Обсуждение Методика изучения программирования в 1С

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем 1Смак, 5 мар 2017.

?

Тема актуальна?

1. Да

2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. ZibukaZavr

ZibukaZavr ZibukaZavr ЧКЧлен клуба

Бывает, за пояс затыкают погромистов...

2. Alex_01

Alex_01 Alex_01 ЧКЧлен клуба

Никогда не забуду взгляд 1С-ка который нам ставил обновления, после оных напрочь послетали все базовые настройки папок с номенклатурой, самое интересное он искренне не знал, что с этим делать, благо у меня книжеца по 1С с собой была. :)

3. ZibukaZavr

Не подпускайте студентов к клавиатуре...

4. Alex_01

Такого франчи к нам прислали.

5. Alex_01

Братва нужна ваша помощь, помогите буху слепить внешнюю печатную фору км-6 которая будет заполняться по приходному кассовому ордеру, приложение управляемое. Где мне хоть чего понажимать ?

6. 1Смак

1Смак 1Смак ЧКЧлен клуба

заслуживает внимания:
    Код:
    http://v8edu.ru
    http://devtool1c.ucoz.ru

7. Alex_01

Принял. спасибо.

8. Italmas

Italmas Italmas СкладчикСкладчик

Ткните носом на отдельные складчины или комплексный курс по программированию от учебного центра #3

9. Rainold

Rainold Rainold ЧКЧлен клуба

В поиске задайте строку 1c-uc3.ru - много результатов.

10. ZibukaZavr

Даже у меня в подписи...

11. Demidka

Demidka Demidka ЧКЧлен клуба

В итоге какой путь прошли?
    С каких курсов начинали?

kromtor нравится это.
  12. murik_mur

murik_mur murik_mur РезервистРезервист

Добрый день,
    Начинал с книжки "HELLO 1С", потом в процессе работы были вопросы, использовал гугл. так же читал книжки по СКД.

13. Testimonial

Testimonial Testimonial ЧКЧлен клуба

14. murik_mur

murik_mur murik_mur РезервистРезервист

Записался, жду реквизитов для оплаты.

15. GoshaQ

GoshaQ GoshaQ СкладчикСкладчик

Добрый день.
    Когда устраивался на работу во франч, нас новичков посадили за курсы Чистова. А далее с нами "нянчились" более опытные коллеги, причем для изучения СКД и управляемых форм особых сил не прикладывал, как то само собою изучилось при работе с поставленными задачами клиентов.

Сейчас, новичку посоветовал бы начать с курса Гилева "Программирование за 21 день" сайта курсы-по-1с.рф, затем базовый и продвинутый курсы все того же Гилева.

А далее по специализации: Зарплата, Бухгалтерия, Администрирование, Конвертация или Управленческий учет.

Причем, умея программировать на среднем уровне и владея хоть одной конфигурацией из выше перечисленных направлений можно не плохо зарабатывать на жизнь.

Конечно, повышение квалификации только приветствуется.

В мир 1С постепенно входят такие страшные слова как: bdd, tdd, CI - CD, git и тд. (Или я такой слоу и уже давно вошли ?). Сам сейчас занят изучением двух курсов от silverbulleters.org

Rainold нравится это.
  16. ZibukaZavr

Меньше нужно поддаваться на соблазны Лустина, не будут страшные слова проникать...

17. GoshaQ

GoshaQ GoshaQ СкладчикСкладчик

Это да, но решающим моментом было то, когда увидел вакансию с х2 зп от моей текущей, в которой одним из пунктов было xUnitFor1C, в котором я не в зуб ногой. Что очень с мотивировало на изучение всего этого в связке.

18. ZibukaZavr

И как сейчас успехи? Зп выросла в 2 раза?

Поделиться этой страницей