Методика слива загрузочного трафика

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soldat, 13 май 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 май 2013
    #81
    Джолли Роджер
    Джолли Роджер ЧКЧлен клуба
    Так отзывов-то нет пока. А вы Evgosу дали на проверку, что то он не отзывается. Или "рубит" уже зелень?
     
  2. 16 май 2013
    #82
    soldat
    soldat БанЗабанен
    Отзывы дело времени. По его же желанию, при оплате взноса я выдам ему мануал. Пока он только задает вопросы + перебирает варианты что там может быть :)
     
  3. 16 май 2013
    #83
    Skymag
    Skymag ЧКЧлен клуба
    Я купила. По первым предложениям мануала появились мысли такие: "дааа, автор, конечно, гений, надо ж было додуматься до такого".
    Потом раза три-четыре перечитала как это всё организовать, вроде и понятно всё, и боишься что не получится, потому что тема новая для меня. Ну ничего, сижу вот настраиваю всё. Мануал со скринами и пошаговый.
    Что загрузки будут, это 100%, тут такая тема, что их не может не быть просто.
    Думаю до завтра в статистике уже появятся загрузки и, возможно, смс.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 16 май 2013
    #84
    PomaPox
    PomaPox ЧКЧлен клуба
    А как можно купить, если я не могу написать вам в ЛС?
     
  5. 16 май 2013
    #85
    soldat
    soldat БанЗабанен
    Я написал контакты в ЛС. Должны были дойти.
     
  6. 16 май 2013
    #86
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Прошу тебя сделать скрины статы и выложить их тут.
    Кстати , автор помог с регистрацией в лошадках?
     
  7. 16 май 2013
    #87
    Skymag
    Skymag ЧКЧлен клуба
    Скрин статы сделаю обязательно, самой интересно же. Автор сказал что инвайт даст, если надо, но у меня просто акк на дейли есть, поэтому мне на к4к и не очень надо. Пока на дейл посливаю. Но разницу будет видно, т.к. я сейчас туда вообще около месяца не сливаю траф, а идут остаточные 100-200 уников в день.
     
  8. 16 май 2013
    #88
    exarh
    exarh БанЗабанен
    на лошадках профитнее... упс , оффтоп))
     
  9. 16 май 2013
    #89
    soldat
    soldat БанЗабанен
    Думаешь? по моему опыту как то наоборот. Единственный + подписки.
     
  10. 16 май 2013
    #90
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Вот в плюсе то и все дело.
     
  11. 16 май 2013
    #91
    bratok
    bratok ДолжникДолжник
    Сделаю свой отзыв по прочитанному ману. Сам я уже работаю с данной пп (4к) и примерно представляю сколько можно заработать. Еще раз отмечу это мой отзыв по теории изложенной в мане, по практике, конечно, однозначно можно сказать только через несколько дней.

    Не буду оригинален, если скажу, что я так же не предполагал как будет добываться трафик. Отмечу, что данный трафик очень хорош для данных пп, что скорее всего приведет к хорошему результату на выходе (конкретных чисел указывать не хочу, но заявленные ТС цифры вполне могут соответствовать действительности).

    Все шаги по реализации описаны подробно, проблем и не понятных моментов не увидел.

    Единственное, как мне кажется, тема для тех кто уже работает в данной схеме (в данной(-ых) ПП) и хочет несколько улучшить свои показатели. Новичку же придется решить определенные дополнительные вопросы, которые на фоне доп. вложений и необходимости определенных усилий могут погасить весь пыл. Но, как говориться, было бы желание.

    PS: soldat мне кажется надо изменить условия складчины, я имею ввиду установить фикс цену, а то по идее тем кто купил можно и выписаться, но тогда взнос будет расти и новые складчики которые не увидят 1500 руб возможно не захотят участвовать.
     
  12. 16 май 2013
    #92
    soldat
    soldat БанЗабанен
    Благодарю за предварительный отзыв.

    Если честно, я до конца не разобрался, как поменять значение взноса, на фикс цену. Обратиться к администрации?
     
  13. 16 май 2013
    #93
    jkvoka
    jkvoka СкладчикСкладчик
    игровой тип трафика?
     
  14. 16 май 2013
    #94
    xxxdemon666xxx
    xxxdemon666xxx ДолжникДолжник
    Даже не верится, что в авторские складчины заглянул продавец рабочей темы.
     
  15. 16 май 2013
    #95
    Skymag
    Skymag ЧКЧлен клуба
    не, ну почему. тут (в авторских) есть как минимум (для меня) три хороших темы. одна вообще за 50р продавалась. остальные две подороже в 20-25раз. Просто складчина то не закрывается, дня 2-3 подождать до нормальных отзывов, не по теории, а по практике, и всё нормально будет. По теории то вообще мне всё нравится.
    Да была б фигня какая-то, автор бы , думаю, не решился продавать пока не набрал бы человек 50 хотя б.
     
  16. 16 май 2013
    #96
    xxxdemon666xxx
    xxxdemon666xxx ДолжникДолжник
    А че за темы? Можно линки?
     
  17. 16 май 2013
    #97
    Evgos
    Evgos ДолжникДолжник
    Ну наконец-то пошла торговля маном.
    Солдат, в личку ответь.
     
  18. 16 май 2013
    #98
    Владислав Елесин
    Владислав Елесин СкладчикСкладчик
    Хочу контакты, в лс не пишет =(
     
  19. 16 май 2013
    #99
    soldat
    soldat БанЗабанен
    Отписал
     
  20. 16 май 2013
    #100
    jkvoka
    jkvoka СкладчикСкладчик
    Soldat- тип трафика- игровой?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей