2.72727/5, Отзывов: 11
Закрыто

Методика слива трафика. Арбитраж (Бурж и Ру)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем salamon13, 28 дек 2016.

Цена: 739217р.
Взнос: 4990р.
98%

Основной список: 172 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 янв 2017
    #361
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Одинаково мыслим:D
     
  2. 23 янв 2017
    #362
    GreyJo
    GreyJo ЧКЧлен клуба
    @salamon13 Ещё раз задам вопрос, который был задан выше.Так что насчет версии Зенно? На какой "профит" будет оптимальный?
     
  3. 23 янв 2017
    #363
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    А что, бывают и такие случаи: "взял на проверку и не проверил"? Я бы таких, на месте администрации, вообще лишал статуса проверяющего.
    И да, все таки хорошо было иметь правила и обязанности в отношении проверяющих. Чтобы люди не нахапывали проверок выше своих возможностей.
    Раз люди получают тему на проверку, впоследствии получают тему бесплатно, то за это должен быть какой-то спрос, ответственность. За ништяки надо чем-то платить :)
    Если это действительно так и такое случается:
    то с этим что-то надо делать.
    Отмазки в стиле "вот были праздники" не катят. Месяц что ли празднуют? Если ты знаешь, что ты будешь синим и будешь праздновать новогоднюю ночь целый месяц, то не берись за проверку, делов то :)
    Хози вон числа 6го вроде первые скрины давал.
     
    9 пользователям это понравилось.
  4. 23 янв 2017
    #364
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    В случае если ты увидишь, что тема приносит деньги и у тебя все получается то можешь сделать абгрейд. Как допустим сделал Hozy84. Была стандарт, трафик пошел, конверсии пошли, захотел больше купил про. Отбил про:)

    А так может быть ты сразу купишь про, а трафика будет и задач на стандарт. Зачем тогда тебе про. Исходи из этого.
     
  5. 23 янв 2017
    #365
    AlexDoc
    AlexDoc ДолжникДолжник
    Полностью поддерживаю, есть персонажи которые тянут котов за определенные места, нахапают тем на проверку, и пропадают, а складчики ждут пока он соизволит время уделить для проверки.
    Я бы еще добавил в правила пункт со временем проверки, например автор установил 15 дней на проверку, если за это время не смог проверить и отзыв написать, тащи минус в репу.
     
    10 пользователям это понравилось.
  6. 23 янв 2017
    #366
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    БАС вполне работает в многопотоке и я не понимаю зачем вообще нужна зенка))) Его правда наверняка сделают платным, но постепенно
     
    1 человеку нравится это.
  7. 23 янв 2017
    #367
    AlexDoc
    AlexDoc ДолжникДолжник
    Да есть такие, лично столкнулся. :)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 23 янв 2017
    #368
    Moadip
    Moadip ЧКЧлен клуба (А)
    Да мне это мысля давно в голову приходила, но как то не было подходящего момента чтобы ее озвучить.
    Многим она тоже думаю в голову приходила, но или не могли сформулировать, т.е. предложить, как это должно быть, или не хотели писать это по каким либо причинам.

    Имхо, движения по решению данной ситуации пошли бы только на пользу клубу.
    Также как в свое время ввели более жесткие правила для авторок, чтобы не гнали инфошлак. Проверящие, разбивка платежа автору на две части с задержками, возможность возврата денег складчикам.
    Все это в итоге вывело клуб на более качественный уровень.

    Также и с рейтом по проверящим, имхо, в какой то форме это должно присутствовать, в конечном итоге это только на пользу клубу.

    Для тебя это открытие?:)
    Ну походи по авторкам, посмотри, сколько народу просится в проверящие(это даже без учета мессаг в личку), и сколько потом отзывов в итоге.

    Ситуации бываю разные, и сразу лишать это не правильно тоже. Но как то "стимулировать", чтобы была ответственность надо.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 23 янв 2017
    #369
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    теперь надо чтобы эти мысли прочитал кто-то из администрации, и сделал правильные выводы. не говорю о конкретно этой складчине и ни коим образом о конкретных проверяющих,а о ситуации в целом.
    предположу что еще будет в будущем: для начала дождемся отзывов, а потом будем ждать пока тему оплатят N% складчиков. и там тоже найдутся те кто будет тянуть до последнего а остальные будут сидеть и ждать:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 23 янв 2017
    #370
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Обновили старт пост. Я думаю теперь он стал более информативным и понятным. Расписал все моменты которые просили указать.

    Я отправлюсь дописывать бонус, тем кто не знаком с зенкой еще раз рекомендую уделить этому время.

    Проверяющие дадут информацию как будет готов полноценный и честный отзыв. Думаю за 5 дней можно заработать от 20 до 50$ и автоматизировать некоторые процессы.
    Так что данный вопрос по проверяющим в случае чего задавайте 28.01.
    Я сделаю все возможное чтобы подтолкнуть проверяющих к проверке.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 23 янв 2017
    #371
    rmonax
    rmonax ЧКЧлен клуба
    Иначе, надо будет подтолкнуть администрацию к снятию с них статуса "Проверяющий".:)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 23 янв 2017
    #372
    AlexDoc
    AlexDoc ДолжникДолжник
    Не получится, в правилах нет пункта по времени проверки, к сожалению :(
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 23 янв 2017
    #373
    rmonax
    rmonax ЧКЧлен клуба
    Значит, надо написать "коллективное письмо", чтобы обратили внимание на этот просчёт. Ну что это за беспредел, понабирать тем, а потом, через месяц, лениво писать, мол, "чё кипишуете, я вот только вчера почесал пузо и сел посмотреть, чо там в мануале наваяли. И если будет на то моя высочайшая воля, я тут допью сорок литров пива и когда-то может чота накропаю"
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 23 янв 2017
    #374
    nko88
    nko88 ДолжникДолжник
    Поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  15. 23 янв 2017
    #375
    wex777
    wex777 ЧКЧлен клуба
    @salamon13 скажите пожалуйста, может отвечали конечно уже, будет ли в курсе затронуто - как работать по этой методике, сливая траф на интернет магазин?
     
  16. 24 янв 2017
    #376
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Нет, я не затрагиваю этот момент. Говорю в некоторых видео о том, что точно также можно сливать и на интернет магазин. По ситу это метод, а как вы будите его применять и куда лить, решаете сами.

    Я сам лью с некоторых площадок на свой ИМ. Но там все делаю достаточно красиво, чтобы пользователь не получал открытый спам. Так сказать есть креативы которые показали конверт. С помощью них я сообщаю что есть вот такой то товар, и для того го то повода это будет прекрасным подарком, сюрпризом и тд.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 24 янв 2017
    #377
    kresor
    kresor ЧКЧлен клуба
    По поводу тдс вопрос,я так понял что нам нужно только распределение по Ip трафа,то есть по странам и все?.
    Просто кроме рекомендованной есть еще и бесплатные аналоги с таким минимальным функционалом.
    Я правилно понял?
     
  18. 24 янв 2017
    #378
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Ну если в бесплатном аналоге есть увод ботов, распределение по странам, моделям, ip. То тогда для начала можно и с бесплатного стартовать. Но я не работал с бесплатными тдс. Поэтому в случае проблем, решать их придется самостоятельно.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 24 янв 2017
    #379
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    Ребят, я как неофициальный проверяющий, который вызвался попробовать освоить BAS, заявляю:
    Кто ещё переживает, что не умеет автоматизировать что либо или у кого денег нет на ZennoPoster или ещё что....., настоятельно рекомендую присмотреться в сторону BAS. Я полнейший ноль в автоматизации чего либо, который никогда этим не занимался...., и уже в целом научился делать регер на BAS. Спамер какой либо ещё пока ни особо хорошо получается у меня...., но сподвижки уже есть..., парсер ещё для меня пока тяжеловато сделать...., но не беда, главное пробовать и с практикой всё постепенно получится :)
    Главное ребят, кто заинтересован всерьёз в этой теме...., не сидите на месте просто так, не ленитесь...., а уже начинайте изучать автоматизацию...., как раз время позволяет, пока складчина на проверке ещё. На сайте BAS есть и текстовые уроки, и видео уроки на ютюбе, и сообщество, где можно задавать вопросы и вам с высокой вероятностью ответят и помогут разобраться в проблеме. Чем быстрее вы освоите автоматизацию, тем быстрее вы получите возможность зарабатывать гораздо больше, чем если б вы делали что либо ручками. Далеко ходить не надо, яркий вам пример этому @Hozy84 и @Moadip - ребята, которые уже пришли в тему с умением писать шаблоны на ZennoPoster...., ну и скрины их заработков на проверке этой темы думаю вы хорошо помните, поэтому делайте выводы ребят.
    Ручками работать тоже можно и я в большей степени проверяю тему руками. К примеру нашёл источник, где достаточно всего одного аккаунта для слива трафика и времени требуется всего 5-7 минут 1-2 раза в день, чтобы провести необходимые манипуляции на том ресурсе....., и всё....клики весь день идут на пассиве (учитывая ещё, что там ссылки не кликабельные) и капает 3-4$ в день с этого ресурса. Лично я считаю не плохо, при таких смешных затратах времени на этот ресурс. Всем мира друзья :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 24 янв 2017
    #380
    Алекс Смит
    Алекс Смит ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей