2.72727/5, Отзывов: 11
Закрыто

Методика слива трафика. Арбитраж (Бурж и Ру)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем salamon13, 28 дек 2016.

Цена: 739217р.
Взнос: 4990р.
98%

Основной список: 172 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 янв 2017
    #381
    Moadip
    Moadip ЧКЧлен клуба (А)
    Неофициальный отзыв.

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Есть небольшой опыт по работе с трафиком в ру сегменте.
    Продвинутый пользователь ZennoPoster.

    2. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал разбит на две части - теория и практика.
    Теория - основной pdf файл 39 стр. в котором и находится основная инфа которую хотел донести автор, а также разжеваны многие моменты для абсолютных новичков.
    Доп. несколько книжек и методичек, для тех кто больше хочет погрузится в тему.

    Видео. 16 папок с видео и доп материалами, примеры шаблонов для ZennoPoster. В общем это практика, то что было написано в теории, тут автор показывает в живую.

    3. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Все зависит от уровня подготовки. Если абсолютный новичек, то придется изучать все и досконально. Мне например видео по созданию шаблонов были не особо интересны, глянул только мельком.:)
    В общем на теорию было потрачено примерно часа 3 наверное. Потом началось выполнение первых практических заданий - покупка хостинга, проксей, установка tds, регистрация в ПП.
    Если полный новичек, то в принципе дня должно хватить, чтобы неспешно разобраться и выполнить подготовительные действия. А лучше наверное растянуть на два дня, чтобы материал успел уложиться в голове.

    Основная же практическая часть, по добыванию трафа будет занимать времени в зависимости от ваших желаний и возможностей.
    Первый этап, это поиск сайтов и оценка их с точки зрения перспективности получения трафа, так как это делает автор.
    Второй, первые тесты ручками на получение трафа.
    Третий, автоматизация получения трафа.

    И опять же, тут многое зависит от опыта. Если есть опыт по добыче трафа, и вы в общем понимаете механику, как все это работает, то сложностей не должно быть.
    Если новичок, придется повозиться.:)
    Тоже самое и с автоматизацией, если есть опыт, проблем не будет. Поэтому и писал уже не раз, если нет опыта, заранее изучайте Бас или зенку, это ключевой момент.
    Т.к. даже если и будет найден вкусный источник трафа, то отжать его ручкам будет проблематично, надо автоматизировать.

    4. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Усваивается материал легко, как теория, так и практика. В начале теории автор дает список терминов. Возможно для тех кто вообще не в теме, по началу в голове может быть каша, но это только в начале.:)
    Основное затруднение при проверке - это собственная лень. С ней очень тяжко бороться.:D

    5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Да, доп навыки нужны:
    Владение БАС или ZennoPoster, умение писать простейшие шаблоны, навороченные мультикомбайны писать не придется.
    Умение пользоваться интернетом и поиском.
    Нестандартность мышления(опционально:D), креативный подход к делу.
    Умение пнуть себя и заставить дальше двигаться когда все хреново и не получается.

    По затратам:
    Хостинг - 150р.
    Keitaro TDS - на 1 месяц 600р. Можно nulled версию найти(не рекомендую) или поискать бесплатные аналоги.
    Прокси - на 1 месяц 300р. Оказались не самыми лучшими.
    Прокси - на 1 месяц $12.
    VDS - на 1 месяц 1000р. Туда была поставлена зенка, чтобы шабы работали круглосуточно.
    Итого: 2770. ну и +4990 стоимость складки.:D

    Из всего этого, основное это хостинг, без него никак. Остальное по вкусу. Мне например не нравились тормозные паблик прокси, плюс не везде они могут подойти, поэтому решил покупать.Тоже самое с VDS, сначала все крутилось на компе, потом когда начали капать первые копейки и стало понятно что надо масштабироваться - работа шабов круглосуточно. А чтобы спать норм, не под шум компа, и был куплен VDS.

    6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, автор постоянно на связи, постоянно интересуется у кого какие успехи, если что не понятно - разъясняет, всячески старается помочь, чтобы были результаты.

    7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор позитивный человек, с которым приятно общаться, компетентен в той области о которой рассказывает. Постоянно делится какими то своими идеями, и дает интересные направления для дальнейших размышлений. На месте не сидит, тестит новые варианты по добыче трафа и его монетизации. Видно что вклдывается в курс(например видео перезаписывал несколько раз:eek:) и проверяющих, прислушивается к мнениям и дополняет материал.

    Соответствует ли материал заявленному автором описанию и пригоден ли для проведения складчины?
    Я не официальный проверяющий, но на мой скромный взгляд - да, соответствует.;)
    Хоть автор и не заявлял о каких то конкретных цифрах, сколько кто сможет поднять после изучения материала. Но все равно нужны какие то цифры, иначе нахрена тогда вообще эта складка нужна.:D

    Скрины статы из ПП уже показывал не раз(начиная с 6 января), кому интересно и кто еще не видел, может поискать мои предыдущие посты. Но это все как бы "виртуальные деньги", пока они не упадут в твой кошель, нельзя говорить 100% о каком то результате. Поэтому и ждал, когда упадут реальные деньги, и тогда можно писать отзыв.
    Вот собственно сегодня и упала первая выплата из ПП.:rolleyes:
    За период с 3 по 22 января, т.е примерно 3 недели.
    [​IMG]
    Поэтому думайте сами, решайте сами, соответствует ли складка заявлениям автора или нет.

    Дополнение ко всему выше сказанному.
    Для кого эта складка? Я бы сказал что в первую очередь для абсолютных новичков. Т.к. автор проведет вас от самых первых этапов, что такое траф, где его брать и до момента как лучше конвертить этот траф в бабло.

    Для тех кто в теме, или около, много будет давно знакомо, но будут и интересные моменты, которые будут взяты на заметку(как для меня например). Не надо ждать каких то волшебных откровений или секретных секретов.:) Все уже давно есть в паблике и пережевано в куче курсов. Т.к. основной костяк, как вообще собственно все это делается давно уже всем известен, кто пробовал свои силы в добыче и монетизации трафика. Ничего нового тут в принципе придумать нельзя. Меняется только подход в каких то нюансах.

    Собственно это и составляет основную ценность и интерес - подход автора, как он это делает, его опыт, на какие грабли наступал и как обходил, удачи и неудачи, а также что он все рассказывает поэтапно. Для новичков это будет основная ценность, не придется перелопачивать тонны инфы и сайтов. Всегда лучше учиться на чужом опыте, чем на своем(это в теории:D).

    Для меня данная складка наверное стала волшебным пенделем. Давно хотел попробовать поработать с бурж трафом, но все как то не мог собраться, плюс опыта как такового особо не было. А тут все кусочки пазла сложились в цельный рисунок.

    Плюс наверное(даже не наверное, а основное) повлияло то, что взяли в проверяющие.:D
    Тут как говорится, взялся за гуж, не говори что не дюж.

    И напоследок, прежде чем участвовать в складке, порекомендовал бы честно ответить самому себе на несколько вопросов.

    1. Готовы ли вы работать с темой адалт/дейтинг? Хотя подход автора можно применить к разным вертикалям, но с адалт/дейтинг все таки начать проще. Почему? Ну это всесезонная тема.:D Нет каких то трендов или спадов как в товарке например. Выплаты идут быстрее, и проще. В общем для новичков, имхо, самый оптимальный старт. Плюс автор все рассказывает именно на примере адалт/дейтинг. Один из проверяющих вроде как взялся за товарку, но результатов пока что нет. Хотя тоже в дальнейшем планирую попробовать с товаркой.

    2. Это не кнопка бабло, это надо понимать, и это не стандартная отмазка. Это так и есть.:)
    Придется попотеть, особенно на первых порах. Нет готовых кейсов, автор показывает подход, как он это делает, а получится у вас или нет, все только от вас зависит. Даже когда два человека владеют одной и той же инфой, результаты могут быть разные. Пример, мои резалты и @Hozy84.

    3. Желание изучить Бас или зенку. Это ключевой момент, нет желание или если есть мысля на авось прокатит - лучше выписываться.

    4. Не сидеть на месте и постоянно что то пробовать новое.

    5. Понимать, что могут быть неудачи, и может не сразу попереть, многое зависит от опыта и личных качеств.
    Я бы даже сказал что данная складка тяжелее пойдет, чем другие в которых берется какой то конкретный сайт и рассматривается какой то конкретный подход. Тут придется больше креативить и думать.

    В общем если не можете утвердительно ответить на все пункты, или есть сомнения - выписывайтесь.
    Также если участвовали в подобных складках, и ничего не вышло, тоже подумайте, может это вообще не ваше, чтобы не было разочарования, т.к. цена для многих не маленькая.
    Иначе потом будут гневные отзывы, что вода водная, все хня и ничего не работает, автор мудак, проверящие козлы.:D

    Ну а те кто остались, увидимся в приватке.;)
     
    29 пользователям это понравилось.
  2. 24 янв 2017
    #382
    kach21
    kach21 ЧКЧлен клуба
    в подписи.
    Господа проверяющие подскажите пожалуйста, после слива деньги куда можно вывести? на PayPal кошелек или на карту или WM, просто проблемы с paypal и хотелось бы знать, палка очень критична или можно все таки вывести без неё?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 24 янв 2017
    #383
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    @salamon13 интересует время поддержки. Какие прокси понадобятся, подойдут ли Россия или только забугорные?
     
  4. 25 янв 2017
    #384
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Большинство ПП с которыми будите работать выплачивают на WM. На счет этого можете не переживать.
     
  5. 25 янв 2017
    #385
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Про время поддержки писал в старт посте

    На первом этапе все можно делать руками, как видите что есть выхлоп тогда решаете или спрашиваете у меня, что лучше использовать.

    Подойдут и ру и бурж. Все зависит от площадки. Я не могу точно сказать, что вот тут РУ а тут только Бурж.
     
  6. 25 янв 2017
    #386
    Vikadin4eg
    Vikadin4eg ЧКЧлен клуба
    Есть примерная дата старта продаж? Нужно залить деньги на карточку, с карточки на вебманей) сплошной геморрой...
     
    1 человеку нравится это.
  7. 25 янв 2017
    #387
    Фарадей
    Фарадей ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 25 янв 2017
    #388
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Надеюсь к 1 февраля стартанем. Пока нет отзывов от офф. проверяющих, точнее они будут:) Но думаю чуть позже.
     
  9. 25 янв 2017
    #389
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Неофициальный отзыв.

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    С арбитражем трафика не раз пытался познакомиться, но безрезультатно.
    Практик zennoposter.

    2. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Курс разбит на две части: Теория (pdf файл 39 страниц), Практика (16 папок содержащих видео уроки и сопутствующие материалы).
    Также присутствует бонусная часть, для тех, кто рекламировал складчину.

    Материал структурирован.
    Теоретическая часть содержит в себе основную информацию, которая позволит вам понять с чем вам придется работать.
    Практическая часть показывает как работать с предлагаемыми инструментами и схемой в целом.

    3. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение теории и видео уроков заняло 3-4 часа (некоторые моменты пересматривал и перечитывал).
    На практическую часть трачу время до сих пор) Чем больше прикладываете усилий и уделяете времени, тем больше заработаете.

    4. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается довольно легко, при условии, что вы будете вникать, а не просто почитали-посмотрели при этом думая о чем то стороннем.
    Возможны затруднения у новичков, которые вообще никогда не сталкивались с арбитражем, а также у тех кто сталкивался, но не занимался автоматизацией.

    5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Потребуются навыки работы с zennoposter, либо BAS. Со вторым инструментом я не работал, с первым работаю достаточно плотно.
    Но вполне хватит просмотра общедоступных уроков, так как построение сложных шаблонов нам не потребуется.
    Также необходимо уметь работать с хостингом, доменами, прокси, тдс. Ни чего сложного в этом нет, а при возникших затруднениях всегда получите помощь в привате)

    Затраты следующие:
    Можно работать вообще без затрат, при условии, что вы найдете площадки, где ссылки на пп не заблокированы.
    Иначе же:
    1. Хостинг - 120 рублей (это мой выбор, можно дешевле);
    2. Домен - 100-150 рублей (мне он достался бесплатно, так как хостинг оплатил за год);
    3. ТДС - 600 рублей в месяц (при оплате за год 300 рублей/месяц);
    4. Прокси - 120 рублей (покупал две пачки общих прокси по 10 и 13 шт. за 1$ каждую);
    5. Zennoposter - у меня была стандартная версия, как только понял, что тема окупается, апнулся до Pro.
    Не советую сразу покупать zennoposter. Пощупайте тему руками, если увидите профит, тогда уже покупайте. Или пользуйте бесплатный BAS.

    VDS - я с ним работать не умею и разбираться пока нет желания, по этому работаю на своем компьютере.

    6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор ежедневно на связи, помогает тем, у кого возникают вопросы, делиться новыми идеями.

    7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор явно в теме, так как постоянно делиться новыми идеями, наработками. Тестирует различные связки и показывает не стандартные подходы. Отзывчивый и терпеливый (уже давно некоторых из проверяющих выгнать пора).

    Соответствует ли материал заявленному автором описанию и пригоден ли для проведения складчины?
    Мое скромное - неофициальное мнение...Материал полностью соответствует заявленному.

    Отсебяшка
    Работал я с двумя площадками, одну подсказал автор, вторую нашел сам.
    Безымянный.png
    Моя первая полученная прибыль от арбитража) Чертовски приятно.

    В пп у меня еще осталось:
    Безымянный.png
    Со вчерашнего дня в нее не лью.

    А вот еще одна пп:
    Безымянный.png
    В эту пп немного полил 21 числа, 22 и 23 числа догонял уже трафик налитый ранее.
    Вчера начал тихонько лить снова...
    И это я не "агрессивно" привлекаю трафик. Всё что я сделал, просто поменял ссылку на пп. То есть пассивный доход.

    И еще одна пп:
    Безымянный.png
    В нее я вообще один день лил. За один лид = 35$. Пока ее не трогаю)

    Давайте посчитаем: с 06.01 по 25.01 заработано 595+35+35 = 665$.
    И это при том, что некоторые дни шаблоны не работали.

    Но не спешите, не у всех будет такой же результат.
    Я не плохо делаю шаблоны, что и помогло мне получить такой результат. Если вы полный новичок, то думаю через пару месяцев (а то и раньше, у всех разные способности) сможете зарабатывать столько же, а то и больше.

    Автор не заявлял ни каких сумм, но максимально раскрыл тему и помогает, достигнуть профита.
    Ну и мы с @Moadip будем в привате, подскажем, если вопрос будет в нашей компетенции)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2017
    27 пользователям это понравилось.
  10. 25 янв 2017
    #390
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    @Moadip , @Hozy84
    спасибо за отзывы. есть ли статистика по времени? сколько времени посвящали ежедневно при начале работы, и сколько времени уделяете сейчас, или после понимания процесса и начале автоматизации? может ли заработок жить на пассиве/полупассиве?
    дайте какую нибудь цифру пожалуйста :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 25 янв 2017
    #391
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Как ранее уже отвечали, точного времени ни кто не скажет. У всех разные способности и возможности.
    Больше всего времени уходит на поиск площадки и ее тестирование. Вам может повезти и вы найдете нужную площадку сразу и тесты окажутся сразу положительными, а можете перебрать сотню и не найти. Тогда придется вернуться к материалу, посмотреть какие-то записи и начать искать снова.
    Потом надо автоматизировать, снова неопределенное время, так как не известно что автоматизируете вы и как это делаете.

    Но в итоге, когда прошли весь путь, включили шаблон или скрипт и забыли. Только проверяете, работает он или нет.

    Сейчас у меня на пассиве уже капает денежка.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 25 янв 2017
    #392
    tiamat1331
    tiamat1331 ДолжникДолжник
    Ребят, подскажите плз. автора, по которому стоит изучать зенку. Для того чтобы изучить хотя бы необходимый минимум. Или это не принципиально и можно просто по ютубу? если так, то какие темы будут необходимы. :rolleyes:
     
  13. 25 янв 2017
    #393
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Это не про работу с трафиком. Сегодня ты на коне, завтра можешь все просрать. Рынок рекламы меняется, спам меняется, тренды приходят и уходят.
    Если перестаешь работать с темой, учиться, прогрессировать, то пассив умрет.

    Пассив создается при должных объемах и инвестициях. Спам, арбитраж, это постоянная гонка, как только ты начинаешь бежеть не последним, начинаешь задумываться, почему я не могу делать еще лучше. Если все сводиться к заработку, быстро уходишь из этой темы. Тут либо тебе этим нравиться заниматься, либо нет. А пассив он не вечен.
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 25 янв 2017
    #394
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    smult и rostonix. Есть в паблике. Тебе нужно понимание, какой экшен за что отвечает. Будешь практиковаться, быстро научишься клепать простенькие шаблоны. Мне недели хватило.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 25 янв 2017
    #395
    Moadip
    Moadip ЧКЧлен клуба (А)
    Вначале ушло наверное дня два, может даже больше. Плотненько так пришлось поработать.

    Нужны картинки на авы для анкет. Желательно даже не 1 штука, а набор из хотя бы из 3-5. Т.е надо набирать базу, или ручками собирать поштучно, или писать типа шаба.
    Я ручками собирал, просто тупо сохранял картинки и все. На поиски и сбора картинок ушло наверное половину времени.:)
    Автор предоставляет в качестве бонуса свой пак, я там частично им воспользовался, но все таки лучше собирать свои, уникальные. Кто откуда их будет брать, это дело каждого. Источников куча, тематические сайты, блоги, соц. сети., поиск и т.д. Ну в общем тут у каждого своя формула поиска. Задача - чтобы картинки были уникальные.
    Можно конечно взять картинки с того же сайта, и уникализировать их, как предлагает автор, но имхо, не совсем правильно, лучше натырить картинок с одного сайта, и спамить на другом, так вероятность бана уменьшается.

    Дальше, собственно креативы, кто не в теме, это собственно сам текст, который побуждает увидевшего его выполнить целевое действие(перейти по ссылке), конечно креатив это не только текст, но в данном контексте пусть будет только текст. От креатива напрямую зависит конверт, соответственно и кол-ва бабла. Могут быть интересные креативы, будет куча переходов, но не будет конвертов, или наборот, немного переходов, но высокий конверт. В общем я бы сказал что это самая трудная и творческая часть. Обучить этому особо нельзя, это надо видеть примеры(автор дает) и делать свое, пробовать, экспериментировать.
    Еще одна трабла, это что на английском. Если английский хромает(как у меня), то надо стараться делать максимально простые фразы, чтобы они норм переводились. Т.к. криво построенная фраза сразу отпугивает. Думаю у всех были случаи когда приходит спам на ломаном русском, и ничего кроме улыбки не вызывает. Желания перейти по ссылке нет. Как я делал, просто тупо ходил по разным забугорным сайтам и собирал интересные статусы и фразы в профилях, что то придумывал сам, правил, добавлял. Вот так постепенно набирается своя база креативов. Потом конечно часть выбрасывается, меняется и т.д. это постоянный процесс.

    Дальше, отбираешь сайты, а затем собственно из отобранных сайтов надо выбрать на котором будешь спамить. Вот тут тоже траблы могут быть. Причем даже если разным людям дать один и тот же набор сайтов, то результат будет разный. Одни просто не обратит внимание на сайт, другой посчитает что хреновый по каким то соображениям. Третий зайдет с неудачным креативом, или агрессивно начнет спамить, его забанят и он уйдет, записав площадку в нерабочие. А четвертый зайдет, осмотрится, начнет аккуратно и качественно спамить и у него пойдет траф. Тут все зависит от человека, его подхода, у каждого он будет свой. Кто то может сразу найти качественный сайт, у кого то уйдет время. Конечно будут и те, кто скажет что нихрена не находится.:D

    Затем тесты ручками, смотришь как лучше себя вести на сайте. Чем крупнее сайт, тем выше защита от спама. Поэтому не надо сразу кидаться на топовые сайты, лучше взять небольшой и отжать его.
    По крайней мере по началу. В общем это и будет в дальнейшем занимать основное время, поиски и тестинг сайтов. Сколько это будет занимать времени, да х.з. Можно каждый день вечерком часок потратить, можно пару раз в неделю часа по 3-4 потратить. Тут каждому свое.
    Ну а потом автоматизация. Тут уже зависит от навыков. Есть навык, можно за один вечер сесть и накать все нужные шабы для сайта. Нет - придется повозиться, по крайней мере первый раз, потом пойдет по накатанной.

    Тут несколько вариантов. Можно найти жирный сайт, автоматизировать его и забить на все.:D
    По крайней мере на какое то время. Но автор так не рекомендует делать, желательно постоянно быть в поиске. Чтобы не получилось так, что сайт сдулся и все, бабло не капает.

    В общем самое тяжкое, это стартануть. Увидеть что капает бабло, потом уже можно чутка расслабиться. Только главное не полностью.:D
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 25 янв 2017
    #396
    vivern5
    vivern5 ШтрафникШтрафник
    Вопрос к автору, и проверяющим (как офф так и не офф) - прозвучала мысль о том - что поиск площадок самое важное (в принципе из-за этого лично я и планирую курс приобретать), но думаю и еще должны быть моменты о которых не в курсе.
    Итак по поиску - было написано что можно напороться на нужные площадки сразу, а можно сто перебрать и не найти - потому очень важный вопрос - в курсе есть четкий план по поиску площадок, признаки их (с которыми стоит вести тесты и с которыми будет можно работать), алгоритм подбора так сказать. Или выходит, что нужно ковырять иголку в стогу сена - на подобие - вот смотрите на такой площадке сработало - ищите примерно такие же - тестите и возможно найдете?
     
  17. 25 янв 2017
    #397
    deeporangesnow
    deeporangesnow ШтрафникШтрафник
    Нечестно, что автор подсказывает проверяющим площадки, наверное они должны были сами согласно мануалу их искать. Нам он тоже каждому будет подсказывать хорошую площадку?
    @Hozy84, из представленных скринов дохода какая сумма у тебя с той площадки, которую подсказал автор и с той, которую нашел сам?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 25 янв 2017
    #398
    pautina1313
    pautina1313 ЧКЧлен клуба
    Я не знаю, что и как дает автор. От себя могу сказать то, что по такому показателю как Alexa rank(что это можно найти в интернете, многие сервисы показывают данные по нему) вы можете судить о посещаемости забугорных сайтов.
     
  19. 25 янв 2017
    #399
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Автор подсказывал площадки, как пример. В курсе тоже это будет. Что бы было понятно, какие сайты удобны для работы. Причем площадки не те, с которыми он работал, а потенциально прибыльные, что не факт.
    По поводу дохода с той площадки, то больше половины. Со второй площадкой (которую нашел совершено самостоятельно) работать начал не так давно.

    Вы должны понимать, что вам могут дать площадку оттестированную, но если у вас руки из жопы и нет фантазии, то вы не заработаете и на ней.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 25 янв 2017
    #400
    MaximuN
    MaximuN ЧКЧлен клуба
    @salamon13 , Поставил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей