Доступно

Метафорические карты для работы с интимными, сексуальными запросами

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем ЛасковаяКошечка, 18 ноя 2016.

Цена: 6350р.-94%
Взнос: 324р.
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 ноя 2016
    #1
    ЛасковаяКошечка
    ЛасковаяКошечка ЧКЧлен клуба

    Метафорические карты для работы с интимными, сексуальными запросами

    Метафорические Ассоциативные Карты «ОТКРОВЕНИЯ»

    [​IMG]

    Автор: Елена Никитина

    В колоде 83 карты. Так как рисунки на картах достаточно откровенны, карты относятся к категории «18+»!!!!
    «Откровения» колода, которая работает в плоскости интимных, сексуальных запросов:
    — для понимания и раскрытия собственной сексуальности;
    — для прояснения запросов, связанных со снижением интереса к сексу и половым отношениям у одного из партнеров (семейное консультирование);
    — выявления табу, установок, запретов, связанных с телесными удовольствиями (мастурбация, сексуальные отношения и т.д.)
    — для большего понимания ощущения собственного тела, его желаний, предпочтений;
    — для работы с психологическим аспектом импотенции и фригидности;
    А так же помогает в работе с эмоциональной сферой клиента, а именно с такими эмоциями, как страх, чувство вины, самобичевание, осуждение и т.д., С эмоциями, которые не позволяют получить максимальное расслабление и удовольствие от сексуальных отношений.

    Карты используют в индивидуальном консультировании, семейном, а так же в работе с группой.
    Так как основное направление моей работы – это телесно-ориентированная психотерапия, то в создании колоды я опиралась на телесность. Большое внимание в изображениях уделяется телу.
    «Петлю в реальность» делаю, опираясь на изменение телесных ощущений клиента, изменения позы, повторяющихся движений, дыхания и т.д.
    Дополняю работу с колодой практическими упражнениями из телесно — ориентированной психотерапии.
    Расслабленное здоровое тело + чувственность = сексуальность.
    Изображения карт условно могу разделить по горизонтальной и вертикальной градации.
    Под горизонтальной градацией, я подразумеваю внешний (телесный) вид человека: его тело, в более юном возрасте (возрасте познания себя и своей сексуальности), в молодости, зрелости. А так же тело различной комплекции, характера. Женское и мужское тело.
    Посыл горизонтальной линии – тело имеет сексуальный потенциал, предрасположенность к расслаблению и получению удовольствия в любом возрасте.
    Вертикальная линия колоды – проявления и реализация своей сексуальности, так называемый событийный, ситуативный ряд. Как, например: изучение собственной полноты телесного удовольствия – мастурбация, сексуальные отношения с партнером, однополая любовь, комплексы Эдипов и Электры, различные виды удовлетворения сексуального желания (ласки, мазохизм, подсматривание, игры и т.д). А так же различные жизненные ситуации максимально приближенные к реальности.
    Так как карты достаточно откровенны, терапевту, работающему с ними, желательно сначала поработать с колодой, прежде чем вести клиента.

    Продажник:Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2020
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 фев 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 фев 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 мар 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 фев 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 фев 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 мар 2017
  3. Обсуждение
  4. 18 ноя 2016
    #2
    yulya_sof
    yulya_sof ДолжникДолжник
    Добрый день. Пустите, пожалуйста, и меня поучаствовать - очень интересная тема :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 6 фев 2017
    #3
    Ягодка18
    Ягодка18 ЧКЧлен клуба
    Впустите пожалуйста,очень хочется.
     
  6. 4 мар 2017
    #4
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    ВНИМАНИЕ! Добавлены условия оплаты взноса в данной складчине. Это важно! Проверьте заранее, соответствуют ли ваши желания и возможность!
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 6 мар 2017
    #5
    Elenka2210
    Elenka2210 СкладчикСкладчик
    Можно поучаствовать?
     
  8. 7 мар 2017
    #6
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Пока, к сожалению, у Вас недостаточно оплаченных складчин. Как получите ЧК, сможете принять участие после завершения.
     
  9. 16 мар 2017
    #7
    Мариша25
    Мариша25 ЧКЧлен клуба
    Записалась в складчину, тут же хотела выписаться, т.к. нет 25 складчин, а мне пишет. "В данный момент выписываться запрещено." Что мне делать?
     
  10. 16 мар 2017
    #8
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    На будущее - быть внимательнее!
     
  11. 17 мар 2017
    #9
    Мариша25
    Мариша25 ЧКЧлен клуба
    Благодарю1
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей