Доступно

Метафорические карты. Цветотерапия

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Di_eska, 26 янв 2016.

Цена: 1030р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 61 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 янв 2016
    #1
    Di_eska
    Di_eska ЧКЧлен клуба

    Метафорические карты. Цветотерапия

    The Secret Language of Color Cards by Inna Segal

    [​IMG]


    Автор тайный язык вашего тела, показывает ее потрясающий колоды, что является ключом к разгадке внеочередного целебную силу цвета.
    Секретный язык цвет карты является ключом к разгадке внеочередного целебную силу цвета. Благодаря 45 потрясающих карт, каждая переплетаются с уникальным исцеления вибрации и сопровождающего 84-страничный путеводитель, автор Инна Сигал поможет вам в добавлении больше радости, гармонии, благополучия и во всех областях вашей жизни. С различными творческими способами использовать карты в том числе просто задать вопрос и выбрать карту, поставив карточку цвета на области тела, что требует особого заживления внимание, что цвет, и цвет визуализации вместе с помощью путеводителя каждый может интерпретировать и создавать полезные практики хорошего самочувствия. Уникальные вибрации каждого цвета являются там, чтобы исследовать, из серебряных способности укрепить сохранение, сливы, помогая вам преодолеть трудности, бордовый, чтобы пробудить страсть, и изумруд, чтобы создать спокойную, ум, тело и дух, эти яркие и мощные карточки по Инны Сигал являются инструментом кто может использовать ежедневно, чтобы получить вдохновение и интуитивные сообщения руководящих указаний и восстановить свое тело к своему естественному состоянию равновесия и гармонии.
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2019
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 апр 2021
    2. skladchik.com
      Я Алька хранитель.
      9 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 апр 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 апр 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 апр 2021
    2. skladchik.com
      Я Алька хранитель.
      9 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 апр 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 апр 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Чудесные карты! Хорошо передают состояние человека через цвет, можно использовать и как ресурсные. Вообще у них много возможностей. Книга на англ.яз подробно описывает значение каждой карты.
      Организация шикарная! Отдельное спасибо организатору за прекрасные бонусы!
      2 июн 2018
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      хороший полезный матриал, очень универсальный, много творческих вариантов использования :)
      23 мар 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Колода яркая, красивая и очень тепло отозвалась внутри. Думаю, можно смело отнести к разряду ресурсных колод. Спасибо! Очень довольна!
      10 мар 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень красивая колода, яркие насыщеные цвета. Спасибо организатору за качество)
      8 мар 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Долго думала участвовать или нет в этой колоде и не пожалела!
      Мне, как творческому практику уже видятся варианты где я буду применять эти карты! очень часто человек не может определиться как представить себе тот или иной ресурс,а эти карты хорошая "шпаргалка". Огромное спасибо организатору за такую отличную подачу материала и что на связи с участниками!
      6 мар 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Данная колода для меня новая, и я только осваиваю работу с ней. Но уже с первых "шагов" понятно, что она имеет большой потенциал в разных областях психотерапии. Творческие психологи обязательно найдут этой колоде достойное применение. Отдельная благодарность организатору за отличное качество предоставленного материала в разных форматах. Даже очень требовательные к качеству участники, такие как я ;))) , останутся довольны!
      6 мар 2016
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 мар 2016
    #2
    ustiniya007
    ustiniya007 БанЗабанен
    Подсказка организатору, дешевле.

    обещают до 29 прислать уже. Я заказал.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей