2.72727/5, Отзывов: 11
Закрыто

Методика слива трафика. Арбитраж (Бурж и Ру)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем salamon13, 28 дек 2016.

Цена: 739217р.
Взнос: 4990р.
98%

Основной список: 172 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 фев 2017
    #881
    Искандарович
    Искандарович ЧКЧлен клуба
    Хм, интересно ;) Зашел почитать, что тут происходит только сегодня. Положительных отзывов в такой тематике даже не ожидал ) Захотелось вписаться немедленно, но уже всё закрыли (

    Автор, надеюсь на повтор!
     
    1 человеку нравится это.
  2. 4 фев 2017
    #882
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Привет, к сожалению ни чем помочь не смогу, запись закрыли.

    Как и отвечал ранее, пока ничего не знаю. Сейчас изучат материал, начнут работать я получу обратную связь. Через 2-3 недели смогу дать ответ на этот вопрос, как будут результаты у людей.
     
  3. 4 фев 2017
    #883
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Большая просьба, прекращаем флудить. Кто оплатил идите курс изучать. Все давно выдано. Всем кто не успел, надеемся на повтор:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 5 фев 2017
    #884
    Belorus
    Belorus БанЗабанен
    @salamon13 собирался оплатить сейчас паком за все свои складчины - а меня из этой выписали, почему? можно вернуть? Очень ждал ее, тянул с оплатой - кидаю сумму с терминала, потом за все разово плачу
     
  5. 5 фев 2017
    #885
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Я не в курсе почему тебя выписали.
    @corallife можешь помочь с ответом, на данный вопрос?
     
  6. 5 фев 2017
    #886
    Belorus
    Belorus БанЗабанен
    @salamon13 я ему уже написал, очень жду его ответа. В онлайне наверно только через сутки буду - очень постараюсь раньше но как получиться. Очень хочу ваш курс, и записывался одним из первых 15 или 16 был в основном списке - всегда все оплачиваю. ( но за раз, все что копится)
     
  7. 5 фев 2017
    #887
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    я упомянул его в теме, поэтому думаю он как будет онлайн даст ответ. В любом случае я думаю вы получите информацию касательно можно или нет и почему.
     
  8. 5 фев 2017
    #888
    Гроган
    Гроган ЧКЧлен клуба
    ждем повтора
     
  9. 5 фев 2017
    #889
    everick
    everick ЧКЧлен клуба
    можно ище вписатса?
     
  10. 5 фев 2017
    #890
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Нет. Запись закрыта.
     
  11. 6 фев 2017
    #891
    Belorus
    Belorus БанЗабанен
    @salamon13 сутки прошли - никакой реакции или ответа. может кому то еще можно написать с этим вопросом? Хотелось бы взять у автора с поддержкой чем на сторонних ресурсах как есть. Я за качество а не количество. Орг-модератор почему то молчит. может просто возьмет и забанит - я не знаю, так проще всего. Как решить данный вопрос - не знаю кому писать ...
     
  12. 6 фев 2017
    #892
    seomeo
    seomeo ДолжникДолжник
    Записаться можно?
     
  13. 6 фев 2017
    #893
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник
    - У вас пива нет?
    - Нет
    - Совсем нет?
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 6 фев 2017
    #894
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Что бы балы лепили, то не переспрашивали бы
    :confused:
     
  15. 6 фев 2017
    #895
    seomeo
    seomeo ДолжникДолжник
    Ну мне эти баллы не нужны, я тут чисто купить что-то, то что меня заинтересует.
    И потом, я вижу кнопку "ЗАПИСАТЬСЯ", вот и задал вопрос!!!
    Мне то откуда знать, может автор сам открыл запись?!
     
  16. 6 фев 2017
    #896
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    ну так кликни на кнопку записаться, что тупишь?
    результат увидишь - вопросы исчезнут.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 6 фев 2017
    #897
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Вы ведь написали, в лс @corallife думаю он Вам ответит, если не отвечает, то я не знаю почему. Так же не знаю почему Вас выписали. У меня сейчас идет работа с теми кто приобрел курс. По выше указанным вопросам, вам может ответить только corallife.
     
  18. 6 фев 2017
    #898
    TomatoSoup
    TomatoSoup СкладчикСкладчик
    добрый день, возможно ли еще записаться в складчину по текущей цене? @corallife
     
    1 человеку нравится это.
  19. 6 фев 2017
    #899
    Moadip
    Moadip ЧКЧлен клуба (А)
    Эти баллы никому не нужны, т.к .это штраф-баллы.:D

    Автор на проведение складчины, с точки зрения организации, повлиять никак практически не может. Всем рулит орг, автор может только обговорить сроки, когда запись будет закрыта.
    И да, неплохо бы почитать правила, там на этот счет все написано. Может местами заумно и не все сразу понятно, но большинство вопросов сразу отпадет.

    Никак. Ждать повтор. Запись закрыта - не записаться, правила для всех, исключений нет.
    Или ждать когда складка будет закрыта и вписываться по двойной цене.
    Если орг выписал из складчины - значит была причина, и озвучивать ее не обязан, это можно сказать секрет и защита от тех кто сливает.
    Просто так никого не выписывают, чем то привлек внимание орга.

    Есть орги у которых жесткий и тотальный контроль кто вписывается. Выпиливают всех кто не подходит по каким либо параметрам или показался подозрительным.
    Не ты первый, и не ты последний. Меня помню тоже когда то выкидывали из складки.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей