Обсуждение

Методика быстрого набора веса КИЛО+

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем reichaz, 20 мар 2013.

  1. 20 мар 2013
    #1
    reichaz
    reichaz ШтрафникШтрафник
    Методика быстрого набора веса КИЛО+



    Вес один из моих главных проблем. Так что курс я этот ждал с особым желанием. Мануал представляет собой вордовский документ на 10-12 страниц. Нет никакой воды. Есть четкий рецепт, конкретные указания по приему, советы по конкретным продуктам, где покупать, какую выбрать и т.д. Также в мануале есть рекомендации для тех кто собирается заняться спортом во время употребления коктейля. Автор подробно разжевывает принцип работы коктейля. Так что после прочтения у вас развеятся все сомнения насчет ее эффективности.

    Конкретно по моим результатам. Весил я 60кг. Пил коктейль 3 недели. Из за некоторых обстоятельств перестал употреблять. Добавка в весе составила 3 кг. По 1кг за неделю. Автор утверждает что набор веса в день составляет 200граммов. И это абсолютно верно. Я каждый день взвешивался на электронных весах. Набор колеблился от 200 до 250граммов. Думаю такой маленький набор веса у меня получился из за того, что я полностью не соблюдал указания автора. Т.е. периодически не пил коктейль, временами отсутсовало полноценное питание.

    Мой вывод - курс очень эффективный и однозначно стоит своих денег. Да и какие это деньги? 350р если не ошибаюсь. Ее можно смело продавать за 5000 рублей. Это вполне оправданно.

    В сети появились клоны этого курса. В частности Скрытая ссылка Некий Кузнецов перепродает ее за 3000(!) рублей. Хотя авторство принадлежит сайту rostkilo.ru

    Это в лишний раз доказывает что курс реально рабочий.

    Моя оценка 10 из 10ти.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 20 мар 2013
    #2
    bardak
    bardak ДолжникДолжник
    то есть прибавили 3 кг чистых на текущий момент, верно?
    А куда они ушли? Не в живот?)))
    коктейль - в виде банан творог молоко?

    это разве дешево? сколько его пить надо, 3 раза в день?
    С учетом того, что это добавка к основной пище, по деньгам выходит ощутимо.
    Имею опыт употребления коктейль на основе гейнеров..
    ( они безвредные )
    Да, вес набирается - но если перестать употреблять - так же уходит в никуда. Возвращаясь в исходное число.
    Ну и всё же самый важный момент в этом, КУДА идут набранные килограммы.
    Т.к. ценность набора веса для здоровья сомнительна.
     
  3. 20 мар 2013
    #3
    reichaz
    reichaz ШтрафникШтрафник
    ага, 3 кг набрал, неа, не в живот) вроде равномерно распределилось

    не, состав другой, но молоко один из ключевых ингредиентов

    да я из за этого и перестал пить, получается 150р в день только на коктейль, вот щя коплю средства, а то ппц когда чз две недели прием разрывается, когда тока тока привык

    я тоже пил гейнер, вес набирался, 2-3 кг за месяц, но потом как ты и сказал все разу возвращается в исходную точку

    по мне эта методика идеальна для худых, гейнеры отдыхают
     
  4. 20 мар 2013
    #4
    bardak
    bardak ДолжникДолжник
    если смотреть состав и изучить немного этот вопрос нормальный гейнер, это в принципе те же натуральные вещества просто уже в готовом дробленом виде.
    Более того с учетом нынешних продуктов и тех добавок , которые в них пихают, может быть даже гейнеры и полезнее..
    ( Ну по цене уж точно выгоднее получается..)

    по-твоему выходит эти коктейли должны не выводится из организма? Может и после них вес придёт в исходную точку?
    Если не забудешь, раз ты сейчас перестал принимать, отпишись плиз перед тем как начнёшь вновь приём, вернулся ли вес или остался..
     
  5. 20 мар 2013
    #5
    reichaz
    reichaz ШтрафникШтрафник
    хз, к гейнерам меня уже не тянет, в свое время 3 ведра выпил)

    ну смотри, я ведь говорю, у худых очень быстрый обмен веществ, кушаешь плотно - потом сразу все выводится, поэтому и не полнеем. а коктейль этот специально разработан для худых. кушаешь - все перерабатывается и остается в организме, т.е. набирается вес.

    думаю недельки через две начну пить, а то блин весна, нужно нормально одеваться)

    ну и по резалтам отпишусь)
     
  6. 20 мар 2013
    #6
    bardak
    bardak ДолжникДолжник
    Ну а разница то в чём?)
    Если быстрый обмен веществ, он будет быстр и в том и в другом случае, верно?
    Хотя конечно если продукты, которые плохо усваиваются и откладываются в жир..
    Какой состав коктейля?
     
  7. 20 мар 2013
    #7
    reichaz
    reichaz ШтрафникШтрафник
    да, там идет специальное взаимодействие конкретных продуктов

    это уже не могу сказать, ищи курс, изучай
     
  8. 20 мар 2013
    #8
    Podowar
    Podowar БанЗабанен
    в тренажерке на массу не пробовали заниматься?
    что толку пару кило жира набрать? когда можно набрать мышц

    мой товарищ один, сухостой по жизни, в прошлом году занялся плотно тренажеркой, пил гейнеры и через несколько месяцев все отметили что человека не узнать.. не качек - но нормального телосложения стал
     
  9. 20 мар 2013
    #9
    reichaz
    reichaz ШтрафникШтрафник
    да щас мне хотя бы жир набрать, о мыщцах и не думаю

    но на массу заниматься можно, в методе есть специальные рекомендации для зала, так будет вдвойне эффективнее думаю

    когда начну пить сперва месяцок килограммов 5 наберу, потом уже в зал пойду форму придавать жиру)
     
  10. 20 мар 2013
    #10
    bardak
    bardak ДолжникДолжник
    да ценность выходит только в чудо-рецепте.
    я просто имею эту же проблему с весом, но это скорее питание виновато.
    Ну и в своё время изучил этот вопрос со всех сторон, как и кучи рецептов перебрал, поэтому и спросил..
    Ну к моему варианту, добавляются такие продукты творог, йогурт, молоко, яйца, банан мёд, хлопья, кефир, орехи, сухофрукты, сметана. Это из того что вспомнил.
    угу, перестал заниматься и "сдуется"...
    чтоб был вес, основой всё равно питание надо. Дробленное , желательно по 6 раз в сутки и выше. небольшими порциями.
    Но питаться так у большинства нет возможности..
     
  11. 20 мар 2013
    #11
    bardak
    bardak ДолжникДолжник
    на текущий момент не вижу смысла просто, т.к. как уже говорил перебрал уже КУЧИ вариантов:)
    результата нет..
    Помню даже кружку пива после обеда выпивал каждый день :D
    Рецептов чудо-напитков полно в паблике..
    Подожду твоего отзыва - после отсутствия приёма напитка, сдуешься или нет, дальше видно будет, стоит ли курс денег))
     
  12. 20 мар 2013
    #12
    reichaz
    reichaz ШтрафникШтрафник
    хах, придется минимум месяц ждать)
     
  13. 20 мар 2013
    #13
    bardak
    bardak ДолжникДолжник
    главное не употребляй ничего лишнего в рационе, чтобы эксперимент был более правдивым насчет этого напитка..
    Напиток то хоть какой получается на выходе - вкусный или противный для употребления?
    ( помню, пробовал некоторые - после 3 дня блевать хотелось, уже не мог пить)
     
  14. 20 мар 2013
    #14
    reichaz
    reichaz ШтрафникШтрафник
    не, .это тоже учтено, сам коктейль, без вкусовых добавок получается посредственным

    дальше добавляется какао, сахар, варенье, по вкусу)
     
  15. 20 мар 2013
    #15
    Podowar
    Podowar БанЗабанен
    форму жиру придать нельзя, только мышцам..

    а вы думаете что есть способ, поменив который один раз - все наладится?
    проблема веса - решается только изменением образа питания и физ нагрузок на всю оставшуюся жизнь, будь вы склонны к полноте или худобе..

    частое питание мелкими порциями - еще больше разгоняет обмен веществ
    для наборы жира, нужно мало двигаться и много есть быстрых (они же простые) углеводов: картофель, рис, мучная выпечка, кондитерка, газированные сладки воды, фаст фуд, бананы, виноград..., но это чревато развитием диабета, пример - америкасы.. - ожирение национальных масштабов и диабет начиная уже с детского возраста

    самое правильное решение - тренировки на массу и высокобелковое питание с медленными углеводами + жиры
     
  16. 20 мар 2013
    #16
    reichaz
    reichaz ШтрафникШтрафник
    да сейчас мне без разницы если честно, рельеф у меня есть, надо бы просто массу набрать..
     
  17. 20 мар 2013
    #17
    bardak
    bardak ДолжникДолжник
    да, я считаю что данный способ есть.
    В вашем сообщение ключевое слово "склонность".
    Есть какие-то внутренние механизмы работы нашего тела, которые за это отвечают.
    И их можно как-то перестроить.
    Иначе бы люди не были бы при одинаковом образе питания и жизни в разных весовых категориях!

    Не знаю, кто вам такое сказал.
    Вы выше верно написали что жир нельзя перегнать в мышцы ( это скажет любой тренер в тренажёрке )
    А систематическое частое питание - это как раз из программ этих тренеров.
    Знакомый качается по такой методике - результаты впечатляют.

    как практик, вышенаписанные мною слова про скрытые механизмы, еще раз подтвердились:)
    Этот способ тоже был опробован,а часть его пробуется до сих пор - вес и жир набран не был:)
     
  18. 20 мар 2013
    #18
    Podowar
    Podowar БанЗабанен
    да, есть... называется "генотип"

    Эктоморф (астенический тип)
    Это медленно растущий тип, именно такие характеристики применяются в этом случае. Тело худощавое, кости тонкие, длинные конечности и короткий торс. Таким людям крайне тяжело набрать вес из-за быстрого процесса метаболизма.

    Мезоморф (нормостенический тип)
    Костяк широкий и природная форма у торса напоминает перевёрнутый треугольник. Вес набирается легче, чем эктоморф. К развитию мускулатуры имеются очень мощные предпосылки. Этот тип является прирождённым атлетом.

    Эндоморф (гиперстенический тип). У этого типа плотная структура тела, кости широкие, конечности короткие. Такой тип имеет большую тенденцию к накоплению жиров, поэтому эндоморфам больше, чем другим типам, стоит обращать особое внимание на своё питание.

    так вот, генотип - не перестраивается. это генетика..
    если у вас зеленые глаза - перестроить на голубые не получится


    найдите информацию по теме "как разогнать метаболизм"

    активно набирает жир?

    что поделать - значит таким путем вашу генетику не перебороть
    остается попробовать набрать мышцы а не жир с диабетом
     
  19. 20 мар 2013
    #19
    1Pavel
    1Pavel ЧКЧлен клуба
    в этом курсе есть требование о снижении или изменении характера двигательной активности? Дело в том, что я занимаюсь тайским боксом и не хотелось бы резко менять образ жизни. Раньше пробовал набрать вес, но там требовалось снижение двигательной активности, а я так не могу.. депресняк начинается.
     
  20. 20 мар 2013
    #20
    Podowar
    Podowar БанЗабанен
    вам тот же рецепт в этом случае..
    заменить аеробные нагрузки на анаеробные и набирать мясо на высокобелково-углеводной диете, а не жир
     

Поделиться этой страницей