5/5, Голосов: 7
Доступно

Метафорические карты - Субличности

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Inga, 20 сен 2015.

Цена: 2800р.
Взнос: 122р.
100%

Основной список: 67 участников

Резервный список: 16 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Inga

Inga ОргОрганизатор

Складчина доступна для участников желающих оплатить балансом. Если по какой-то причине вам очень-очень хочется оплатить на вебмани кошелёк, то нужно сначала написать мне о своём желании в личку!

Прошу обратить внимание! Уважаемые участники, приниматься будут платежи только напрямую через WM, с кошелька на кошелёк. Те, кто оплатят любым другим способом, не будут отмечены, не получат материал, но получат штрафные баллы. Платежи с Киви, СБ, терминалов и прочие способы приниматься не будут! Пожалуйста, учитывайте этот технический момент! Особо нуждающимся - заранее писать в личку, рассмотрю варианты с оплатой ;).

Метафорические карты - Субличности
      Автор и иллюстратор – Шерон Экштейн
      1-1.jpg 2-1.jpg
      Терапия с использованием карт «Субличности» - это весьма эффективный способ помочь клиенту вглядеться в свой внутренний мир и поближе познакомиться с его «обитателями» - разными частями своего Я, услышать, что они говорят и какие чувства вызывают. Колода состоит из 62 цветных карт, изображающих разные субличности, и 10 пустых карт для создания своих собственных образов.

Продажник: www.knigi-psychologia.com/metaforicheskie-assotsiativnye-karty/sublichnosti-metaforicheskie-karty-p-3542.html

Последнее редактирование: 4 июл 2018
      11 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 июл 2018
      2. Mariya-astrolog

Mariya-astrolog оставил отзыв "Отлично".

14 июн 2018
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

14 июн 2018
      4. skladchik.com

Складчина доступна.

14 июн 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 июл 2018
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

14 июн 2018
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

14 июн 2018
      4. skladchik.com

Складчина закрыта.

31 янв 2018
    3. Lev

Lev ДолжникДолжник

1 человеку нравится это.
    4. Inga

Inga ОргОрганизатор

4 пользователям это понравилось.
    5. ЛасковаяКошечка

ЛасковаяКошечка ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
    6. Dexter Morgan

Dexter Morgan БанЗабанен

Сделай свою личность сильной. Скоро окончание, успейте:
      Вступаем >>> [Ольга Юрковская] Все, что вы хотели узнать о себе, о жизни и о людях
      Если ещё кто-то не вступил, то отзывы просто шикарные:
      ---
      Это уже не первый курс Автора, который я изучаю. Почти все мне подходят по изложению и составу подаваемого материала. А в этой складчине мы вообще получаем конкретику. Все по делу, неразмазано, в одном месте.
      Сначала она мне казалось "немного суховатой" (имхо), но сейчас я смотрю на ее материал как четко-конкретный, без лишних букв/междометий, саморасхваливаний и глобальных умозаключений (как у отдельных современных гуру).
      ---
      Внимательно и даже по несколько раз переслушала первые два выпуска вебинаров, много полезной информации. В третьем вебинаре есть два ответа на мои вопросы, вот это скорость, хочу вам сказать! Казалось бы, вот только их задала!
      Ответы не только интересные и содержательные, но и полностью исчерпывающие! Бери и применяй. Все ясно, понятно и без воды. Я довольна, и уже начала делать первые шаги.
      ---
      Благодарю орга за такой полезный и практичный курс, за шуструю и чёткую раздачу и за бонусы :) . Материал, что называется - бери и делай. Всё чётко, без воды. Приятный голос автора. Слушаешь и диву даёшься, как автор в одном вопросе может увидеть большое количество "тараканов" в голове задающего вопрос и на каждого из этих "тараканов" автор даёт способ его ликвидации, мягкий и полностью расставляющий всё по своим местам. Понравилось, что вопросы заданы из разных тематик и на все даны ответы, много инсайтов.
      ---
      Скажу сразу, что внешнее содержимое, обычно отличается от внутреннего. Так и в этой складчине, с автором Ольга Юрковской. Скажу прямо, автора не наделила природа выдающимися внешними данными и в целом красотой, но это с лихвой компенсируется богатым внутренним миром и багажом знаний, которыми Ольга делится с нами складчиками. Настойчивое желание нашего классного организатора Декстера, о том, чтобы задавали свои вопросы даже не вызвало в этом необходимости лично у меня после ознакомления с материалом! Куча вопросов, море информации и я уверен, что каждый нашёл многое для себя полезным, как это было у меня. У автора хорошее образование, но это не критерий в современном информационном веке. Бросается в глаза богатый кругозор автора, ещё шире жизненный опыт, которым Ольга умудряется всегда давать чёткие, уверенные и благополучные ответы на все вопросы. Излагает чётко, где то коротко, но по делу! Очень многое, можно смело брать на вооружение и применять в своей жизни, даже простые рекомендации выглядят конкретными и чёткими, без словоблудия. Видно, что автор много времени уделяет самообразованию, и это нверное один из главных залогов успеха в социуме как тренера, учителя и просто женщины. Рекомендую!
      ---
      Удивилась сама себе, как я столько времени проходила мимо курсов этого автора? Очень понравились ответы на некоторые вопросы, задумалась благодаря ответам над массой вещей. Облазила ее сайт вдоль и поперек. Вдохновилась, восхитилась и уже купила в завершенных полноценный курс о деньгах!
      ---
      Мой отзыв одним словом - WOW. Редко возникает чувство крутой мотивации и желания действовать, после реально простых понятных и местами не ординарных ответах! Мое мнение must have! ну при условии дальнейших действий) Dexter спасибо огромное за организацию - высший класс. Для себя уже определила обязательное приобретение курсов по уверенности и любви к себе!
      ---
      Спасибо организатору, организация складчины четкая. Ольгу слушала первый раз, но очень надеюсь, что смогу продолжить занятия на ее курсах.. Постоянно ловила себя на мысли "знать бы это раньше"..
      А заодно еще в две классные складчины этого автора:
      [Ольга Юрковская] Как развить свою личную силу и умение влиять на окружающих

[Транскрибация][Юрковская] Кaк обрeсти неcокрушимую увeрeннoсть и избaвиться от чужих манипуляций

7. Ma_lynx

Ma_lynx ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
    8. Turmalin

Turmalin ОргОрганизатор

1 человеку нравится это.
    9. Inga

Inga ОргОрганизатор

1 человеку нравится это.
    10. Indim

Indim ЧКЧлен клуба

Здравствуйте, можно еще вписаться?

11. Inga

Inga ОргОрганизатор

складчина ещё не на паузе, так что добро пожаловать! ;)

2 пользователям это понравилось.
    12. Skie

Skie ЧКЧлен клуба

поясните пожалуйста, сейчас все скинутся и купят одну колоду карт
      а как потом будут её делить?

13. Inga

Inga ОргОрганизатор

каждому по 1 карте раздадим :D если серьёзно, то участники получат сканы

7 пользователям это понравилось.
    1. Mariya-astrolog
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Огромное спасибо Инга: за доброту, за очень качественный материал, за труд. Колода красота. Думаю, что много от нее будет пользы. Уверена в этом. Материалы для распечатки сделаны на пять с плюсом.
      3 пользователям это понравилось.
    2. Гречанка
      5/5,
      Колода интересная, займёт достойное место в арсенале психолога. Возможно применение в личной практике - простое перебирание, рассматривание картинок поможет лучше узнать себя, найти свои зоны роста и развития.
      Отдельные слова благодарности организатору. Она делает больше, чем должна по должностным инструкциям, так сказать, и это вызывает огромное уважение. Благодарю!
      6 пользователям это понравилось.
    3. Трилисточка
      5/5,
      Все на высшем уровне, и карты и организатор!
      5 пользователям это понравилось.
    4. Fartuna
      5/5,
      Карты очень интересные. При просмотре навели на очень интересные личные размышления. Отдельная благодарность нашему организатору. Вы не можете представить, что только не делает Инга для того, что бы мы получили качественный материал и в том полном объеме, который она постоянно выдает. Я за этим оргом хожу просто по пятам)))) Она гарант качественной и интересной складчины.
      9 пользователям это понравилось.
    5. Indim
      5/5,
      очень качественный материал, хотя чувствуется разница менталитетов, у русского человека субличности несколько иначе выглядят))) Организация отличная, оперативною
      Спасибо Инга!
      6 пользователям это понравилось.
    6. Alisiya
      5/5,
      Спасибо, Инга. Отличная, быстрая и качественная работа.
    7. LoonyK
      5/5,
      спасибо за хороший материал и отлично проведенную складчину!
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей