Закрыто

Методика привлечение целевой аудитории из Amazon [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Vietnam, 26 июн 2017.

Цена: 3406р.
Взнос: 300р.
93%

Основной список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 июн 2017
    #1
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник

    Методика привлечение целевой аудитории из Amazon [Повтор]

    amazon.jpg
    Методика привлечение целевой аудитории из Amazon
    Приветствую всех!

    Многим известно, что Amazon - одна из крупнейших площадок купли-продажи различных товаров с многомиллионной аудиторией со всего мира. Здесь каждый день люди что-то ищут, продают и покупают. А это значит, что здесь постоянно крутятся деньги и здесь одна из самых платежеспособных аудиторий. Следовательно, и нам сюда надо!

    Хочу поделиться методикой, которая поможет направить часть этой аудитории на ваш интернет-ресурс и/или в ваш бизнес. При этом она будет целевой, и бесплатной (при условии, что всю работу по методике вы будете делать самостоятельно). Помимо самой методики, дам несколько примеров её воплощения, и помогу чем смогу с реализацией в приватке (но об этом ниже)

    Общая схема методики:
    Посетители Амазон + Используемая методика >>> Привлечение на интернет-ресурс (подписная страница, интернет-магазин, корпоративный сайт, мембершип-сайт, личный блог, витрина Etsy (или схожая), страница или профиль в соцсетях, канал YouTube, видеоуроки или обучающие курсы, фриланс-профиль, даже ваш емайл для связи, итд итп... и даже сам Амазон и ему подобные площадки)

    Что вам понадобится:
    - У вас должна быть идея привлечения и цель (интернет-ресурс), куда вы хотите направить аудиторию (несколько примеров описано в схеме выше). Аудитория площадки в основном англоязычная - желательно чтобы и контент вашей цели были тоже на английском языке.
    - Вы должны разбираться в своем деле, хобби, методиках, и сможете интересно и увлекательно рассказать и описать это. Крайне желательно на грамотном английском языке – так привлекаемой аудитории будет больше (почему – смотри выше). Желательно чтобы цель и описание были взаимосвязаны, прямо или косвенно, или были из одной области деятельности (но не обязательно). Приблизительно 15-20 страниц вашего повествования будет вполне достаточно (надеюсь, вы с этим справитесь). Можно больше и чаще
    - Если вы не в ладах с инязом, письмом, креативом или фантазией - лучше найти специалиста(ов) для этого. Достаточно привлечь их на один раз. Некрасивая графика, нацепляющее и нетематическое описание, рерайтинг, чужой контент, а особенно автоматический перевод не желательны, и даже не приемлемы. Из-за этого могут обвалиться все ваши усилия, а потенциальная целевая аудитория отвернется от вас (возможно и навсегда).
    - У вас должен быть доступ в интернет, текстовый и графический редакторы (MS Word, PhotoShop или подобные, и базовые знания по их использованию), мобильный телефон, банковская карта (два последних условия нужны только для регистрации, покупать и оплачивать ничего не будем)

    Методика подойдет тем, у кого уже есть свое дело или интернет-ресурс, рассчитанные на зарубежную аудиторию, кто уже зарабатывает или планирует зарабатывать на них, или хочет увеличить число клиентов

    Методика подойдет тем, у кого есть свое дело или интернет-ресурс на родном языке, и кто хочет привлечь платежеспособных зарубежных клиентов, или кто планирует стартануть в сети сразу на зарубежную аудиторию (при наличии своих идей)

    Методика подойдет головастым, креативным и мыслящим людям. А кому это не хватает – в приватке пообщаемся о применении методики для вашего случая, при условии, что вам уже есть что предложить людям и интернет-сообществу, особенно зарубежному, или в вашей голове, как минимум, присутствуют идеи продвижении в сети своих знаний, методик или дела.

    Методика в принципе может подойти тем, кто не отвечает всем вышеизложенным моментам, но кто хочет найти и изучить интересный способ привлечения целевой аудитории. Но это скорее в ознакомительных целях. Искать ваше дело или призвание в жизни – это ваша зона ответственности. Если нет идей и информации, которую вы можете предложить другим людям – лучше не записывайтесь. Вряд ли материал вам подойдёт…

    Цена: 300 рублей

    Отзывы проверяющих:
    первый
    второй
    третий

    Повтор этой складчины
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 июн 2020
    2. Solveig_Song
      Solveig_Song участвует.
      29 апр 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 фев 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 сен 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 июн 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 фев 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 сен 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 сен 2017
  3. Обсуждение
  4. 27 июн 2017
    #2
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Прошу прощения за возможно глупый вопрос. Можно ли с помощью данной методики просто гнать трафик на какой-нибудь оффер из партнёрской программы?
    С уважением.
     
  5. 27 июн 2017
    #3
    Sidikey
    Sidikey ЧКЧлен клуба
    и еще интересен объём и возможность разбивки по ГЕО.
     
  6. 27 июн 2017
    #4
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Можно, но гнать на один оффер малоэффективно имхо. Хотя если конечно выплаты с ПП золотые - то тогда да. Включив голову можно с одного предложения гнать на несколько офферов, и лучше через прокладку. Но это моё мнение ;)
    Объем чего и зачем разбивать по ГЕО?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей