Закрыто

[Продуктивность] Методика для приведения дел в порядок

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Boneko, 1 окт 2016.

Цена: 63776р.
Взнос: 405р.
112%

Основной список: 168 участников

Резервный список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 окт 2016
    #1
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    Методика для приведения дел в порядок
    GTD - Искусство продуктивности без стресса


    Формат материала: видео-курс
    Продолжительность: 1,5ч
    Язык: русский
    Перевод: закадровая озвучка
    Переводчик: Boneko
    [​IMG]
    Овладейте методикой повышения личной эффективности. GTD не относится к тайм-менеджменту. Тайм-менеджмент имеет узкую направленность и ограниченную эффективность.

    Метод GTD основан на принципе, гласящем, что человек должен освободить свой разум от запоминания текущих задач, перенеся сами задачи и напоминания о них на внешний носитель. Таким образом, разум человека, освобождённый от запоминания того, что должно быть сделано и человек может сконцентрироваться на выполнении самих задач.

    Автор данного курса описал методику GTD в одноимённой книге, которую журнал Time назвал «лучшей бизнес-книгой десятилетия». Эта книга была переведена на 23 языка. Вы можете прочитать 416 страниц этой книги, или за 1,5 часа ознакомиться с ней при помощи данного видео-курса.
    upload_2017-4-30_21-54-20.png
    [​IMG]
    Особенность защиты заключается в том, что курс будет запускаться только на одном физическом ПК и только под операционной системой Windows с правами администратора. На Виртуальных машинах курс запускаться не будет. Если у Вас Macintosh, то вам нужно установить Windows при помощи Boot Camp (официальное программное обеспечение от Apple, которое позволяет устанавливать Windows на Macintosh). Когда вы смените свой компьютер, то сможете обратиться к @Boneko за повторной активацией (один раз в год).
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2020
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 дек 2017
    2. Аликос
      Аликос не участвует.
      9 дек 2017
    3. Аликос
      Аликос участвует.
      9 дек 2017
    4. Limitless
      Limitless не участвует.
      13 сен 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 дек 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 май 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 405р.
      5 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 май 2017
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Согласен со всеми отзывами о том, что материал не дотягивает до полноценного курса. Скорее это краткий обзор методики Gtd, информативность которого ненамного больше бесплатных выступлений Дивида Аллена, которые есть в ютуб. Я все это понимал, но просто не успел выписаться с более умными складчиками при объявлении сборов. Цена данного "курса" 60 тыс рублей, при том что видеотрансляция полноценного однодневного тренинга Девида Аллена на русском 12.09 стоит 7 тыс рублей.
      20 авг 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору огромное спасибо! Курс за такую сумму - это просто... В общем ощущение, что даже эти 405р. украли, думала в видео будет что-то более полезное и информативное. Увы... Согласна с теми, кто пишет, что лучше бы книгу прочитала.... Организатор как всегда на высоте, спасибо большое!
      12 авг 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сама по себе методика хорошая- пользуюсь более месяца, здорово помогает разгрузить голову. Алгоритм в видео и основные положения те же, что и в его одноименной книге, и мне как визуалу книжный экземпляр ближе и подробнее. Видеоматериал- выборка из книги, экономит время. Однако так же как и с книгой, надо сразу применять, по ходу прочтения/просмотра иначе смысла нет время тратить- это методика, а не художественный фильм, результаты зависят только от вас. Видеоматериал использовала как закрепление книжной версии.
      3 июн 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Краткий курс по GTD, очень неинформативно. Ничего нового, эдакая видео-брошюрка по методике. Лучше книгу перечитать. А вот перевод шикарный, огромное спасибо.
      31 май 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      От материала ожидала больше. За полную стоимость ни купила бы ни за что. Несколько видео, всем известная методика. Книга стоит 500 руб, видео 60000. Такое ощущение что меня обманули. Т.к. бумажные издания я люблю больше лучше бы купила нормальную книгу чем эти видео. Думала что тут будут супер фишки за такие деньги, но нет.
      15 май 2017
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший перевод и озвучка. Респект! Курс действительно выжимка, но лично для меня оказался тем и хорош. Ничего нового, да, но, исходя из описания складчины я примерно на что-то подобное и рассчитывала. Простой, понятный алгоритм для "сразу начать действовать". Прослушала курс, пока делала маникюр себе)) Вобщем быстрей, чем книгу читать!)
      14 май 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Полностью согласен с Toshapro, добавить больше нечего. Курс не информативен. Перевод и организация складчины на высшем уровне.
      14 май 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      к организации складчины и качеству перевода никаких претензий, все на высоком уровне. а вот информативностью курса не доволен. повторяет бесплатную статью в википедии, практически ничего не добавляя дополнительно.
      14 май 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я в восторге от курса. Золотое правило уже начала применять. Работает! Никогда не задумывалась, что таскаю с собой чемодан ненужных мыслей. Спасибо оргу. И качество материала и организация на высоте.
      11 май 2017
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 янв 2017
    #2
    polk-234
    polk-234 БанЗабанен
    Подскажите, эта складчина вообще состоится?
     
  6. 22 янв 2017
    #3
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    Да - состоится! По срокам пока сориентировать не могу. Наберитесь пожалуйста терпения.
     
  7. 23 фев 2017
    #4
    PriRacet
    PriRacet ДолжникДолжник
    Не очень понял про защищенный вид, что это значит? В смысле на одном ПК? Поясните, пожалуйста...
     
  8. 23 фев 2017
    #5
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    Это значит, что на двух компьютерах вы этот курс запустить не сможете. Когда вы смените свой компьютер, то может обратиться ко мне за повторной активацией (не чаще одного раза в год).
     
  9. 6 апр 2017
    #6
    Icamis
    Icamis ЧКЧлен клуба (А)
    А перестановка винды? Иногда получается, что пару раз за год приходится )
     
  10. 7 апр 2017
    #7
    Магия ветра
    Магия ветра ДолжникДолжник
    тема живая вообще?
    есть смысл вписываться?
    пол года уже висит
     
  11. 8 апр 2017
    #8
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    Вначале переустановите Виду, а потом производите активацию курса. Либо ждите когда придёт время и откроется доступ повторной активации.
    А иногда получается, что за пару лет ни разу (не приходится заниматься переустановкой операционной системы).
    На такие форс-мажоры повторная активация не распространяется.
     
  12. 8 апр 2017
    #9
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    Да - тема живая.
    Да - смысл есть. До лета начнутся сборы.
     
  13. 9 апр 2017
    #10
    micmic1
    micmic1 ДолжникДолжник
    Инструкция как получить внешний HDD в 1 TB за 400 руб
     
    1 человеку нравится это.
  14. 30 апр 2017
    #11
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    На данный момент взнос составляет 278р.
     
  15. 3 май 2017
    #12
    Melinda1
    Melinda1 ДолжникДолжник
    Члены клуба-те кто в резервном списке-выпишитесь и запишитесь вновь для снижения взноса
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 3 май 2017
    #13
    lelik25
    lelik25 ЧКЧлен клуба
    Ребята из резервного списка может перепишутся, чтобы уменьшить взнос ? :( хотелось бы все по 36 :) еще снизить цену :) спасибо я бы всем написала письмо но руки коротки (статус не позволяет)
     
  17. 4 май 2017
    #14
    Afonya-1982
    Afonya-1982 ЧКЧлен клуба
    Ну куда побежали, тех кто бежит не принимать больше. Взнос и так не большой.
     
  18. 5 май 2017
    #15
    Су-34
    Су-34 ЧКЧлен клуба
    Очень жаль, что нельзя смотреть на Маках, даже под ParallelsDesktop. Выписался.
     
  19. 5 май 2017
    #16
    ДаМиТа
    ДаМиТа ДолжникДолжник
    Дорого.......выписываюсь :(
     
    1 человеку нравится это.
  20. 5 май 2017
    #17
    Попондополо
    Попондополо БанЗабанен
    Автор может отмениш сборы? Подождем когда народ запишится и проведем складчину по нормальной цене.
    Складчина по такой цене это просто подстава!:mad: Еще и на сборы всего двое суток по минимуму объявили. Похоже в складчине остались только те кто не успел выписаться!
    Еще и складчик вчера вечером не работал, не мог зайти, так бы выписался.:mad:
    Если есть такая возможность выпишите меня из складчины!
     
  21. 5 май 2017
    #18
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    Извините, но я ждал 7 месяцев, этого времени было более чем достаточно, чтобы все заинтересованные одноклубники могли записаться.
    На момент объявления о подготовке к сборам взнос был 278р. Из-за выписавшихся взнос увеличился всего лишь на 127р.
    Сегодня у Вас было больше чем пол дня, чтобы зайти и выписаться. Так же у Вас была возможность выписаться позавчера - когда Вам на почту пришло уведомление о том, что началась подготовка к сборам и взнос может увеличиться до 611р.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2017
  22. 5 май 2017
    #19
    Попондополо
    Попондополо БанЗабанен
    С момента объявления старта выписалось 125 человек! В основном списке на данный момент 170 человек, итого 295 человек на момент объявления сборов. 60000руб/295человек=203 руб с человека, примерно такая сумма и была на момент объявления сборов, после объявления сборов я надеялся что народ еще запишится в складчину и сумма сборов упадет приблизительно до 150 руб (это тот максимальный порог который бы меня устроил именно за эту складчину), но т.к. вчера вечером я не смог нормально воспользоваться складчиком, он то был недоступен то половина функционала не работала, то я не смог выписаться. Поэтому прошу выписать меня из складчины на данный момент. Спасибо за внимание и понимание.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей