2.72727/5, Отзывов: 11
Закрыто

Методика слива трафика. Арбитраж (Бурж и Ру)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем salamon13, 28 дек 2016.

Цена: 739217р.
Взнос: 4990р.
98%

Основной список: 172 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 янв 2017
    #401
    Vikadin4eg
    Vikadin4eg ЧКЧлен клуба
    Народ, глупо спрашивать о том, сколько ушло времени. Каждый человек разный по восприятию, по мышлению, по обработке информации. Хотя и сам с интересом читаю, но это самоуспокоение какое-то, что ничего не делать или тратить минимум времени и рубить бабки)
    Сам знаю, что с такими мыслями не стоит ждать денег.
    Если хотите вкатиться, совсем новички и 0 в этой сфере, как я :) то вjobывать придется нехило. Я уже потихоньку готовлюсь уйти в "запой".
    Так что запасайтесь большим количеством времени, готовьтесь к растратам и неудачам, если вы желаете крутится в арбитраже.

    Я пытался вкатится года 2 назад в эту тему, купил курс, но как и писал выше, даже из-за лени я его толком и не изучал, просто валятся на диске и минус 2к из кармана. Лень тогда победила, 1:0.
    2 раунд...
     
    1 человеку нравится это.
  2. 25 янв 2017
    #402
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Метод поиска площадок не имеет отношения к посещаемости сайта. Да, это важный критерий, но суть не в нем.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 25 янв 2017
    #403
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Я участвовал в складчине по фейсбуку. Не заработал ни чего. А времени убил уйму. Да и денег. А кто-то заработал и остался доволен.
    А здесь я зарабатываю, а кто-то не заработает и будет не доволен.
     
    8 пользователям это понравилось.
  4. 25 янв 2017
    #404
    pautina1313
    pautina1313 ЧКЧлен клуба
    а я и не говорил, что суть в этом, я просто сказал, что есть такой вариант=)
     
  5. 25 янв 2017
    #405
    vivern5
    vivern5 ШтрафникШтрафник
    @Hozy84 - в курсе есть четкий план по поиску площадок, признаки их (с которыми стоит вести тесты и с которыми будет можно работать), алгоритм подбора их? Или все на уровне - я искал вот так-то - смотрим мои примеры и тоже пробуем найти?
     
  6. 25 янв 2017
    #406
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    В курсе будет где искать, как искать, на что обращать внимание. Информации достаточно. Говорю это как новичок в этом деле. Ни чего сложного.
    А будет ли приносить профит найденная площадка - это уже следующий вопрос) И как тестировать площадку, тоже есть в курсе.

    Главное, что потребуется, это терпение и время. Можно протестировать 100 площадок, но найти одну достойную, которая принесет вам несколько сотен долларов, а может и тысяч. Но чем больше ищите, тем больше набиваете руку. И дальше будет проще.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 25 янв 2017
    #407
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    А еще у меня есть промо-код 20% на первое продление кейтаро) Надо будет, поделюсь в привате)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 25 янв 2017
    #408
    Алекс Смит
    Алекс Смит ЧКЧлен клуба
    Ломаный Кейтаро 7.1.0 подойдет?
     
  9. 25 янв 2017
    #409
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Ну если он выполняет все основные функции, то наверное подойдет. Разница то какая) (сам не пробовал)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 25 янв 2017
    #410
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    как насчет знания английского при поиске площадок? будут какие то советы для тех кто учил немецкий)))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 25 янв 2017
    #411
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    при нынешнем развитии встроенных в браузеры и онлайн-переводчиков никакой проблемы не должно возникнуть. Т.б. в ПП, как правило,везде одно и то-же. Разнятся только товары и описания.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 25 янв 2017
    #412
    NowBestTime
    NowBestTime ЧКЧлен клуба
    Тема в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  13. 25 янв 2017
    #413
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Я не подсказывал хорошая она или нет, я им скидывал их пачками и говорил, есть потенциал согласно моему опыту. Они уже сами решали браться или забить.Так же и Вам вот кто прям ничего найти не сможет буду кидать списком.

    Курс не только про поиск площадки и автоматизацию, там описывается принцип, даны инструменты. Информация разная, есть идеи которые не оттестированы, но я делился ими в приватке с ребятами. Точно также я буду работать с Вами. Те кто работает и задает дельные вопросы, всегда получают ответ. Если я не понимаю чего от меня хочет человек, я ему так и пишу, переформулируй свой вопрос. Так что все нормально будет.
     
  14. 25 янв 2017
    #414
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Не стоит боятся все переводиться либо браузером, либо сторонними расширениями. У меня тоже английский не лучший:)
     
  15. 25 янв 2017
    #415
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Есть такое. Вначале думал, что если интереса не будет, то нет смысла тратить время и отвечал поверхностно. Но потом передумал, решил что раз уж ввязался, то сделаю курс хорошо и ответы буду давать с мотивацией и небольшой долей сарказма, чтобы каждый мог удивить в них себя и после задуматься, а почему бы и нет.
    Ну и ребята, многое что подсказывали как лучше сделать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 25 янв 2017
    #416
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Нет. Я думаю ребята согласятся, что я достаточно подробно объяснил как искать, на что смотреть и как разбивать площадки. Плюс рассказал про инструменты, которые позволяют сделать поиск комфортным и быстрым.Вы сами начнете замечать потом, куда следует суваться, куда нет. В начале можете задавать вопросы мне, я буду давать советы, рекомендации.
     
  17. 25 янв 2017
    #417
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Если он работает корректно, то да подойдет.
     
  18. 25 янв 2017
    #418
    AlexDoc
    AlexDoc ДолжникДолжник
    @salamon13 Возник такой вопрос, то что все площадки буржуйские это понятно, интересует можно ли подбирать площадки конкретного гео? Например искать только германию, или канаду, или италию? Или все площадки тупо на английском языке, и гео отбирать нельзя.
     
  19. 25 янв 2017
    #419
    Instacash-soft
    Instacash-soft ДолжникДолжник
    тогда оф проверяющие проверят только к след нг :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 25 янв 2017
    #420
    foxtrait
    foxtrait ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей