Открыто

Методика по Сьему Девушек Из социальных сетей

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем delauspewno, 11 фев 2017.

Цена: 6500р.
Взнос: 6500р.

Основной список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 фев 2017
    #121
    Сhess_player2300
    Сhess_player2300 ОргОрганизатор
    Все эти уровни 5 - 10 для меня мало что значат, не потому, что не знаю о них, просто слишком все субъективно. А проверяющих ждем, интересно что они отпишут.
     
  2. 19 фев 2017
    #122
    Humor
    Humor ЧКЧлен клуба
    Запиши на диктофон девушек которые тебе звонят, чтобы якобы встретится и выложи сюда?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 19 фев 2017
    #123
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    давай лучше видео сниму и смонтирую, а еще контактами поделюсь и сделаю скидку в гостинице + подарю купон на доставку еды? )

    еще личная консультация, твоя проф фотосессия и машина в аренду на месяц (но тебе бесплатно):);)

    и все лишь бы удовлетворить твой замечательный интерес:rolleyes:
     
  4. 19 фев 2017
    #124
    Humor
    Humor ЧКЧлен клуба
    Ну тебе же интересно поднять доверие к своему труду. Или ты здесь, чтобы просто поразвлечься?
     
  5. 19 фев 2017
    #125
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    доверие поднимут проверяющие и их отзывы + их результаты, которые уже есть, а не дешевые манипуляции;):)
     
  6. 19 фев 2017
    #126
    Humor
    Humor ЧКЧлен клуба
    Расскажи про уровень твоих девушек!
     
  7. 19 фев 2017
    #127
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    лучше чем у ленина и хуже чем в раю:);)
     
  8. 19 фев 2017
    #128
    Humor
    Humor ЧКЧлен клуба
    Т.е. Твоя метода подойдет к любой девушки? Или есть какие то ограничения?)
     
  9. 19 фев 2017
    #129
    Сhess_player2300
    Сhess_player2300 ОргОрганизатор
    Кстати, пример переписки и записи аудио разговора было бы интересно всем. Понятно, что не часы разговоров или все переписки, но как пример.
     
  10. 19 фев 2017
    #130
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    блин, говорят что есть девушки которые весят много, а есть мало мало, а что если кто то из них упадет на меня случайно, это будет ограничением? ща пойду в книге какой то почитаю по пикапу

    в курсе 30 примеров диалогов , скачивай на планшет или телефон и повторяй:);)
     
  11. 19 фев 2017
    #131
    Сhess_player2300
    Сhess_player2300 ОргОрганизатор
    Речь как раз шла о примере до покупки курса, дабы оценить, что к чему. Потому что доверия особого нет, даже не самому курсу, а к его пользе за такую цену.
     
  12. 19 фев 2017
    #132
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    бесплатный трафик, спустя 15 минут общения девушка проявляет инициативу )

    нет доверия к пользе - а с чем ты сравниваешь?
     

    Вложения:

  13. 19 фев 2017
    #133
    Сhess_player2300
    Сhess_player2300 ОргОрганизатор
    Сравниваю только со своими БЕСПЛАТНЫМИ наработками по поиску меркантильных девушек. И это наработки нищеброда в сорок лет. В 25 более-менее и так хватало, без всяких курсов, их тогда вообще было очень мало.
     
  14. 19 фев 2017
    #134
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    1. во первых все меркантильные )) есть даже те кто говорят что не ведутся на бабки, но почему то пить дорого шп им нравится и на море отдыхать за чей то счет тоже нравится)) но я на это не обращаю внимание, ибо вот это - ты платишь за себя я за себя - для меня это бред ) таки мужик должен обеспечить свою девушку))

    2. ты сказал у тебя 2 потребности ))

    а) находить дешевле
    б) находить моделей ну или + -

    3. я тебе говорю
    а) даю методики бесплатно и платно
    б) можно находить красивых, их пруд пруди )

    4. теперь по курсу - ты говоришь для тебя 6500 это много и ты сомневаешься в полезности за такие деньги. тут связь идет не с курсом а с тем сколько кто то зарабатывает, так называемым уровнем нормы)) чем больше ты платишь тем больше делаешь, я брал курсы и по 25 к, полезность - потрясающая. все элементарно просто, правда просто бери и делай. но пользы дало очень много и щас все эти навыки применяются в жизни. а кто то бы сказал - бла бла бла тема вода , я это и так знал ты мне ничего нового не сказал.

    во первых в платных курсах ты окунаешься в окружение тех людей которые ДЕЛАЮТ, т.е тем самым получаешь новые знакомства связи. второе - ты больше ценишь информацию и больше применяешь.

    в третьих в платных курсах поддержка и приватные фишки

    в четвертых - отпишут проверяющие сам все увидишь ))
     
  15. 19 фев 2017
    #135
    Сhess_player2300
    Сhess_player2300 ОргОрганизатор
    Про моделей - пошутил, мне они особо не нужны, хватит того уровня, который есть - симпатичные девочки. Рассказал мне кучу прописных истин, которые истинами далеко не являются. Я все это прожил на собственном опыте и не верю гуру, бизнес-молодости, богатым и бедным папам и прочему. Именно поэтому покупаю на складчике и очень придирчиво оцениваю соотношения цена\польза.
     
  16. 19 фев 2017
    #136
    Просто Федя
    Просто Федя БанЗабанен
    Моё мнение, как почти сорокалетнего пердуна-нищеброда - звучит так: если к этим годам, не научился находить общий язык с противоположным полом - проще застрелиться! Тут уже никакие курсы не помогут. Ну и вообще, методики - как "снимать " девушек - ЗА ДЕНЬГИ!!!??? Это жесть просто! Скоро будут складчины про то, как нужно картошку покупать в магазине! )
     
  17. 19 фев 2017
    #137
    Сhess_player2300
    Сhess_player2300 ОргОрганизатор
    Есть и такой момент - но с другой стороны, а вдруг кому то и поможет, особенно пока молодой. В моем случае речь идет о том, что 40 летнему пердуну-нищеброду не так и просто познакомиться и соблазнить молодую симпатичную девушку. Поэтому в ход идут хоть какие то материальные средства.
     
  18. 19 фев 2017
    #138
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    откуда вы все эти фразы берете пердун не пердун )) люди в 40 лет компании открывают миллиардные, тут от настроя зависит ) все, есть вопросы - по делу - пишите )) нету вопросов - давайте отзывов дождемся дальше продолжим )) всем хорошего вечера ))
     
  19. 19 фев 2017
    #139
    Humor
    Humor ЧКЧлен клуба
    Так я не пойму т что учишь ПРАВИЛЬНО покупать Красоток??)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 19 фев 2017
    #140
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    блин, забыл чему я точно обучаю , щас прочитаю описание курса заново. а черт, забыл что не умею читать
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей