Методика слива загрузочного трафика

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soldat, 13 май 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 май 2013
    #1
    soldat
    soldat БанЗабанен
    Добрый День.

    Рад представить вашему вниманию методику слива загрузочного трафика.

    Методика подойдет практически любому человеку, который понимает, что такое трафик. В мануале все подробно расписано и имеются доп материалы, которые помогут поставить на поток данную тему уже сегодня. Присутствуют скриншоты.

    Объясняю для особо тяжелых: !В мануале все идет по полочкам, что взять и куда положить!

    Скажу сразу, изначальные вложения в нее порядка 5 - 6к, с меньшими вложениями стартануть не получится, соответственно при увеличении вложений (если таково желание появится) профит увеличивается. Средние затраты в сутки будут 1к - 1.5к(можно и меньше), чистая прибыль с этого приблезительно равна 2.5к -+500р. Выделю: 1к - 1.5к затрат = 3,5к -+ 500р грязными.

    Утверждать что тема "Белая" не буду. Она, скажем так, "серенькая". Траф льется на ПП типа дайл - кто знает пп, тот понимает почему тема "Серенькая".

    Еще проясню момент: Тема не умирает при увеличении кол-ва людей использующих её.

    Выкладываю скрин дохода за последние 5 дней. Раньше вкладывал деньги и доход был выше. Сейчас перехожу к пассивным методам заработка и уже неделю в эту тему не вкладывал денег, по этому на скрине, вы видите пост оплаты уже без моего участия. Так же с недавних пор появились и подписки, которые постепенно копятся и ребилдятся.

    [​IMG]

    Просьба особо не спамить, не флудить.

    Задавайте конкретные вопросы - получите конкретные ответы.

    Собственно:



    Вот и первый отзыв человека, который ознакомился с мануалом. Отзыв на 4ой странице. Для удобства вставлю его сюда.

     
  2. 13 май 2013
    #2
    Джолли Роджер
    Джолли Роджер ЧКЧлен клуба
    Инвайт на коней дашь? Или самим придется "рисовать" скрины, чтоб доступ получить?
     
  3. 13 май 2013
    #3
    kiruxa
    kiruxa ЧКЧлен клуба
    Кому,если, конечно, не секрет отправили на проверку?
    Сколько человек планируется набрать?
     
  4. 13 май 2013
    #4
    soldat
    soldat БанЗабанен
    к4к - инвайт дам некоторым, а то меня за дурачка примут там с полсотней инвайтов. Помимо к4к есть еще партнерки.
     
  5. 13 май 2013
    #5
    soldat
    soldat БанЗабанен
    1. Человеку (я ему отписал, как ответит - передам мануал)
    2. Набор ограничивать не собираюсь особо. Тема не страдает от кол-ва людей. Полагаю человек 50-60 будет достаточно.
     
  6. 13 май 2013
    #6
    kiruxa
    kiruxa ЧКЧлен клуба
    Это хорошо, но думаю, что сам мануал лишь бегло сможет глянуть и выдать статус "партнер", нужен складчик (модератор) тот, кто в теме и кто сможет написать развернутый отзыв по теме.
     
  7. 13 май 2013
    #7
    exarh
    exarh БанЗабанен
    На что и куда конкретно идут затраты?
    Смотрим скрин - 10 число. За какое время заработана сумма 1108 рублей?

    На затравку:
    Почему сразу не сказать что на скрине 4коня?
    Почему сразу не сказать, что в партнерку так просто не попасть?
    Почему сразу не озвучить слово инсталы - с переносом темы в разряд "черненьких"?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 13 май 2013
    #8
    soldat
    soldat БанЗабанен
    1. За время работы пп.
    2. Знающие люди и так понимают что на скрине к4к, но в теме я указал, что еще есть и дайл(у дайла есть хорошие плюсы).
    3. Голова есть на плечах - попасть можно. На дайл попасть проще.
    4. Тут я указал что тема "серенькая". В моем понимании 2 типа: Белая и Серая.
    У каждого своё.
     
  9. 13 май 2013
    #9
    soldat
    soldat БанЗабанен
    Конкретно описано в мануале. Могу лишь только краем обойти и сказать, что основная часть стартовых вложений (приблезительно 5к) идет на покупку необходимого "оборудования" - в кавычках, т.к. "оно" не имеет физического выражения. Остальные ежедневные затраты идут на увеличение кол-ва инсталлов.
     
  10. 13 май 2013
    #10
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Такой ответ не покатит! Партнерка работает огого сколько времени, а я спрашивал про твое время.

    Конкретно сколько ты лично провел за компом, что бы получить 1108 рублей?

    Расширю вопрос:
    К примеру это спам.
    Закинул акки, запустил спамер - ушел гулять на весь день. Вечером пришел - опачки 1000 р нарисовалась. - Затраты по времени 10 - 15 минут.
    Или к примеру это ручной развод Вконтакте - сидишь весь день, вводишь данные ручками, разговариваешь теме же ручками. К вечеру оп и 1000 р . - затраты - 8 часов.

    Так вот первая 1000 р и вторая 1000 р - это при одинаковой сумме , совсем разные деньги ;)

    Так вот и мне интересно узнать, - сколько можно заработать в единицу времени. Ибо тема - заработай 1000 рублей, и умри за компом - не интересна в принципе.

    Далее возник вопрос ,
    тот же день(сутки) 10 мая.

    Какой чистый доход ?
     
  11. 13 май 2013
    #11
    soldat
    soldat БанЗабанен
    Поясняю: За 24 часа, НО я уже около недели не принимаю участия в работе данной системы((за исключением замены обневленного инсталла) прочтите абзац перед скрином внимательнее). В среднем для того, чтобы добиться таких результатов необходимо потратить 1,5 - 2 часа и 350 - 500р. Опятьже НО, регулярно нужно мониторить обновления по пп. Тут уж зависит от пп. Вот и математика - чистый доход - это весь доход за день. Но в начале чистых с данной суммы будет 500-700р..


    P.S. Необходимо учитывать, что уники пойду через некоторое время, т.к. это не обычные платники.
     
  12. 13 май 2013
    #12
    exarh
    exarh БанЗабанен
    НУ вот ! Отличный ответ, я его наконец то вымучил из тебя :D

    З.Ы. Это не вопрос, это я так говорю - в воздух, можно и не следить за обновлением инсталла, так часто, есть ведь и частные обфускаторы.

    Осталось дождаться отзыва от человека, которому ты дал на проверку.
     
  13. 13 май 2013
    #13
    kiruxa
    kiruxa ЧКЧлен клуба
    Так он человеку дал, он то точно не будет отзыв писать:D , нужно, чтобы модератору, который в теме дал на проверку.
     
  14. 13 май 2013
    #14
    soldat
    soldat БанЗабанен
    Без проблем, дам на проверку тому, "кто в теме". Сам в модераторах не ориентируюсь. Пусть отпишут тут или в личку.
     
  15. 13 май 2013
    #15
    soldat
    soldat БанЗабанен
    Кстати, по поводу 1.5 - 2 часа - я загнул что то, рука набьется можно и за минут 40 делать это.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 13 май 2013
    #16
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Ну что ты в самом деле, он может маме своей дал или брату. Пусть , - это его право. А наше право , не поверить данным людям и пройти мимо темы. Плюс 27000 р - это овер месячная окупаемость. Я к примеру считаю , это много. Но молчу. Просто наблюдаю что да как, а потом возьму или нет . Разве есть какая то срочность или необходимость в покупке?
    ИМХО это прерогатива автора, в авторской складчине убедить нас , что его продукт заслуживает внимания и траты на него средств.
     
  17. 13 май 2013
    #17
    soldat
    soldat БанЗабанен
    Этот вывод ошибочный, при вложениях 1-1.5к - выхлоп чистый 2.5к -+ 500р (примерно). Но Вам никто не мешает, если есть средства, вкладывать больше.

    Запомните больше ежедневных вложений - больше инсталлов.
     
  18. 13 май 2013
    #18
    Evgos
    Evgos ДолжникДолжник
    Это методика слива download-трафика или добычи и слива ?
     
  19. 13 май 2013
    #19
    soldat
    soldat БанЗабанен
    Там именно методика добычи и слива. От А до Я. + поддержка от меня при появлении трудностей.

    2го без 1го не бывает.
     
  20. 14 май 2013
    #20
    xxxdemon666xxx
    xxxdemon666xxx ДолжникДолжник
    Какая стоимость у смс на стате?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей