2.72727/5, Отзывов: 11
Закрыто

Методика слива трафика. Арбитраж (Бурж и Ру)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем salamon13, 28 дек 2016.

Цена: 739217р.
Взнос: 4990р.
98%

Основной список: 172 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 янв 2017
    #321
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Все что вам понадобиться при работе руками это фантазия и понимание ЦА. Если вы умеете работать с текстом и в целом быстро улавливаете суть отклика. То заработать 10$ можно за час. В старой версии курса, я пока писал его заработал 8$, но я знал ЦА и как подать свой креатив.
    Расходники по сути это ваше время и прокси, которые понадобятся при масштабе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 22 янв 2017
    #322
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    На данный момент не могу ничего сказать, еще эту не провели. Хочется понять свои ошибки, что не досказал, с чем сталкивалось большинство. Думаю пока поработаем первым составом складчиков. Получим какие то результаты и на основании этого, если тема будет актуальна, а люди получат при этом новые знания и останутся довольны, то не исключаю данного варианта, но это будет не раньше мая-июня.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 22 янв 2017
    #323
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Отталкиваясь от бонусов, можно быстро собирать площадки. В курсе я говорю,как с этим работать.
     
  4. 22 янв 2017
    #324
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Знакомства рассмотрены только по тому что так вы быстрее сможете получить профит. Нет цели привязать вас к чему то. @Hozy84 говорит абсолютно верно, вы может торговать всем чем хотите. Основной мой заработок, это продажа собственных товаров данным способом, я так стартовал, понятно что появились новые/белые каналы трафика. По большому счету три успех в этой теме, кроется в мелочах:
    1) Ваша фантазия и понимания того что твориться в мире.
    2) Умение маломальски работать с зенкой.
    3) Понимать то что вы продаете и кому, нужно оно тут или это очередной не продуманный спам.

    1 площадка не подразумевает в себе, то что там лучше работает это. Там в первую очередь сидят, такие же люди как мы с вами, и у них есть свои интересы и желания, что им продавать тут уже каждый тестирует сам.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 22 янв 2017
    #325
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Да можно и РУ тестить, но зачем? Для дейтинга по Ру можно работать с ВК, ОК можно и данным способом, просто выплаты за скандинавов 5-8$, US ~2.5$, а по ру копейки, так зачем тратить собственное время на Ру, когда выхлоп при равных затратах будет отличаться в разы.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 янв 2017
    #326
    Pol29
    Pol29 ДолжникДолжник
    Вывод через Pay pal? То в Крыму с этим трудности
     
  7. 22 янв 2017
    #327
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  8. 22 янв 2017
    #328
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    У ПП есть разные способы с выводом. Про это написано в теоретической части. Там достаточно много описано для новичков, для тех кто давно работают, думаю тоже найдут интересные моменты.
     
  9. 22 янв 2017
    #329
    Neidd
    Neidd ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  10. 22 янв 2017
    #330
    Instacash-soft
    Instacash-soft ДолжникДолжник
    Главное что бы к началу складчины.Материал был хотя бы на 50% актуален :)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 22 янв 2017
    #331
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    В подпись забацал, будем учится;).
     
    1 человеку нравится это.
  12. 23 янв 2017
    #332
    artkolyan
    artkolyan ЧКЧлен клуба
    Добавил в подпись. Буду развивать фантазию да и вобщем в CPA понимание происходящего не помешает.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 23 янв 2017
    #333
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Данный материал будет актуален пока не появиться ИИ (искусственный интеллект), способный остановить весь цикл еще до начала. Цель курса показать, что все можно делать самому, на первых этапах. Понять что такое трафик, зачем тестить разные подходы.

    Вы разработчик софта и нашли огромную площадку, которую доили и доют. Но площадка закрутила все, что раньше приносило деньги. А все инструменты для работы с ней, уже выпущены. Выпускать что то новое, актуально только для определенного круга лиц. Так как наплыв вновь позволит отследить все махинации. И приходиться ждать, пока инста выкатит новую функцию, которую убьют за пару недель. ;) А тем кто работает успешно, новый софт не нужен, так как они прекрасно понимают какие задачи необходимо решать, и заказывают костыли для существующих программ.

    А данный курс как раз о том, чтобы не ждать и надеется, что кто то там за тебя сделает софт, а сесть и сделать самому. При этом понимая, зачем ты это делаешь и как на этом заработать. А в случае необходимости и масштабирования темы, обратиться к специалисту, за помощью в написании полноценного комбайна.

    Нет смысла боятся, что, что то будет не актуально. Лучше боятся, что сам не особо будешь работать с темой, из за собственной лени!
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 23 янв 2017
    #334
    _Neda
    _Neda ДолжникДолжник
    Это да. Это, пожалуй, главные враги - лень и нерешительность. Но думается, Instacash-soft написал свой пост с некоторой долей сарказма - уж очень неторопливые на Складчике проверяющие. Особенно когда темы дорогие и профитные. Проверять-то, конечно, нужно добросовестно, но иногда затягивание проверки заходит за все мыслимые рамки - то вопросы к автору (зачастую обоснованные), то подгонка материала, то исчезновение половины проверяющих из активного состава "проверяльщиков", то ожидание отзывов, которое длится месяцами. Поэтому не удивлюсь, если ожидание продлится до весны-лета, а что там дальше будет, никому не ведомо - вон Роскомнадзор начинает конкретно зарубежные сетки кошмарить, возьмёт и перекроет кислород, с него станется.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 23 янв 2017
    #335
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    Извините за оффтоп, на правах рекламы сообщу о своей складчине. Кому интересно - приходите. По сути, курс полезен каждому, кто еще не знает всех тонкостей и лучших методик использования банков (см. ссылку в подписи)!
     
  16. 23 янв 2017
    #336
    Ирина Р
    Ирина Р ЧКЧлен клуба
    в подписи:)
     
  17. 23 янв 2017
    #337
    kkll1
    kkll1 ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
  18. 23 янв 2017
    #338
    infosearch
    infosearch ЧКЧлен клуба
    Добавил в подпись.
     
  19. 23 янв 2017
    #339
    GreyJo
    GreyJo ЧКЧлен клуба
    @salamon13 приветствую. Хотел узнать какой версии Зенно будет достаточно?
     
  20. 23 янв 2017
    #340
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Чем больше потоков, тем больше ботов. Вот и считайте. Но думаю не менее стандарта.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей