Открыто

Методика по Сьему Девушек Из социальных сетей

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем delauspewno, 11 фев 2017.

Цена: 6500р.
Взнос: 6500р.

Основной список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 фев 2017
    #141
    Сергей1969
    Сергей1969 ЧКЧлен клуба
    Братюнь! Говори где живёшь! Я хочу в этот рай!
    7 девочек за 6.500!
    Да это оптовые цены!

    П.С.:
    Плачу от смеха, читая переписку в теме.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 20 фев 2017
    #142
    Humor
    Humor ЧКЧлен клуба
    Какими стартовыми условиями должен обладать человек, чтобы успешно загибать прелестных дам?
     
  3. 20 фев 2017
    #143
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    член 10 см, рост 1м50 см, квартира в балашихе
     
  4. 20 фев 2017
    #144
    Сhess_player2300
    Сhess_player2300 ОргОрганизатор
    Скажем так - в странах снг ))) Реально в переводе на рубли в среднем получается секс - 1000, минет - 500, причем, что для меня важно - не с проститутками. Но и не с моделями, обычные симпатичные девчонки хотят подзаработать. В остальном - это мне нужно писать свой мануал, чтобы было понятно что к чему. Поверь, всё как в пословице - голь на выдумки хитра. Но писать бесплатно, как оказалось - это длинный и напряжный процесс, поэтому лень. Тема меня интересующая, поэтому я тут много вопросов задавал и о своем опыте писал. И с автором не согласен в корне про стартовые условия - чем лучше прокачан - тем лучше. Другой вопрос, что каждый в своем прокачан. Хороший член и умение трахать помогает перевести в бесплатное общение, но у меня это редкость, не хватает смазливой мордашки (и никогда не хватало). Чем мне Шамшурин импонирует среди пикаперов - он тоже не красавец.
     
  5. 22 фев 2017
    #145
    funny angel
    funny angel БанЗабанен
    Неофициальный отзыв.

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Новичок. Лишь смутно догадывалась о такой возможности, но никогда не думала попробовать.

    2. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Видео + текст в виде конспектов, сделанных прямо в процессе записи видеоуроков + шаблон базы контактов девушек.

    3. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Неторопливо изучала в течение трех дней, в общем потратила часа 4.

    4. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается легко, единственное, не вполне удобен оказался формат подачи материала, когда ждешь голоса автора, но вместо этого приходится вчитываться в мелкий текст, набираемый им + частая зевота автора. Но, в принципе, не критично.

    5. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Сделать первый успешный съем можно и в первый день. Мой результат при довольно ленивом подходе: за 8 дней с начала проверки материала произошло 4 свидания, первые два - платных съема и вторые два - бесплатных съема. Плюс почти 20 отобранных контактов из примерно 35-40 девушек (+1 парень), с которыми произошла переписка/телефонный разговор.

    6. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Зависит от того, какую цель ставить перед собой. Навыки общения с противоположным полом, конечно же, существенно упростят задачу. Автор называет цифру 50 000 рублей. Но, как видно из моего результата, в половине случаев мне не пришлось платить за секс.

    7. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, пара советов автора очень помогли в расширении возможностей поиска девушек.

    8. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен в вопросах платного съема девушек. Также в нескольких местах дает рекомендации о бесплатном съеме. Плюс пару слов о том, где искать партнера для жизни.

    9. При выполнении заданий следует полностью отказаться от теоретизирования и просто шаг за шагом выполнять все указания, приведенные в инфопродукте.
    Заданий как таковых нет, есть понятно расписанные направления к действию. Дальше - 50% следование указаниям в курсе и 50% - импровизация.

    10. Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.
    Такого не было. Наоборот, автор входит в положение и отвечает даже на те вопросы, которые не совсем относятся к главной тематике курса.

    11. Материал частично соответствует заявленному автором описанию, но необходима его доработка с последующей повторной проверкой. На данный момент для проведения складчины не рекомендован. Но как уже сказал автор, он намерен перезаписать уроки. Также хотелось бы в доработанной версии услышать более качественный звук и меньше зевоты автора.
    За такую стоимость лучше добавить в курс еще что-то полезное. Либо уменьшить ценник, поскольку для некоторых, если не для многих он покажется неоправданно завышенным.


    А теперь в подробностях и от себя.
    Да, я девушка (видимо, моя идея внести разнообразие в ряд проверяющих понравилась автору, в связи с чем в ответ я и получила материалы на проверку).
    Да, меня интересует съем девушек (с моей внешностью все в порядке), хотя и мужской половиной населения также заинтересована.
    Нет, если я девушка, это совсем не значит, что мне легче, чем парням соблазнить представительницу своего пола. В чем-то даже сложнее.

    По курсу.
    Возможно, рано или поздно я дошла бы до этого сама, но именно этот курс расширил мое мировосприятие. Если вас интересуют женщины, но вы не хотите обращаться к услугам откровенных проституток, в этом коротком курсе вы узнаете, как снимать, хоть и за деньги, но вполне себе нормальных девочек. А при желании - сделать одну из них своим постоянным партнером, причем неважно, какую вы захотите, будь это опытная львица или юная безденежная студентка модельной внешности.
    Автор превосходно раскрывает на примерах психологию таких девушек, делит их на определенные типы. Если есть голова на плечах, после таких наглядных примеров становится понятно, как строить с ними диалоги и прийти к взаимовыгодной сделке.
    Еще одна важная фишка, которую наверняка оценят совсем-совсем новички в теме соблазнения - это собранные автором реальные переписки с девочками. По моему мнению, это то, чего не хватает во многих тренингах по соблазнению. Даже примеров одной-двух переписок с девушкой окажется вполне достаточно, чтобы понять, как узнать ее потенциал в сексе, как пробить ее на глюки в голове, как склонить к встрече и вообще, определить, стоит ли тратить на нее время.
    После двух десятков переписок и нескольких свиданий, я поняла, что все эти наработанные контакты необходимо как-то упорядочить. И тут пришлась очень кстати сделанная автором таблица в Ексель, позволяющая вести базу контактов по многим критериям (можно добавить свои) и в нужный момент обращаться к ней и быстро подобрать партнера с учетом многих его особенностей.
    Главное направление курса - платный съем, но, как видите по моим результатам (и по словам автора), вполне можно придти и к бесплатному съему. Другое дело, что платный съем экономит много времени, позволяя перешагнуть через все этапы знакомства и сближения и сразу же договориться обо всем, и уже потом при желании попереписываться с человеком.

    Обращаясь к тем, кто разводит здесь негатив.
    Если вас не устраивает платный съем - что вам мешает пройти другие курсы по соблазнению и намамбить себе подружку на ночь бесплатно? Вас здесь никто не держит насильно. А вот если вы хотите пропустить все это обучение и поскорее перейти к сексу - тогда вам сюда, здесь вас научат экономить время, не напрягаться по поводу трудностей соблазнения и самое приятное - значительно повысить свою планку и начать снимать по-настоящему красивых и модельных няшек.
    Нет столько денег? А кто в этом виноват? Вы хотите, чтобы вам предоставили все готовое на блюдечке, да еще и за 40 рублей. Но так не бывает, и если вы действительно хотите повысить качество своей жизни, учитесь платить за все, что получаете.
    Я не во всем согласна с автором, но уверена, что пройдя его курс, вы научитесь видеть чуточку больше правды в этом мире и будете точно знать, где искать и находить тех, кто удовлетворит ваши запросы.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 22 фев 2017
    #146
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    цена ребята будет снижена до 1490 рублей. потом новую тему создадим как получим 3 отзыва

    1. второе - видео перезаписываю уже, как перезапишу скину всем кто проверил
    2. нужен еще 1 оф проверяющий, только не теоретик и не злобный, а какой то шарящий и готовый попробовать свои силы : ) пишите в личку кому интересно : ) :);)
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 24 фев 2017
    #147
    MasterOfPins
    MasterOfPins ЧКЧлен клуба (А)
    во, вот это другое дело. Это уже адекватная цена за структурированный материал.

    эт блин выходит что написала 40 девочкам и из них 20 были не прочь прогуляться в розовую бездну? =) нехилая такая статистика двояких дивчин вырисовывается) Представляю, как сейчас половина девственных-дрочеров мечтающих о съеме заливается слезами с диким воплем "whyyyyyy?" =)
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 27 фев 2017
    #148
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Это явно отклонение от среднего по больнице. Известные специалисты по дамам и собственный опыт говорят об 1 из 10, т..е 10% лидов) Это если без читерства с помощью айфонов;)
     
  9. 27 фев 2017
    #149
    MasterOfPins
    MasterOfPins ЧКЧлен клуба (А)
    Дмитрий, там речь шла о дамах с дамами =) думаю твой личный опыт тут малость неуместен... или Дмитрий это просто странное имя для девочки... =) шучу, ничего личного =)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 27 фев 2017
    #150
    funny angel
    funny angel БанЗабанен
    Не забывайте, что, во-первых, это не обычное соблазнение а платный съем. То есть, уже не вы, а в большей мере вас пытаются соблазнить/развести так, чтобы вы заплатили им как можно больше.
    Во-вторых, есть девушки традиционной ориентации, есть нетрадиционной. А есть еще много таких, кто традиционной ориентации, но за хорошую оплату не увидит никаких сложностей в том, чтобы обслужить девушку. И таких в сети довольно немало.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 5 мар 2017
    #151
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    ребята я без негатива и сорказма, но мне внутренний вопрос покоя не даёт - если на кармане лежит свободная штука баксов на девок
    , зачем какой то курс ? иди покупай ...
    или может я чего то неуловил ?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 5 мар 2017
    #152
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    автор меняй сумму взноса
    получи хвалебные отзывы и репутацию а потом гачь ценник , так обычно делают ...(дружеский совет)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 5 мар 2017
    #153
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    прет так сумма будет 1490, жду отзывов скинул на перепроверку
     
  14. 5 мар 2017
    #154
    Искандарович
    Искандарович ЧКЧлен клуба
    Так и не услышал адекватного ответа по затратам. Кто-нибудь может написать средние цифры? Сколько обходится один раз с одной девочкой?
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 6 мар 2017
    #155
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    1500-3000 руб в зависимости от времени и тд.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 6 мар 2017
    #156
    Искандарович
    Искандарович ЧКЧлен клуба
    Я без претензии, но Суммы соизмеримы с ценами на самых обычных проституток. В чем тогда преимущество? За эту сумму мы получаем целую ночь "любви", а не один часик? Более качественных женщин? Более молодых? Или вся соль именно в возможности снять НЕ проститутку?
    Зависят ли цены от региона? Приведенные цифры указаны для Москвы?

    Спасибо за ответы
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 6 мар 2017
    #157
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    1. За эту сумму мы получаем целую ночь "любви", а не один часик? любви хахах)) 3 к за ночь да вполне реально))
    2. Более качественных женщин? - намного ))
    3. Более молодых? - вполне ))
    4. Или вся соль именно в возможности снять НЕ проститутку? - и это тоже ))
    5. Зависят ли цены от региона? думаю в москве можно догвоориться за те же деньги + -
    6. Приведенные цифры указаны для Москвы? неа для крыма


    да не за что ))
     
  18. 7 мар 2017
    #158
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    ну вобще то это цены уже на необычных проституток :D
     
  19. 7 мар 2017
    #159
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    Не знаю где вы берете эти цены, 7к - 2 часа у нас жрицы которые намного хуже чем снимать)
     
  20. 7 мар 2017
    #160
    Искандарович
    Искандарович ЧКЧлен клуба
    Давай уже допиливай свой курс, а то тебе тут еще и не такого понапишут. Продукт найдет своего потребителя если в нем есть хоть чтото действительно ценное. Мне вот интересны твои "циничные" наработки ;)

    В какой стадии сейчас продукт? Уже на перепроверке? Ориентировочные сроки старта пока невозможно указать?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей