Открыто

Методика слива с Facebook

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем city32, 7 ноя 2016.

Цена: 62000р.
Взнос: 62000р.

Основной список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 ноя 2016
    #121
    city32
    city32 ДолжникДолжник
    Проверяющим я дам софт и скажу где брать прокси. И как делать акки.
    Я готов ответить на все вопросы, но только не звучащие ("А расскажи как примерно выглядить твоя методика и как она работает")
     
  2. 9 ноя 2016
    #122
    city32
    city32 ДолжникДолжник
    Почему же Webmoney должна их блокировать. Данный опыт имею и все отлично работает.
     
  3. 9 ноя 2016
    #123
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Никто не спрашивал рассказать как она выглядит.
    1. Сколько нужно денег что бы стартануть по твоей схеме и выйти на описываемый результат
    2. распиши на что эти деньги по пунктам: сколько на прокси, сколько на акки, сколько на софт, сколько еще на что-то.
    3. Софт на твоем сервере? Хорошо. то есть моя работа будет зависит только от твоего настроения? твой сервер лег, лег и мой доход. Это очень, очень, и оооочень неверный подход. Выдавай софт с лицензией и каждый будет работать на своем железе как ему комфортно.
    4. Защита основана только на софте? То есть тебя не смущает, что слитый в пабл манул даже без софта можно воспроизвести, написав свой софт под нужны?????? Или мы не будем знать что делает софт? Ты просто говоришь нам - купите там акки, купите тут прокси, киньте их туда, там все само будет работать, а вы все просто получаете бабло. Там выглядит схема? никто не будет знать принцип работы схемы?
     
    7 пользователям это понравилось.
  4. 9 ноя 2016
    #124
    city32
    city32 ДолжникДолжник
    4. Защита материала будет как у MainVIP в его мануалах.
    3. У меня софт будет работать масштабируемо. То есть работает сразу с нельких серверов и в случае выхода есть бэкап сервер.
    2. Софт будет в месяц стоить от 250-800$. Прокси от 0.7$ в месяц за штуку. Акки в среднем по стоимости обходяться в районе от 2-10 рублей за штуку.
    1. Купить мануал + софт + прокси + акки и все. И потратить время на настройку + дозагружать аккаунты которые так или иначе умирают.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 9 ноя 2016
    #125
    brown
    brown ЧКЧлен клуба
    При такой стоимости аренды софта мануал надо вообще бесплатно раздавать. ИМХО
     
    13 пользователям это понравилось.
  6. 9 ноя 2016
    #126
    adinram
    adinram ЧКЧлен клуба
    @city32
    Ты писал, что софт сейчас стоит 1000 долларов и может будет стоить 3000. Это единоразовая плата? И потом ещё каждый месяц 250-800 долларов? Правильно я понимаю?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 ноя 2016
    #127
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Будем брать по максимуму, что бы выйти на обещанный 1000$ в день на момент старта в работу нужно:
    50000 рублей софт ( на месяц) + 45000 руб прокси (на месяц) + 5000 на аккаунты = 100000 рублей для старта. И того со стоимостью самой складчины 162000 рублей. С учетом полного отсутствия каких-либо гарантий. И самое главное - все эти деньги нужно платить тебе, ведь ты будешь говорить что прокси нужно покупать у тебя, у тебя же своя сеть прокси серверов. А может и магазин аккаунтов у тебя свой и не один, и ты будешь всех направлять туда.))) А если люди будут покупать у своих источников и у них начнутся баны и нулевой профит, ты будешь говорить - я же предупреждал что нужно брать прокси и акки у меня. )))
    Теперь понятно как ты зарабатываешь по 2000$ в день. Впариваешь людям за солидную сумму какой-то мануал, а потом с них же берешь невменяемую абонплату за софт ежемесячно. Сколько ты там хотел собрать народу, 100 человек? 50000 рублей со 100 человек = 5 миллионов рублей в месяц нихрена не делая. Вот твоя главная схема. Прям еврей))
    Я думаю что проверяющие, если кто решится, должны идти только на условии бесплатного предоставленного софта на весь период теста схемы, при чем максимальной версии софта, что бы оттестировать схему по максимуму.
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 9 ноя 2016
    #128
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Ахахаах 1000$ мануал, 800$ софт, почти 500$ прокси, потом ещё и акки. Ахахах да парень наверное с другой планеты приехал. :eek:
    Без обид, но такую сумму лучше тогда уж как стартап в офлайне использовать, ну или на крайняк иномарку поддержанную. Тут складчик, и создан он был первым для того чтобы курсы совместно покупать с выгодой для себя, а не по 3000$ кому-то отдавать.
    Не обижайся, но я уже сейчас могу предсказать что будет пусть и даже после положительных отзывов проверяющих. Наберётся их ну от силы человек 20, потом объявят сборы, и к моменту входа складчины в стадию АКТИВНО, ты заглянешь туда где стоит число участвующих и увидишь там 2 человека от силы, и одним из них будешь ты, как не печально это звучит.:(
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 9 ноя 2016
    #129
    city32
    city32 ДолжникДолжник
    Проверяющие будут получать софт без ограничения. Чужие деньги смотрю вы умеете считать. Теперь соатлось свои научиться зарабатывать) Да я хочу получиться такие деньги так как схема работает и деньги отбиваються максимум за 5 дней. Так что сумма вполне адекватна. Вы вообще где-нибудь видели чтобы вам тему продавали которая приносит 1000$ в день за 5к. Это точно я думаю было бы разводилово. Смысла продавать свою идею не вижу ниже указанной цены. Надеюсь вы зравый человек и понимаете откуда такая цена.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 ноя 2016
    #130
    city32
    city32 ДолжникДолжник
    Софт не состоит из разовых платежей, только абонентская плата будет.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 9 ноя 2016
    #131
    city32
    city32 ДолжникДолжник
    Ну хорошо, я не опечалюсь честно. Потому что пока будут идти сборы и люди проверять и решаться, я буду зарабатывать, меня это никак не будет опичаливать.
     
  12. 9 ноя 2016
    #132
    FullStack
    FullStack БанЗабанен
    Пока у автора программисты допиливают софт мои копирайтеры придумали отличный заголовок для этой темы - We are going to make Knopka Bablo great again!
    По теме - пока мы не увидели ни одного пруфа заработка долларового миллионера - автора темы (ну хотя бы рублёвого миллионера).
    И ещё, какой бородатый аргумент-клише - Чужие деньги вы умеете считать. Деньги автора никто бы и не стал считать, если бы он косил тыщу баксов в день по-тихому, но он же из чисто альтруистических побуждений решил продать схему всего за жалкие тыщу долларов так что ваши деньги по этой теме мы будем считать через бухгалтерские программы.
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 9 ноя 2016
    #133
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Если все таки пойдут скрин заработка, то не нужно.
    Давай видюху
     
  14. 9 ноя 2016
    #134
    Синдбад Мореход
    Синдбад Мореход СкладчикСкладчик
    В видео подделать нельзя? Сохранив исходник и прописав локал хост вместо сайта можно творить чудеса.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 9 ноя 2016
    #135
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    При стоимости курса в 62000 рублей, половина суммы как-то не солидно. Неужели авторы получают только 50 процентов от собранных денег?
    Я еще как-то пойму вернуть все, за вычетом процента ресурса и ЗП орга. Но неужели на эти нужны идет половина?
     
  16. 9 ноя 2016
    #136
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Кстати, ты, ну как обычно, не на все ответил. Что по этому поводу:
     
  17. 9 ноя 2016
    #137
    FullStack
    FullStack БанЗабанен
    Недавно всем складчикам сделали фулл рефанд, но там автор несколько правил нарушил.
    И на проверяющих я бы безоговорочно не надеялся.
     
  18. 9 ноя 2016
    #138
    ruubot
    ruubot ЧКЧлен клуба
    Всегда удивляло в подобных темах следующее:
    автор пишет какой он мощный, уже зарабатывая в других темах по килобаксу в день, и тут вдруг нашел что-то свежее, но до конца не оттестировал, типа вот- на 50 акках заходит, сча софт доделаю и на 1к акках также зайдет.. а пока дай-ка помогу простым людишкам и солью вот эту идею (именно ИДЕЮ! а не рабочую тему, как автор сам и выразился) по 1к с носа..
    Дак создай склад на то, что у тебя работает (если работает) заслужи кармы и дальше впаривай темы с завидной регулярностью, если пишешь, что все так радужно)
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 9 ноя 2016
    #139
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    На тот момент автор не получил половины
     
  20. 9 ноя 2016
    #140
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    А пусть попробует
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей