Открыто

Методика слива с Facebook

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем city32, 7 ноя 2016.

Цена: 62000р.
Взнос: 62000р.

Основной список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 ноя 2016
    #1
    city32
    city32 ДолжникДолжник

    Методика слива с Facebook

    Добрый день. Уже месяц готовлю методику слива с facebook.
    На данный момент на полностью автоматизированной системе получается делать с 1 аккаунта - 1$.
    Что понимается под полностью автоматизированной системой. Вы один раз создаете аккаунт, заполняете и оформляете по моей методике, загружаете его в софт (софт пишут парни, я с ними принимаю участие в его тестировании) и забываете о нем. Аккаунты живут в среднем от 2 дней до 1 месяца ( процентов 80 из запускаемых аккаунтов мною, до сих пор живут).
    Сейчас добавляется новая фишка в софте, и думаю что с 1 акка получится зарабатывать в день по 10$ (в случае если это работает то сумма с каждого при складчине будет увеличина до 3000$, в этом случае вы сможете оккупить сови деньги за пол дня.)
    Как только эта схема подтвердится и софт будет дописан, готов начать продажу мануала с подробным описанием, как сливать, куда сливать и все тонкости и фишки.
    Где брать софт я скажу, сразу предупреждаю он будет платный и система оплаты - абонентская плата в зависимости от того, сколько аккаунтов у вас в работе.
    Хочу продать эту тему максимум 100 людям по цене 1000$. Эту сумму вы можете отбить за один день, если запустите 1000 аккаунтов. И в дальнейшем деньги будут идти на пассиве, только нужно будет дозагружать аккаунты которые вышли из работы.
    У кого есть предложения по софту и что добавить, пишите, готов все рассмотреть и добавить.
    Буду рад вам всем помочь. Пока тестирую софт с 50 акков.
    Если в оформлении допустил ошибки, прошу указать, я перепишу.
    И как понимаю нужны будут те кто проверит эту тему, чтобы люди проверили и начали без опасения складыватся на тему.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. octave
      octave не участвует.
      14 дек 2018
    2. Shum Zhizni
      Shum Zhizni не участвует.
      28 апр 2018
    3. city32
      city32 не участвует.
      29 дек 2017
    4. sw_sw
      sw_sw не участвует.
      29 дек 2017
  3. Обсуждение
  4. 7 ноя 2016
    #2
    Eldario
    Eldario ЧКЧлен клуба
    Друг ты вроде как разделом ошибся... Если ты автор, то тебе в авторский раздел
    P.S. OMG :eek::eek::eek: Цена конечно у тебя зашкаливает...
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 7 ноя 2016
    #3
    Синдбад Мореход
    Синдбад Мореход СкладчикСкладчик
    Хоспади, ну создай ты 10 000 аккаунтов и руби 10 000 уе пер манс. В чем проблема? Нет, он лезет сюда за 2 уе месяцами собирать складчиков + ставить под угрозу работу схемы. В чем проблема то не пойму?
    Ах..там еще новая фишка ! Так с ней 100к $ в месяц, мильён в год!
     
    14 пользователям это понравилось.
  6. 7 ноя 2016
    #4
    city32
    city32 ДолжникДолжник
    Ничего не мешает. Этим и буду заниматься. Но есть правило не держи огурцы в одной корзине.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 7 ноя 2016
    #5
    city32
    city32 ДолжникДолжник
    Не подскажите как можно перенести?
     
  8. 7 ноя 2016
    #6
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Администратор перенесет. Если не посчитает нужным удалить очередные «как заработать $5000 в день, лежа на диване и ничего не делая»
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 ноя 2016
    #7
    city32
    city32 ДолжникДолжник
    Ну тут не лежа на диване. Самое старательное это правильно все настроить, заполнить аккаунты - на это уходит время и потом следить и добавлять акки по мере их умирания. Это тоже работа.
    Или тут нужно создавать складчины где люди должны работать по 3-4 часа и зарабатывать в 100-1000 раз меньше?
    Я с 2014 до конца 2015 года зарабатывал около 1000-2000$ в день почти ничего не делая, а точнее развивая другие проекты. Просто настроив правильно полностью автоматизириванный софт.
     
  10. 7 ноя 2016
    #8
    Eldario
    Eldario ЧКЧлен клуба
    ТЫ нам не курс @ManVip собрался пересказать в другой обертке? :mad:;):eek:
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 7 ноя 2016
    #9
    Мишка Тяпа
    Мишка Тяпа ОргОрганизатор
    Нет. Тут нужно доказать, что всё выше сказанное работает.на практике.
    Но с такой ценой придется долго ждать своих восторженных почитателей.
     
  12. 7 ноя 2016
    #10
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    судя по описанию вроде как нет.

    Вопрос к автору, а скрины доходов имеются? Или это пока все в теории?
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 7 ноя 2016
    #11
    city32
    city32 ДолжникДолжник
    Нет не его суть. Наши курсы совсем расходятся по логике. У него смысл в сообществах, у меня сообщества это как доп. заработок. Основная мысль у меня совсем в другом.
     
  14. 7 ноя 2016
    #12
    city32
    city32 ДолжникДолжник
    Чтобы доказать, как понимаю должен дать на проверку некоторым людям, чтобы они точно убедились в работоспособности курса.
     
  15. 7 ноя 2016
    #13
    city32
    city32 ДолжникДолжник
    Скрины доходов конечно же есть. Как и говорил тестил сейчас 50 акков в работе. Сейчас прогеры дописывают систему, где БД на основе сервере, а клиеньските части на другой, чтобы можно было запускать людям кто купит курс с одной учетной записи по 1000 аккаунтов.
     
  16. 7 ноя 2016
    #14
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    причем тут софт и скрины доходов? Вы ж пишите:
    ну так покажите хоть что-то)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 7 ноя 2016
    #15
    city32
    city32 ДолжникДолжник
    Да не причем. Сейчас скину скрин доходов по Европе.
     
  18. 7 ноя 2016
    #16
    Eldario
    Eldario ЧКЧлен клуба
    С таким ценником тебе нужно будет очень сильно постараться.... Что бы люди записались сюда
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 7 ноя 2016
    #17
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    О, мне бы хватило. Даже лень было бы «осчастливливать» таким софтом складчиков, своих потенциальных конкурентов. Софт стоит всего-то 1000 долларов, что возиться с его продажей из-за такой ерунды?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 7 ноя 2016
    #18
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    полностью с названиями полей, а то такое чувство что 0 лидов и 33$ )))
     
  21. 7 ноя 2016
    #19
    city32
    city32 ДолжникДолжник
    Софт будет покупаться отдельно. 1000$ это чтобы я рассказал как сливаю. То есть рассказал всю методику. В первом посту я описал что софт будет предоставляться за абонентскую плату в месяц.
    Это не мои конкуренты. Facebook это просто непаханное поле. там пользователей почти 2 миллиарда. Эти люди потом будут без проблем брать мои следующие курсы, т.к. facebook это не конец.
    Не нужно жадничать. Весь можно зарабатывать на всем. Вместе с ними и я буду зарабатывать. И смотришь из них создам команду из 5 человек, с кем и буду в дальнейшем тестить приватные темы.
     
  22. 7 ноя 2016
    #20
    city32
    city32 ДолжникДолжник
    Ну время есть и терпение тоже) Я пока свою методику допилю до совершенства. И я же дам на проверку свою методику.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей