Доступно

Методика Монтессори дома

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Шикша, 16 янв 2017.

Цена: 3000р.
Взнос: 158р.
100%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 янв 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Dominic13 хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 ноя 2018
    4. AmegA
      AmegA оставил отзыв "Отлично".
      15 янв 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Dominic13 хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Приобрела этот курс, когда ребенку было 9 месяцев, а начала смотреть только сейчас (нам уже 1,7), когда стало появляться много вопросов в плане речи, развития, воспитания. Очень-очень жалею (!!!!!!), что не начала смотреть еще тогда. Потому что материал потрясающий!!! Если бы начала многое применять с 9 месяцев, то…думаю, что и НЕ появились бы те вопросы. Две недели (!) я старательно придерживаюсь многих советов и уже виден результат. Ребенок ест за общим столом из стеклянной посуды (пластик убрала, стульчик для кормления пора продавать), сам наливает воду, знает теперь где что лежит, акцентирует внимание на нужных вещах, начал повторять больше слов за мной, а раньше как-то стеснялся, начал меньше раскидывать вещи (а раньше у нас дома был жуткий хаос - все разбрасывал), начал иногда класть их на место, помогает мне по дому, сам умывается, сам чистит зубы. И это только начало ! и только 2 недели перемен О_о
      В общем очень-очень рекомендую ознакомиться с методиками Марии Монтессори. P.S. Много чего из ее практики используют преподаватели в детских развивающих клубах - это вы заметите, если начнете ходить :))
      15 янв 2018
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший курс, узнала много нового по данной методике, как именно внедрить её в домашние условия. В курсе очень удивил матрас для ребенка на полу вместо кроватки, автор подробно объясняет почему это необходимо.
      25 июл 2017
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 янв 2017
    #2
    put put
    put put СкладчикСкладчик
    Здравствуйте. У меня 10 оплаченных складчин, но не вижу контента, вопрос адресовать Вам или модераторам?
     
  6. 21 янв 2017
    #3
    Шикша
    Шикша БанЗабанен
    @put put, нужно подождать когда вам оплаченные посчитает система, это происходит не сразу. Если вы заглянете в свой профиль, то увидите что на данный момент у вас оплаченных 8 из 10.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей