Закрыто

Методика привлечение целевой аудитории из Amazon

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Vietnam, 6 фев 2017.

Цена: 14845р.
Взнос: 250р.
104%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 апр 2017
    #21
    darkelf777
    darkelf777 ЧКЧлен клуба
    только реальный товар можно продавать, или еще и виртуальный? но сделанный самостоятельно
     
  2. 26 апр 2017
    #22
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    Потому что мне так обозначили задачу.
     
  3. 26 апр 2017
    #23
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    любой. Но не продавать, а привлечь потенциально клиента на свой сайт, а купит ил нет, это уже другой вопрос.
     
  4. 26 апр 2017
    #24
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Методика дает инструмент-подсказку для привлечения клиентов, а не самих клиентов.Это лишь один из способов в маркетинговой цепочке, который может принести дополнительный целевой трафик. Как я писал выше (про недвижку) - там выстрелило. Делал еще под другую нишу - результата нет, сейчас запустил второе описание по теме - жду, не отчаиваюсь ;) Косвенно получилось заработать - знакомому запустил за денежку, выхлоп небольшой, но его радует и устраивает. Мы не ожидаем тонны клиентов, нам нужна именно качественная ЦА - но с ней тоже нужно уметь работать.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 7 май 2017
    #25
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Автор и организатор. В разработке товар премиум сегмента с ценой в среднем 1000 евро в сфере красоты? Подойдет ли твоя методика для моего случая? Нишу могу написать в личку.
     
  6. 7 май 2017
    #26
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Пиши - посмотрим, чем сможем помочь ;)
     
  7. 9 май 2017
    #27
    str_anni_ca
    str_anni_ca ОргОрганизатор
    Мне кажется, что в этой теме есть вполне измеримый результат.
    Как я понимаю схему - мы что-то делаем на амазоне, даем ссылку на наш продажник, к нам на сайт приходят люди. Понятно, что конвертировать в покупателей - это отдельная задача, которая именно в этом курсе не решается.
    Так вот - замерить количество уникальных посетителей на странице очень даже можно. Можно даже, наверное, создать нулевую пустую страницу (если есть желание проверить методику), или любую форму подписки для разнообразия, посадить несколько разных счётчиков посещений и потом посмотреть статистику.
    Количество посетителей на страницу, которая больше нигде не рекламируется, и есть тот самый измеримый результат проверки.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 6 июн 2017
    #28
    Bakchos
    Bakchos ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    В данной методике - новичок.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал предоставлен в виде документа Word на 6 страницах.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Мне хватило одного раза прочитать, суть довольно проста, а вот с реализацией придется повозиться, поскольку делал все сам, то у меня это заняло довольно продолжительное время более 2 недель, и все из-за не правильного подхода.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал написан вполне доступным языком, считаю что вся суть методики раскрыта.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Как уже писал из-за не верно выбранного мною подхода, а так же достаточно специфичности моей ниши, результат достигался почти месяц. Результата не было совсем почти три недели, но после небольших доработок и правок, которые в принципе можно и нужно было внести сразу, результат появился буквально в течение трех дней, трафик направлялся в магазин на Etsy.
    Screenshot_2.jpg

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Как писал выше, все делал сам, поэтому вложений не потребовалось, если часть методики заказывать, тогда уже нужны будут финансовые вложения, какой-то конкретной суммы указать не получится, у каждого они будут сугубо индивидуальные.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Материал достаточно понятно изложен, мне лично поддержка не понадобилась, хотя автор неоднократно упоминал о готовности помочь. И зная автора, думаю что приватка будет оживленной.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Считаю автора компетентным в данном вопросе.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 6 июн 2017
    #29
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    @Bakchos спасибо за отзыв, желаю тебе хороших продаж ;)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 12 июн 2017
    #30
    Рыжулька
    Рыжулька БанЗабанен
    Официальный отзыв

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В интернет-маркетинге опытный практик. Именно по теме мануала новичек – такого не применяла, но это было интересно, сразу скажу )

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Word документ 6 странц текста и картинок к нему. Все подробно

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    На прочтение минут 10. На внедрение долго, пара недель точно. Организационные моменты. Делала не своими руками, еще и не было времени подпинывать исполнителя. Вообще реально запуститься за 2-3 дня. Особо талантливые и за день могут все провернуть ;)

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    При первом прочтении вопросов по материалу не возникает, все доступно. Вопросы могут возникнуть – как вы будете применять это в своей нише. Тут немного креатива вам помогут. Сложного ничего нет, зато есть простор для творчества

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Все делалось по мануалу. Трафик пошел почти сразу. Вот скрин метрики за последнюю неделю.
    upload_2017-6-11_23-58-19.png

    upload_2017-6-11_23-58-41.png
    Не много, зато целевой. Конвертируется. Вложения были небольшие, отбились на первой продаже.
    На второй картинке видно что трафик целевой, отказов мало, активность хорошая. А учитывая что это бесплатно и надолго, мне нравится :)

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Мне понадобились вложения на оплату работы фрилансеру, т.к. делала не своими руками. Вышло недорого. Можно делегировать часть работы и сократить расходы, можно сделать все самостоятельно. Зависит от ваших навыков и наличия времени

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка не понадобилась. Но зная автора, могу точно сказать что необходимая поддержка была бы оказана в полной мере

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен, сама по себе тема не требует особой экспертности. Автор нашел интересный метод и поделился с нами, за что ему спасибо

    Отсебятина и благодарность:
    Хочу сказать Вьетнаму спасибо за этот метод. С удовольствием узнаю еще подобные интересные фишки


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей