2.72727/5, Отзывов: 11
Закрыто

Методика слива трафика. Арбитраж (Бурж и Ру)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем salamon13, 28 дек 2016.

Цена: 739217р.
Взнос: 4990р.
98%

Основной список: 172 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 дек 2016
    #1
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник

    Методика слива трафика. Арбитраж (Бурж и Ру)

    [​IMG]
    Приветствую Вас дорогие камрады.;)
    Предлагаю Вашему вниманию курс "Методика слива трафика. Арбитраж (Бурж и РУ)".

    Я работаю по данной методике со своим e-commerce проектами, а также и использую для арбитража.

    В связи с развитием собственного бизнеса в сети, приходилось изучать достаточное кол-во информации, по работе с трафиком, психологией, маркетингом, дизайном. В итоге в данный момент накопился солидный опыт которым я хочу поделиться с Вами.


    Вот небольшой отрывок того, что мы будем изучать в курсе. Постарался ответить на все самые популярные вопросы.

    Смотрим видео ниже[​IMG]



    Немного о том, сколько можно заработать[​IMG]

    Данные суммы не являются строго заявленными, у вас они могут быть как больше, так и меньше, все зависит от трудозатрат и опыта!!! Прошу это учитывать и не предъявлять, что я заявил некую определенную сумму, нет, это просто ориентир.

    Описание курса.

    Теоретическая часть – 38 страниц текста.

    В данной части рассматриваются основные моменты работы с темой, трафиком, плюс мои наблюдения и подсказки. Необходим для того чтобы вы как можно скорее вышли на профит.
    Все описано простым и понятным языком. Новички узнают много нового, опытные найдут что подчерпнуть для себя.

    Для вашего удобства:
    • рекомендации по книгам и саморазвитию


    Практическая часть - 16 видео уроков.

    Рассмотрены все основные моменты для работы с темой. К некоторым видео урокам идут дополнительные материалы в текстовом формате. Прикреплены все скрипты и программы, с которыми я работаю.

    Для вашего удобства:
    • моя база тематических фотографий, разбитая по папкам (более 5000 фото)
    • список площадок (разбиты по категориям)

    Бонусная часть (ВКонтакте)
    • работа с ВК
    • инструменты и сервисы с которыми я работаю
    • как искать контент и креативы
    • какой софт использую я и почему
    • работа с ЦА, зачем это нужно
    • обзор парсера TargetHunter (или как собрать аудиторию для спама быстро и качественно)
    • обзор паблера и основные моменты для поиска связок
    • хитрый спам или пусть работают другие
    • мои комментарии и дополнения
    Чтобы получить бонус необходимо установить ссылку складчины в подпись, а если ваш статус не позволяет устанавливать подпись, то прорекламировать складчину в 3-4 других топиках.

    Будьте внимательны и соблюдайте правила клуба.
    В случае если на 2 последних страницах темы, где вы планируете разместить рекламу уже имеется реклама моей складчины, то в таком топике, рекламировать ее нельзя.


    Затраты
    • домен (от 39 рублей)
    • хостинг ( от 199 рублей)
    • TDS (keitarotds) (от 8$)
    • можно использовать руки и паблик прокси. (выхлоп маленький, затраты 0)
    • ZennoPoster

    1. Lite ~ выхлоп больше чем руками, автоматизация
    2. Standard – для многих хватит с головой
    3. Pro – можно работать с несколькими темами сразу

    • BAS (БАС – бесплатен, для тех у кого нет зенки отличный вариант)

    Защита курса.

    Курс будет защищен инфопротектером либо star force. В данный момент (23.01) изучаю, особенности данных систем и что предлагают.


    Поддержка.

    Поддержка по курсу будет осуществляться следующим образом.
    • 1 неделя на изучение материала + 1 месяц работы темой.
    Этого времени хватит, чтобы приступить к работе, а не откладывать ее на потом.
    По прошествии указанного срока, я продолжу работать с ребятами, которые работают и задают конкретные вопросы касаемо своих проблем. В случае если вопрос будет содержать информацию, которую можно найти в выдачи Google, ответа не будет. (актуально после заявленных мною сроков)


    Причина продажи?

    Тема не боится конкуренции, каждый из Вас может работать с разными вертикалями, использовать разные креативы, переменных для того чтобы создать конкуренцию слишком много.

    В курсе я привожу пример на адалте/дейтинге лишь потому, что знаком с этой вертикалью лучше, чем с другими. Но это не значит, что с темой нельзя работать с другими вертикалями или сливать на свой сайт.


    Будет ли повтор данной темы?

    Отвечу на этот вопрос потому как его задавали уже не раз.
    Я не могу Вам сказать будет он или нет. Для начала необходимо получить отзывы от проверяющих, после провести курс, чтобы люди, которые его приобрели получили знания и смогли заработать. Я получил понимание могу ли я учить людей эффективно или нет. Актуальна ли данная тема для новичков или я дал слишком мало информации. И таких вопросов у меня к себе достаточно. Если и будет повтор, то не раньше, чем май-июнь.

    Старт складчины.
    100 участников.

    Обратите внимание!
    • для комфортной работы с курсом, Вам необходимо иметь малейшее представление как работает ZennoPoster или BAS. Это значит, что вы как минимум должны знать за что отвечает каждый экшен и уметь писать простенькие шаблоны. В курсе есть примеры, как это делаю я.
    • тема не является кнопкой бабло, для работы требуется уделять минимум 4 часа. В случае успешных тестов, время работы сокращается, но это не повод останавливаться.

    В теме вы можете найти промежуточные скрины проверяющих, на данный момент еще нет отзывов, но в ближайшее время вы сможете с ними ознакомиться.

    Ну а пока вписываемся и задаем интересующие Вас вопросы.

    Отзывы

    Официальные

    https://v13.skladchik.org/threads/М...рбитраж-Бурж-и-Ру.141153/page-25#post-5724643

    https://v13.skladchik.org/threads/М...рбитраж-Бурж-и-Ру.141153/page-27#post-5726309
    https://v13.skladchik.org/threads/М...рбитраж-Бурж-и-Ру.141153/page-33#post-5731451



    неофициальные

     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2017
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Фарадей
      Фарадей оставил отзыв "Отлично".
      28 мар 2017
    4. Brunette
      Brunette оставил отзыв "Плохо".
      26 мар 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 фев 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 фев 2017
  3. Отзывы участников

    2.72727/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В этой складчине каждый получил то что искал.
      Одни искали и нашли способ заработать.
      Другие - очередное подтверждение того, что в арбитраже денег нет.
      Третьи - автора-кидалу. Который выдал все обещанное, но отвечал на вопросы только 3 недели, а не 5. То есть сам курс и три недели поддержки не дали никакого результата, а вот еще 2 недели все бы спасли. Смешно.
      Кое-кто обнаружил целый заговор группы лиц с целью хапнуть деньги и скрыться. Особенно умиляют отзывы в духе "Сам-то материал качественный! Хорошо готовились, сволочи!".
      Ну и, как обычно, многие получили повод продолжать ничего не делать.
      Теперь о том, что получил лично я:
      - понимание принципов работы с адалтом и дейтингом, с которыми раньше не сталкивался;
      - методику заработка в бурже; как оказалось, для этого вовсе не обязательно знать языки или сначала заработать гору бабла в до неприличия заспамленном рунете;
      - шикарную возможность практиковаться в работе с Зеннопостером на реальных, приносящих пользу проектах;
      - ежедневный доход; работать действительно непросто, нужно лопатить горы сайтов и корпеть над шаблонами, но это дает свои плоды;
      - а еще я получил ударную дозу мотивации и веры в собственные силы.
      По большому счету это всего лишь вторая по-настоящему стоящай складчина из тех 67-и, в которых я участвовал. Хотя во многих случаях там где я уходил в минус или добивался каких-то ничтожных результатов, другие смогли хорошо заработать. Видимо, одна и та же информация как лекарство: кому помогает хорошо, кому не очень, а у кого и вовсе вызывает аллергию.
      Так что если оказалось, что эта тема - совсем-совсем не ваша, не отчаивайтесь, пробуйте другие.
      Рано или поздно все получится. Ищущий да обрящет.
      28 мар 2017
      42 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Обещанная поддержка от автора отсутствует, курс уже в паблике. Сама тема стара как мир, а поиск подходящих площадок - это поиск иголки в стоге сена - повезет, не повезет. Этих денег однозначно не стоит.
      Спасибо за организацию и тем складчикам, которые все-таки отвечают на вопросы по теме :)
      26 мар 2017
      13 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Поставили инфопротектор, пришлось поставить дополнительно винду для просмотра. Выясняется, что это не спасло от выкладывания в паблик. Список из 100 площадок на деле оказался не списком площадок, а списком возможных площадок, которые предлагается каждому участнику просеять через сито, и возможно что-то найдется. С таким же успехом можно было отправить в гугл на поиск форумов. Более того, потратил немало времени на фильтр площадок, но бОльшая часть из них либо платные площадки, либо с такой защитой, что туда так просто не зайдешь. Про расширенную помощь даже слушать смешно, ответов кроме десятка рекомендаций не было. Более менее отвечали неофициальные проверяющие. На вопросы как бороться с рекапчей от гугла автор не ответил, а почти все в списке снабжены ею, соответственно надо интегрировать с каким то сервисом, что удорожит работу с площадкой. В общем материал хоть и неплохой, полноценным руководством не является. Придется очень много вложить сил и денег и не факт что это отобьется. По сути даны всего 2 площадки, которые он рассмотрел и мусор, который надо самому просеивать. Вердикты проверяющих основаны на этих двух площадках. А так как народу тут вагон, насиловать эти 2 площадки неэффективно и глупо. Просто завинтят гайки, т.е. авторское утверждение что тема конкуренции не боится - ложь. Автор рассказывал, что можно обойтись и без зенки, достаточно БАС, но по нему вообще ни слова. Так же, того, что автор дал по зенке тоже не хватит чтобы нормально работать с его площадками. В общем красная цена материалу до 2х тыр.
      26 мар 2017
      18 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      [Имхо]Товарищи ниже описывают всё верно. Однако, я обратил внимание на голос автора на записи, конкретно в курсе. Люто сдавленный, приглушенный, человек явно записывал при сильном сопротивлении к этом делу, но почему?
      Интересно что, в самой ветке, в начале, мотивировал вас в стиле: "Вам должно это нравится, и главное тут не деньги а идея". Складывается впечатление, что записывал видосы 1 человек, а в ветке был другой отвечал. Покажите мне хоть одного человека который записался сюда не ради денег.
      О курсе:
      Без грамотной стратегии поиска площадки это тема будет лишь вентилировать ваш портмане. В приватке видим картину- Новичок имеет либо ничего либо копейки. Тот кто шарит - закрепил то что и так знал. Надо было сразу делать манибек, только об этом жалею.
      25 мар 2017
      18 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      По началу понравилось общение Саламона, когда только складчина собиралась, показался "специалистом в теме", Потом были хорошие результаты у Hozy84, это ещё больше смотивировало брать курс. Информации куча, НО лично для меня вообще ничего нового, один базис для новичков. Ну думаю, может дальше в видео будут секреты слива трафика, ан нет, банальный спам по личкам. Этому способу лет десять, а то и больше. Нет, он работает, но такой мизерный процент отдачи, а трудозатрат и времени вагон и маленькая тележка. Долго думал писать отзыв или нет, не люблю писать плохие отзывы, но тут по делу.
      25 мар 2017
      22 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Автор собрал деньги и потом кинул всех складчиков. Вот такой вот финал :) Материал слили и ценность его покупки здесь нулевая. Будет для всех уроком. После красивых отзывов и получения нового способа заработка всё было сладко, а после того как удалось всё это пощупать - пришло разочарование. Без хороших знаний в области автоматизации, а также долгих и мучительных поисков этих площадочек всё сводится к копеечным заработкам в ноль или в минус. И вот когда вы начинаете своими ручками всё это делать, то приходит разочарование и лишь мизерный процент людей здесь что-то стоящее заработает. Я в этот процент к сожалению не вхожу :) За организацию спасибо, всё четко!
      24 мар 2017
      24 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией складчины доволен, а вот многообещающей поддержкой автора - нет. Начало вроде бы было неплохое, однако, автор быстро слился, а за ним и складчина ушла в паблик, складчину просто кинул вместе с ее складчиками. Я полностью согласен с отзывом Лестрейд. Salamon13, так делать не нужно. За слабую защиту материала и последующий быстрый слив темы в паблик, а так же, за отказ поддерживать складчину, Salamon13 должен вернуть складчикам деньги. Ту стоимость, за которую слитый материал, в скором времени, стали продавать на других ресурсах, Salamon13 может оставить себе...
      24 мар 2017
      21 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Почему мы покупаем тут курсы, а не берем их в паблике?
      Потому-что надеемся получить что-то, чего нет в бесплатном доступе и на что не жалко потраченной суммы.
      Автор обещал невьеб..ую поддержку в приватке в течении месяца и недели и выборочную поддержку по окончании этого срока.
      Но что-то у него перещелкнуло и наш Саламон решил пропасть. Да. перед пропажей обещал всех желающих подтянуть.
      Мы (а это 200 человек) до сих пор надеемся и верим.
      А всеми любимый Саламон оплачивает складчины, но в ветку носа не показывает.
      К чему я это все пишу: говорят, что давно слит этот курс, а никакой обещанной добавочной ценности мы не получили.
      И я чувствую себя обманутым.

      P.S. Спасибо Хози84 и другим ребятам за то, что помогают в приватке вместо автора
      Спасибо Оргу за безупречную работу
      18 мар 2017
      46 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тема для меня абсолютно новая, хотя общее представление о трафике я имел. Многие вещи я открыл для себя с нуля. Пришлось многое изучать и осваивать.
      Автор все подробно расписал от и до, при этом не забывая отвечать на вопросы и реально проявил заинтересованность в результате каждого.
      Хоть мне похвастаться пока не чем особо (было всего пару-тройку конверсий), но я вижу что тема реально работает, весь вопрос в подходе и настойчивости.
      21 фев 2017
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тема, конечно, не нова. Давно похожим сам занимался, еще в далеком 2002 году :) Но тогда не было такой автоматизации. По поводу курса - все супер. Все разложено по полочкам. Все описано. Материалы предоставлены. Понятное дело, что тут надо и самому включать голову. Но для меня главное влиться в арбитраж. Как начальная ступенька в этом увлекательном бизнесе этот курс вам очень поможет. Без вариантов, не жалею, что купил курс. Если вы не дурак, который только может по видео повторять шаг в шаг без задней мысли - то вам вообще ничем не стоит заниматься, особенно креативом :)
      А все, у кого голова на плечах - советую. Автор молодец, всячески старается, чтобы каждый из складчины откупил курс. Спасибо!
      20 фев 2017
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Во первых организацией доволен) Спасибо @corallife
      Во вторых по материалу.
      Ранее изучал данное направление деятельности, участвовал в складчине по фейсбуку, но результатов не было. Возможно не из-за плохих материалов, возможно сам недоработал. По этому считаю себя новичком в данной сфере деятельности.
      Данный материал я проверял, как неофициальный проверяющий.
      Благодаря методики и дополнительным материалам предоставленным автором я начал разбираться в теме, появилось понимание как все это работает, а главное осознал возможный объем заработка.
      Окупил курс и вышел в плюс за неделю. (еще во время проверки).
      Автор делиться идеями, дает рекомендации, помогает по любым вопросам.
      В общем складчиной доволен целиком и полностью.
      20 фев 2017
      21 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 дек 2016
    #2
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Приветствую!
    1. Какие затраты необходимы для комфортного старта?
    2. Сколько времени необходимо для окупаемости курса и первоначальных затрат?
    3. Сколько времени необходимо работать в сутки?
    Понимаю, что точности здесь не будет, так как все по разному воспринимают и применяют полученную информацию, но все же.

    Если будут необходимы неофициальные проверяющие, обращайтесь. Есть время, зеннка стандарт и деньги на старт, а также различные вспомогательные шаблоны.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 дек 2016
    #3
    malichik
    malichik БанЗабанен
    Тоже неофициально готов проверить , время есть, зенка есть, деньги есть. Присоединяюсь к вопросам выше.
     
  7. 28 дек 2016
    #4
    Humor
    Humor ЧКЧлен клуба
    Работать много приходиться?
     
  8. 28 дек 2016
    #5
    Sheriffpro
    Sheriffpro БанЗабанен
    За бесплатно курс получить?
    Тема интересная, нужна проверяющие. Официальные.
    Неофициально проверяющие, это какой то новый термин на складчике
     
    1 человеку нравится это.
  9. 28 дек 2016
    #6
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Вообще давно не новый.
     
  10. 28 дек 2016
    #7
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    И кто вам сказал, что я его не куплю, если он пройдет проверку. Не зря я вписался же.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 28 дек 2016
    #8
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Присоединяюсь к вопросам:
    от себя: на сколько критично наличие TDS при старте (проверке)?

    Готов проверить (начать могу 2 января).
     
    1 человеку нравится это.
  12. 28 дек 2016
    #9
    guil555
    guil555 ЧКЧлен клуба
    В подписи!
    Еще озвучьте, какая примерно сумма должна быть для работы без оплаты за курс.
     
  13. 28 дек 2016
    #10
    malichik
    malichik БанЗабанен
    Автор сам определится , я думаю.
     
  14. 28 дек 2016
    #11
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    1. Если есть Зенка и вы можете делать простые шаблоны, так же как и я, то останется приобрести ТДС, хостинг, домен. Прокси нужны только для масштабирования, порой подходят ipv6. Здесь все зависит от того с чем работать. Подробней уже в самой теме. Если Зенки нет, то подойдет БАС, но нужно желание его изучить, он бесплатный и его функционала вполне хватит, для работы.
    2. По времени, может выстрелить первый подход и площадка. Если есть понимание как снифать, как писать POST и GET запросы, окупаемость возрастает.Кто то окупится через неделю после старта и выйдет в "+", кому то понадобиться больше времени.
    3. В сутки, работать можно от 2 часов до 12, тут нет точного интервала, со временем будет копиться определенный объем знаний и опыта.Полная автоматизация на первом этапе не возможна, так как требует человеческих ресурсов и понимания. Автоматизацию делать можно и нужно, но необходимо будет проверять работу собственных шаблонов и ошибки которые могут появляться.
    То что я показал на видео, это по сути пару площадок, с которыми я работаю. То есть 1 раз сделал, настроил, запустил, дальше только фиксирую что работает, а что уже необходимо доработать.

    Да проверяющие будут необходимы, для чистоты эксперимента, нужны как новички, так и профи. Здесь понятно, что профи будут проходить материал достаточно быстро и написание шаблонов будет занимать от нескольких минут, до суток. У новичка может уйти больше времени, только на автоматизацию.

    По проверяющим, я отпишусь чуть позже, как полностью закончу раздел "Практика".

    С ув.
     
  15. 28 дек 2016
    #12
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Ответил на Ваш вопрос выше.

    С ув.
     
  16. 28 дек 2016
    #13
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Для получения результатов и дальнейшего пассива, работать первое время можно по 4 часа, можно больше. Нет точного ориентира по времени, тут хочешь больше, работай больше. Каждый сам решает что он хочет получать, 1$ или 100$.
     
  17. 28 дек 2016
    #14
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    то есть в комплекте к курсу идут какие-то шаблоны?
    что такое БАС ?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 28 дек 2016
    #15
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Бесплатно курс не получить.
    Я согласен на 3 официальных проверяющих и наверное 2х неофициальных, с разным уровнем подготовки. Это покажет работоспособность темы, для всех категорий. Но хотелось бы получить потом вменяемые отзывы и не тянуть с проверкой.

    С ув.
     
  19. 28 дек 2016
    #16
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    TDS на мой взгляд необходим, для четкого понимания что работает, что нет. Для клоакинга как минимум иногда необходимо использовать, плюс разделение как по операторам, так и по ГЕО необходимо делать для лучших показателей в профите.
    Если его не будет, это не критично, но еще раз повторюсь, что лучше иметь.

    С ув.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 28 дек 2016
    #17
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Делаю шаблоны простые и не очень)
    В арбитраже я больше новичок.
    Если надумаете все же взять неофициального проверяющего, буду рад.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 28 дек 2016
    #18
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    browser automation studio
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 28 дек 2016
    #19
    karhu
    karhu ОргОрганизатор
    Поставил в подпись!
     
  23. 28 дек 2016
    #20
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Сумма необходимая для старта, 0 рублей. Так как все по сути можно делать руками, но тогда

    1. Не автоматизируешь процесс.
    2. Не поймешь что именно работает, а что нет.
    3. Упустишь много источников, просто потому что не увидишь, что откуда приходит и куда уходит. Это в большей степени я про TDS.

    Самое главное, это желание освоить Зенку или БАС на минимальном, среднем уровне, как сделал это я. Все остальное я дам в курсе.

    С ув.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей