Доступно

Методика настройки на личный канал получения информации из вселенского банка данных

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем dualipa, 4 апр 2017.

Цена: 4900р.-90%
Взнос: 450р.
100%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 апр 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Методика настройки на личный канал получения информации из вселенского банка данных

    Методика настройки на личный Канал получения Информации из Вселенского банка Данных [Элена Мелькиадес]

    [​IMG]

    Подключение к энергосистеме Высшего Я

    Почему я говорю о подключении?

    Сейчас Вы сидите за своим компьютером и Ваш компьютер подключен к сети Интернет. Именно в Интернете Вы черпаете информацию, читаете и изучаете. Вы находите ответ на любой свой запрос. А что происходит, если Ваш компьютер не подключен к всемирной сети? Вы так же используете возможности своего компьютера, но они ограничены тем функционалом, который заложен в компьютер и теперь нужную информацию Вы можете получить от друзей, родных, знакомых, газет или телевизора. Эта информация обладает ограничениями, она преподносится предвзято, с оценкой или суждением. Какой вариант Вам нравится больше? Самим искать ответы или получать их готовыми?

    Вот тоже самое и с нашим Высшим Я! Пока у нас нет с ним контакта, мы действуем исходя из каких-то подсказок, используя свой опыт и опыт окружающих нас людей. Но это все очень сужает возможные варианты.

    И как прекрасно, когда рядом оказывается любящий учитель, смысл существования которого – это любовь к Вам. И с этой любовью он готов вести Вас по жизни, защищая и оберегая. Но каждому учению свой черед. И этот учитель терпеливо ждет, когда же Вы обратите к нему свои помыслы и позовете его на помощь.

    Доступ к своему Высшему Я всегда открыт, но мы отворачиваемся и не слышим его до определенного времени.

    Ка понять, что уже пришли пора обратить к нему за помощью?
    • Если Вы чувствуете, что Вы - это нечто большее, чем Ваше тело и душа, которую Вы осознаете.
    • Если Вы верите, что Ваше предназначение уготовило для Вас, что-то прекрасное и удивительное.
    • Если Вы знаете, что Ваша жизнь может быть полна великолепных возможностей и готовы их увидеть.
    • Если Вам хочется открыть новый мир своего существования.
    • Если вы готовы проходить жизненные уроки легко и наслаждаясь полученным опытом.
    Мы все идем по пути своего Предназначения, но для кого-то этот путь труден, полон опасностей, сопротивления, жизненных неурядиц из-за того, что постоянно сбиваешься, идешь не туда.

    А для кого-то – это радостные открытия своей истинной сущности благодаря внутренней силе и свободе.

    [​IMG]
    Что выбираете Вы?
    Идти в потемках разума, который не может открыть Вам истинную судьбу?


    Или выберете свободу и творчество, мудрость и вселенскую любовь, которую может подарить Вам Ваше Высшее Я?
    -------------------
    Что хочет Ваша душа?
    Достаточно ли ей места внутри Вас?

    Или она готова разорвать оболочку Эго, которое ее защищает, и стать свободной?
    -------------------
    Какие у Вас представления о самих себе?
    Какие бы они ни были сейчас – это не идет ни в какое сравнение с тем, что можете открыть!

    Страхи, тревоги, недоверие, злость, агрессия – это всего лишь Эго.

    Любовь, сострадание, счастье, радость, мудрость – это Ваше Высшее Я.

    Распахните свою душу навстречу и осознайте свою истинную природу!

    Что бы Вы могли:
    • Получать ответы на любые вопросы
    • Знать, что поступаешь мудро
    • Делать лучший выбор из возможных
    • Обладать внутренней силой, харизмой
    • Получить внутреннюю свободу
    • Наилучшим образом использовать свой потенциал, таланты
    [​IMG]
    Высшее Я поможет:
    • Избегать подключений к опасным эгрегорам
    • Обрести истинную природу
    • Идти наилучшей для Вас дорогой по пути жизненных уроков.
    Кто сейчас принимает за Вас решения? Ваше эго? Ваш ум?

    Если в Вашей жизни все идет так как нужно, значит Вам этих помощников, пока что достаточно, но если Вы хотите стать осознаннее и увидеть нечто большее, что стоит за вами, то это Ваш шанс.

    Ведущая: Элена Мелькиадес
    • 37 лет, живет и работает в России.
    • Тренер Центра развития человека Альберта Романова.
    • Образование: психологическое; управленческое.
    • Прошла обучение в Центре Альберта Романова по направлениям Эзотерика, Тренинговая работа, Маркетинг, ведущий вебинаров. Рейки 2 ступени (мастер Ирина Козлова). Обучение целительству, Акты Священной Терапевтики у Зора Алефа.
    • Автор десятков собственных тренингов, мастер медитаций, ведущий вебинаров. Обучение прошли сотни людей из самых разных стран.
    Позвольте чудесам случаться в Вашей жизни!

    Во время обучения Вы получите аудио уроки, слушая которые и выполняя рекомендации, подключитесь к своему Высшему Я.

    Каждый уровень подключения меняет качество Вашего взаимодействия.

    Программа дает Вам дополнительно два инструмента, которые откроют уникальные возможности Высшего Я. Вы сможете следить за своим здоровьем, получать подсказки без специальной настройки, а действуя в постоянном контакте. Уникальная методика подключения через чакры позволит еще и настроить Вашу энергетическую систему на тонкие энергии.

     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2023
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 сен 2023
    2. skladchik.com
      Turmalin хранитель.
      24 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 авг 2017
    4. skladchik.com
      arsenicum99 не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 сен 2023
    2. skladchik.com
      Turmalin хранитель.
      24 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 июн 2017
  3. Обсуждение
  4. 19 июн 2017
    #2
    Jepheriel
    Jepheriel ОргОрганизатор
    @vseznaiu,
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей