наши складчики совсем подзабыли и правила клуба, и для чего этот форум создан. Принимают за очередную соцсеть, где можно творить что в голову взбредет. А в авторском так вообще удержу не стало.

    Потому переходим к напоминанию более действенными методами.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 12 фев 2017
    #33
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    @delauspewno как вы сделаете 50-100 групп вы можете заработать в этот же день. А количество участников в этих группах играет роль? в первый день не выйдешь в топ и не наберешь много участников. Спасибо за ответ
     
  14. 12 фев 2017
    #34
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    привет, можно и с 1 группы заработать в этот же день, остальное все есть в курсе ))
     
  15. 12 фев 2017
    #35
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    привет. спасибо за ответ. и все-таки кол-во участников играет роль или в курсе будет тема про быстрый набор участников групп (10000 в сутки) ))
     
  16. 12 фев 2017
    #36
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    1. и да и нет
    2. есть тема про набор
     
  17. 13 фев 2017
    #37
    horrorah
    horrorah ЧКЧлен клуба
    В теме звучит слово "дорвей вконтакте", уже с определения слова "дорвей" следует, что траф будет поисковый (с пс или поиска самого вк), соотв, как можно в первый же день создания группы получать конверсии, если пс группу даже не индексонут, а в поиске вк, если ниша хоть чуть-чуть конкурентная, топ1 (без активности в группе и подписчиков) не будешь мгновенно. Тс, поясните несостыковку.
     
  18. 13 фев 2017
    #38
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    тут аудитория 150 к человек, все фишки и "несостыковки" будут в курсе, тут афишировать все не вижу смысла. согласен что возможно есть какие то не понятные вопросы - сможете их лично задать , после курса будет поддержка 1 месяц
     
  19. 13 фев 2017
    #39
    horrorah
    horrorah ЧКЧлен клуба
    Это не ответ. Будет задействован "новостной" траф, т.е. будут делаться посты, чтобы получать уников, которые ищут по хештегам и смотрят свои запросы по выдаче в новостях?
    Может стоит как раз сделать акцент на тех фишках (решающие различные состыковки), которые есть в курсе, а не мутить воду и обычные продающие словеса толкать? Описание фишек и тонкостей (только обозначение проблемы, без методов ее решения) как раз даст понимание, что автор курса не очередной инфоцыганин, а шарящий в теме профи.
     
  20. 13 фев 2017
    #40
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    да, описание тонкостей и фишек в самом купенном курсе как раз это даст, но не до того как курс купили и во всеуслышанье;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей